Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 2:21

mjaaao пишет:
они таки отличаются со старым на мой взгляд dada в старом лаванда для меня как-то ярче что ли... и ванили меньше, а больше амбры по ощущениям :duma: но оба прекрасны, это факт! как придут мои атомы и с ибея, так вышлю тебе, сравнишь сама yes 


сегодня: Plum Mary Greenwell, вначале меня чуть придушила сливка, но быстро отпустила и я в последствии собрала кучу лестных слов о ней. Джейни, drug
сливка, которая совсем не сливка)))) тубероза придушила?

Мне тоже очень разные лаванды. паралельный затест показал, что винтаж более травянистый, в джигурде ванили и правда больше. Такие же как и у тебя очучения :pivo: . Оба хороши, но джигурда мне покладистей и пушистей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 2:38

Джейни пишет:
сливка, которая совсем не сливка)))) тубероза придушила?
а мне вроде вполне себе сливка dontnoСушёная. И курага. Такой, пакет с сухофруктами, но очень празднично оформленный)))
с туберозой у меня вроде неплохие отношения, мне кажется придушил меня лишний пшик на шею hihi одного там хватит сполна, парфюм очень громкий и стойкий (мы уходили в гости и я в торопях машинально пшикнула лишний раз, урок мне на будущее psss )
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 2:46

Джейник, мне все упомянутые лаванды Карон очень нра, но ведь Джигурда и "Самая прекрасная лаванда" не одно и то же. В Джигурде ведь нет амбры (насколько я помню) и мне она более по-мужски звучит и лаванда там чище, сильнее. В Les Plus Belles Lavandes у лаванды с амброй и ванилью равноправие, и сам аромат более женским ощущается (лично для меня), особенно новая версия, как у Сиц
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 3:17

Джигурда это третий аромат, хотя на мне он совсем не Джигурда, а прекрасный пушистик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 11:04

Carnation Mona di Orio
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 11:16

mjaaao пишет:
Джейник, мне все упомянутые лаванды Карон очень нра, но ведь Джигурда и "Самая прекрасная лаванда" не одно и то же. В Джигурде ведь нет амбры (насколько я помню) и мне она более по-мужски звучит и лаванда там чище, сильнее. В Les Plus Belles Lavandes у лаванды с амброй и ванилью равноправие, и сам аромат более женским ощущается (лично для меня), особенно новая версия, как у Сиц
В джигурду только черта лысого не положили кмк))) на офф.сайте два аккорда, полный список умалчивають)) но кроме лаванды и ванили там вагон и маленькая тележка всего.
Не делю их на женский/мужской, но LPBL на мне более брутальна из-за крепкой лаванды.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 15:11

бедный Джигурда, вот жеж ему икается gaga 

по теме: Reverie au Jardin Tauer Perfumes
очень оригинальное лавандовое прочтение hlop тут тебе и сладость ирисового корня, и сухость каких-то деревяшек, и чуть пылинка, ну очень интересный аромат, игривый такой aoaoa Сици, :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 18:44

Девчонки, так рада, что Хабанита моя расходится по странам и континентамhappydance 
Джейни, тебе нужно?00
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 23:36

Sensuous Estée Lauder
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 0:36

butter-fly пишет:
Девчонки, так рада, что Хабанита моя расходится по странам и континентамhappydance 
Джейни, тебе нужно?00
dada пятишечку, если мона girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 6:49

Bottega Veneta
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 10:17

Nuit de Noel Caron. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 11:50

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Девчонки, так рада, что Хабанита моя расходится по странам и континентамhappydance 
Джейни, тебе нужно?00
dada пятишечку, если мона girl 
salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 12:26

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Девчонки, так рада, что Хабанита моя расходится по странам и континентамhappydance 
Джейни, тебе нужно?00
dada пятишечку, если мона girl 
salut
ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 12 Ноя 2013 - 12:27

Chergui SL
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-