Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 17:37

Алекси пишет:
tori пишет:
mjaaao пишет:
Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов

 Кисти из наборов не продаются отдельно, а в наборах не бывает "одиночных" кистей. Это единственное, что мне не нравится в них. В любом случае буду брать этот набор, только дождусь когда в сток вернется на Хербе.

 все кисти из этого набора очень удобные и используемые, маленькой очень удобно внутренний уголок делать осветлить так сказать, контурная это вообще песня и для контура и для блетелок, ей можно нанести блестелку чуть и там где надо, для консилера  очень хорошая кисть не полосит на лице и аккуратно очень выходит невидимо, а большой кистью я румяна наношу, мне удобно так как черты мелкие, так что наборчик очень стоящий,
по поводу контурной кисти, она есть отдельно в варианте с розовой ручкой (я у сестры видела)http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Setting-Brush/42483
Спасибо за отзыв, в том что мне нужен этот набор уже не сомневаюсь. Эти две контурные отличаются. Та что у твоей сестры меньше по размеру и более "легко" набита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 17:51

tori пишет:
Алекси пишет:
tori пишет:
mjaaao пишет:
Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов

 Кисти из наборов не продаются отдельно, а в наборах не бывает "одиночных" кистей. Это единственное, что мне не нравится в них. В любом случае буду брать этот набор, только дождусь когда в сток вернется на Хербе.

 все кисти из этого набора очень удобные и используемые, маленькой очень удобно внутренний уголок делать осветлить так сказать, контурная это вообще песня и для контура и для блетелок, ей можно нанести блестелку чуть и там где надо, для консилера  очень хорошая кисть не полосит на лице и аккуратно очень выходит невидимо, а большой кистью я румяна наношу, мне удобно так как черты мелкие, так что наборчик очень стоящий,
по поводу контурной кисти, она есть отдельно в варианте с розовой ручкой (я у сестры видела)http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Setting-Brush/42483
Спасибо за отзыв, в том что мне нужен этот набор уже не сомневаюсь. Эти две контурные отличаются. Та что у твоей сестры меньше по размеру и более "легко" набита.
я их так сильно не сравнивала, сестра ей блестелки наносит, у меня та что из набора
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 17:53

Алекси пишет:
tori пишет:
Алекси пишет:
tori пишет:
mjaaao пишет:
Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов

 Кисти из наборов не продаются отдельно, а в наборах не бывает "одиночных" кистей. Это единственное, что мне не нравится в них. В любом случае буду брать этот набор, только дождусь когда в сток вернется на Хербе.

 все кисти из этого набора очень удобные и используемые, маленькой очень удобно внутренний уголок делать осветлить так сказать, контурная это вообще песня и для контура и для блетелок, ей можно нанести блестелку чуть и там где надо, для консилера  очень хорошая кисть не полосит на лице и аккуратно очень выходит невидимо, а большой кистью я румяна наношу, мне удобно так как черты мелкие, так что наборчик очень стоящий,
по поводу контурной кисти, она есть отдельно в варианте с розовой ручкой (я у сестры видела)http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Setting-Brush/42483
Спасибо за отзыв, в том что мне нужен этот набор уже не сомневаюсь. Эти две контурные отличаются. Та что у твоей сестры меньше по размеру и более "легко" набита.
я их так сильно не сравнивала, сестра ей блестелки наносит, у меня та что из набора
Мне как раз как у тебя и нужна yes  Вот фото из сети для наглядности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:07

ходили сегодня с мамой малому за одеждой. hihi 
чаббимания моя, наверное, уже не лечится.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вишня и томат.
были оч выгодные предложения у ИСЛ, не прошли мимо. помада и консилер знаменитый маме будут. тушкан себе заберу. блеск-минька (почему-то Герлен прилепили к ИСЛ) под вопросом, опробую плотность - решим.
были кстати наборы со стейнами ИСЛ, конс говорила, хорошо их берут, я просто не ношу ничего стойкого. Тори, если надо, сходи в Мост.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ближе. вспышка и солнце: (простите убитый маник и все в пластилине, лепкой занимаемся).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:16

Вреднулик, с классным затаром! yes 

Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:18

Вредина, поздравляю с покупками!  Я уже не раз крутилась возле акционных товаров ИСЛ, но так ничего себе и не подобрала. А так акция очень выгодная. Это ты в каком магазине затарилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:21

tori пишет:
Вредина, поздравляю с покупками!  Я уже не раз крутилась возле акционных товаров ИСЛ, но так ничего себе и не подобрала. А так акция очень выгодная. Это ты в каком магазине затарилась?
спасибо!
в Бонжуре в Мост-сити.
конс говорила, что уже мало всего осталось, особого выбора и у нас не было.
у меня сомнения только на счет туши, водостойкие не люблю, хотя люблю удлиняющие, но по такой цене консилер даже без туши выгодно было взять.

Санаго,danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:29

 Вреднуль, хорошо ты малому за одеждой сходила-тоyes 
Поздравляю, столько всего красивого для губhlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 18:43

butter-fly пишет:
 Вреднуль, хорошо ты малому за одеждой сходила-тоyes 
Поздравляю, столько всего красивого для губhlop

 точно сказано)))
мои поздравления!!!hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 19:18

Да Вредина - поход получился продуктивным dada.Но зато приятным. С покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 21:13

Вреднуля, мои поздравления, Саше то хоть что- то перепало?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 21:38

есть еще интересный набор, 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но я не могу найти на него отзывы, а у любительницы фирмы (сестры) нет этого набора и она его не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 22:10

Тори спасибо за фото-сравнение, если они так вместе то видно что разные
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПт 26 Июл 2013 - 22:12

Вредина с закупочкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyСб 27 Июл 2013 - 0:06

cпасибо всем!

Сицилия пишет:
... Саше то хоть что- то перепало?
его первым отоварили, а до этого накормили печеньем в любимой кофейне. задобрили, чтоб вел себя хорошо. не переживай за него! gaga 

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-