Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 13:49

всех с замечательными покупками! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 16:41

Вредина пишет:

Мяо, от дуофибры у меня оргазм!happy правда, это моя первая кисть такого плана. и у меня нет кистей уровная Мака, Сигмы и пр. Так что я наверное советчик не очень.
последние лет 7 наношу тон кистью типа "лопата штыковая". hihiдуофибра, конечно, на порядок круче. ВВ и тонаки мои кладет на ура. усаживает так, что под микроскопом не найдешь. оч натурально мордень смотрится.
и сама кисть приятная, мягкий ворс, удобная в руке.
брала ее, в основном, для одного вредного тонака с херба. всем хорош, натуральный и с спф, но видимо, без силиконов в составе, трудновато распределяется. опробую его еще нанести (все времени мало по утрам) и отпишусь уже более развернуто.

Вредина, интригуешь yes 
мне нужна кисть для завершения мейка, когда уже есть тон, бронзер, румяна, хайлайт. Чтобы просто чистой кистью пройтись и смешать все возможные границы. Думаю для этого или дуофибру, или же кабуки, но больше душа лежит к дуофибре.
Вообщем жду твой развёрнутый отзыв hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 16:48

mjaaao пишет:
Вредина пишет:

Мяо, от дуофибры у меня оргазм!happy правда, это моя первая кисть такого плана. и у меня нет кистей уровная Мака, Сигмы и пр. Так что я наверное советчик не очень.
последние лет 7 наношу тон кистью типа "лопата штыковая". hihiдуофибра, конечно, на порядок круче. ВВ и тонаки мои кладет на ура. усаживает так, что под микроскопом не найдешь. оч натурально мордень смотрится.
и сама кисть приятная, мягкий ворс, удобная в руке.
брала ее, в основном, для одного вредного тонака с херба. всем хорош, натуральный и с спф, но видимо, без силиконов в составе, трудновато распределяется. опробую его еще нанести (все времени мало по утрам) и отпишусь уже более развернуто.

Вредина, интригуешь yes 
мне нужна кисть для завершения мейка, когда уже есть тон, бронзер, румяна, хайлайт. Чтобы просто чистой кистью пройтись и смешать все возможные границы. Думаю для этого или дуофибру, или же кабуки, но больше душа лежит к дуофибре.
Вообщем жду твой развёрнутый отзыв hlop
 Мяуша, а вот такой кисти у тебя нет http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Blush-Brush/41372 
Она хоть и именуется румянной, но для меня она скорее завершающая. Самая любимая из опробованных Самантовских кистей (у меня их пять, все одиночные). Есть даже мысль купить такую же вторую (а то вдруг что-то с первой случится или их производить/доставлять нам перестанут debil ).
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:03

tori пишет:

 Мяуша, а вот такой кисти у тебя нет http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Blush-Brush/41372 
Она хоть и именуется румянной, но для меня она скорее завершающая. Самая любимая из опробованных Самантовских кистей. Есть даже мысль купить такую же вторую (а то вдруг что-то с первой случится или их производить/доставлять нам перестанут debil ).

Тори, у меня нет никаких РилТехникс пока. Но вы так хвалите, и цена такая демократичная, что думаю, скоро появятся hihi:podmig: 
кмк, для финального смешивания (например, у границы роста волос), более целесообразна кисть с прямым срезом :duma: но конечно же, кому как удобнее... эта твоя очень большая по размеру? а ещё какие есть у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:17

mjaaao пишет:
tori пишет:

 Мяуша, а вот такой кисти у тебя нет http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Blush-Brush/41372 
Она хоть и именуется румянной, но для меня она скорее завершающая. Самая любимая из опробованных Самантовских кистей. Есть даже мысль купить такую же вторую (а то вдруг что-то с первой случится или их производить/доставлять нам перестанут debil ).

Тори, у меня нет никаких РилТехникс пока. Но вы так хвалите, и цена такая демократичная, что думаю, скоро появятся hihi:podmig: 
кмк, для финального смешивания (например, у границы роста волос), более целесообразна кисть с прямым срезом :duma: но конечно же, кому как удобнее... эта твоя очень большая по размеру? а ещё какие есть у тебя?
Не очень большая. Немного великовата для румян (но тем не менее я сегодня ею впервые румяна нанесла и очень недурственно вышло), а для финального штриха как раз. На этом фото она между пудровой и дуофиброй - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] из сети).
Еще у меня есть: http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Expert-Face-Brush/42482
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хочу еще сильно из этого набора http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Core-Collection-4-Brushes-Case/41367 контурную (та что самая левая), только не знаю как быть, мне все остальное не нужно, может только для консиллера и то с натяжкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:31

Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:34

а с дуофиброй у тебя какие отношения? для чего используешь? из неё лезет ворс (пожалуй главный вопрос)?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:36

mjaaao пишет:
Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов

 Кисти из наборов не продаются отдельно, а в наборах не бывает "одиночных" кистей. Это единственное, что мне не нравится в них. В любом случае буду брать этот набор, только дождусь когда в сток вернется на Хербе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 17:39

mjaaao пишет:
а с дуофиброй у тебя какие отношения? для чего используешь? из неё лезет ворс (пожалуй главный вопрос)?
Использую ее только для нанесения тонального. Из пяти кистей у меня вылез один волосок. Как мне видится, еще можно кремовые румяна ею наносить, но так как я ими не пользуюсь, на практике не проверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 22:08

mjaaao пишет:

Вредина, интригуешь yes 
мне нужна кисть для завершения мейка, когда уже есть тон, бронзер, румяна, хайлайт. Чтобы просто чистой кистью пройтись и смешать все возможные границы. Думаю для этого или дуофибру, или же кабуки, но больше душа лежит к дуофибре.
Вообщем жду твой развёрнутый отзыв hlop
для этого, мне кажется, лучше кисть, что Тори посоветовала, что зовется румянной. у меня ее нет, но мне так видится. мне для этих целей пудровые или румянные кисти больше дуофибры новой нравятся.
а дуофибра больше для нанесения тоналок. я ее тоже как Тори использую. отзыв будет.
кабуки мне лично вообще неудобны из-за коротких ручек. верчу в магазинах и ставлю назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 22:47

Талюш, с мега закупкой шоколадной манией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyПт 26 Июл 2013 - 1:58

Девчата,всем спасибо!
Теперь,минимум на полгода я спокойна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyПт 26 Июл 2013 - 12:25

tori пишет:
mjaaao пишет:
Тори, классные кистюли! с трудом, но удерживаю себя, чтобы не пойти в разгон, кисти дело такое)))
а контурная из набора отдельно не продаётся нигде? zbzb конечно, не хочется покупать 4 только из-за одной... хотя, надо признать, наборы у этой Саманты вполне недурственные: чисто визуально вижу теоретическое применение для каждой кисти, что, по моему опыту, не очень характерно для наборов

 Кисти из наборов не продаются отдельно, а в наборах не бывает "одиночных" кистей. Это единственное, что мне не нравится в них. В любом случае буду брать этот набор, только дождусь когда в сток вернется на Хербе.

 все кисти из этого набора очень удобные и используемые, маленькой очень удобно внутренний уголок делать осветлить так сказать, контурная это вообще песня и для контура и для блетелок, ей можно нанести блестелку чуть и там где надо, для консилера  очень хорошая кисть не полосит на лице и аккуратно очень выходит невидимо, а большой кистью я румяна наношу, мне удобно так как черты мелкие, так что наборчик очень стоящий,
по поводу контурной кисти, она есть отдельно в варианте с розовой ручкой (я у сестры видела)http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Setting-Brush/42483
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyПт 26 Июл 2013 - 12:31

Вредина пишет:
всем спасибо!

Талюш, масштабно ты так! hihi шоколадный опт. поздравляю!hhh 

Бабочка,
спасибо! код надо использовать при первой покупке.
777 пробую в деле. не могу сказать, что вызывает дикий восторг (может, это на фоне дикого восторга от дуофибры), но лежать без дела не будет точно. не скажу, что она очень мягкая. довольно упругая. хорошо кладет тени, можно ею же и тушевать. отпишусь на днях в теме про кисти.

Мяо, от дуофибры у меня оргазм!happy правда, это моя первая кисть такого плана. и у меня нет кистей уровная Мака, Сигмы и пр. Так что я наверное советчик не очень.
последние лет 7 наношу тон кистью типа "лопата штыковая". hihiдуофибра, конечно, на порядок круче. ВВ и тонаки мои кладет на ура. усаживает так, что под микроскопом не найдешь. оч натурально мордень смотрится.
и сама кисть приятная, мягкий ворс, удобная в руке.
брала ее, в основном, для одного вредного тонака с херба. всем хорош, натуральный и с спф, но видимо, без силиконов в составе, трудновато распределяется. опробую его еще нанести (все времени мало по утрам) и отпишусь уже более развернуто.

 Вредина мне она нравится больше МАС, лучше наносит тон
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 51 EmptyПт 26 Июл 2013 - 16:35

Алекси пишет:

 Вредина мне она нравится больше МАС, лучше наносит тон
тогда вообще супер, учитывая разницу в цене на РТ и Мак.

все никак не опробую ее для того вредного тонака, все какие-то вечные авралы по утрам.no 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-