Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 11:57

Шоколад, Алекси, Гарднер, с чудесными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 12:24

Бабочка,Тори,Сицилия,Бегемотик,Тори и всем-всем спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бегемотик вот это красотища![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Праздник каждый день,пусть все покупки радуют!

А как тебе Неролия-только на загар хорошо?


Последний раз редактировалось: Гарднер (Вт 4 Июн 2013 - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 14:27

девочки, всем спасибо!
Гарднер, мне сложно судить на какое время неролия, ибо я не загорала еще, но я не светлая. села как влитая. тестила терру ору,слишком блестявая и светлая,не вижу я ее на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 14:36

Хм,тогда надо потестить,если еще остались где.
Базу метеоритную(летнюю ) и Ору я честно говоря не поняла,очень блестящие показались.
интересно Ора полностью блестючая или только верхний слой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бегемотик если пробовала,как тебе Драконы и Делис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 15:33

Гарднер пишет:
Хм,тогда надо потестить,если еще остались где.
Базу метеоритную(летнюю ) и Ору я честно говоря не поняла,очень блестящие показались.
интересно Ора полностью блестючая или только верхний слой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бегемотик если пробовала,как тебе Драконы и Делис?
ора вся блескучая(((поры мне выделила на ура, при растушевке вышел таз с порами((( неролия деликатная(хи-хи),но нужно тестить на себе,пойдет ли оттенок.
делис-красивый хайлайтер с искорками,не знаю с чем его сравнить. ложится тоненько,можно растушевать в ноль. держится целый день.но, как по мне, он не униваерсален. универсален для меня до сих пор МАС ЛС. но Делис очень красивый,скулы им можно слепить. очень его хотела и не жалею, что взяла.
драконы тоже понравились,но как по мне,сейчас их уже не стоит носить днем, если только легонечко пудровой кистью обмахнуться. сейчас я 03 постоянку таскаю, она мне кажется более пудровая. меня драконы не розовят,вообще явного оттенка никакого не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 17:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:01

fionia пишет:
А я сегодня тоже такой лачок прикупила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].


Сегодня разговаривала с консом Диора.Вроде летней коллекции Диор в Израиле не будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
1- с покупкой
2- и мне конс Dior так вчера сказала, если и будет то ограничено в магазинах центра, и то наверно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:05

Дани пишет:
Алекси пишет:
fionia пишет:
Алекси это весна кажется ИСЛ - с покупками.Помадки жаль не открыла.Лачок такой тоже посмотрю седня.
Даже не знаю какая колекция, конс допотопная сама не знает что к чему, все пыталась мне доказать как красиво желтоватый тональник на мне будет, ага как после гепатита буду, красавица
Ну так у них задача-продать....и меня убивает их позиция-не фиг заходить и смотреть, пришла-покупай!!!!!потом они сбиваются в стайку и обсуждают покупательниц....
не всегда, человеческий фактор играет роль, но их можно понять, их мурыжат и от фирмы и начальница в магазине да и зарплата зависит от продаж, у меня просто есть несколько очень приятных теток-консов и мне нравится у них покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:06

Бегемотик с красотой
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:15

Алекси пишет:
Дани пишет:
Алекси пишет:
fionia пишет:
Алекси это весна кажется ИСЛ - с покупками.Помадки жаль не открыла.Лачок такой тоже посмотрю седня.
Даже не знаю какая колекция, конс допотопная сама не знает что к чему, все пыталась мне доказать как красиво желтоватый тональник на мне будет, ага как после гепатита буду, красавица
Ну так у них задача-продать....и меня убивает их позиция-не фиг заходить и смотреть, пришла-покупай!!!!!потом они сбиваются в стайку и обсуждают покупательниц....
не всегда, человеческий фактор играет роль, но их можно понять, их мурыжат и от фирмы и начальница в магазине да и зарплата зависит от продаж, у меня просто есть несколько очень приятных теток-консов и мне нравится у них покупать
тебе повезло........
неоднократно слышала их гнилые разговоры за спинами покупательниц, обсуждают все, начиная с внешнего вида и кошелька....и еще выпячиваются этим, считают себя психологами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], такое ощущение, что я вернулась на 20 лет назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:21

есть и такие, я у них не покупаю, у меня есть конс EL в одном магазине, конс YSL в другом, itd иначе никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:43

fionia с лачком!
Дани, какая красотка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Коралловая?

Бегемотик,спасибо! Посмотрю по твоим наводкам,если что осталось в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:55

Шоко, Алекси, Гарднер, Бегемотик, Дани с обновами, девочки!!!
Алекси шайн №8 просто мега красавец! это именно тот розовый, который я так давно искала! тоже задумываюсь над его покупкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 19:52

Бегемотик и Дани с покупками.



Везде есть такие консы - что подходить не хочется.А есть такие что приятно просто поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 12 EmptyВт 4 Июн 2013 - 19:56

Дани, с помаденцией!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-