Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:23

koshkaaa пишет:
Девы, помогите ламеру. Хочу купить Essie красивый оттенок красного. Посоветуйтесь какой а? Их там мульЕн. И сил еще де на ручках есть показать, тогда вообще ))
Кош, перенесла пост с темы "Лаковых новинок", ато там он явно не в тему ;)

Мне нра этот:

ЗДЕСЬ


Или тебе на рассмотрение мильЁн фото красного: здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:41

Кош, зависит от того, какой именно оттенок красного тебе нужен. Если классика на грани с бордо, то мой личный фаворит - это  Limited Addiction. Менее роковой, но тоже классика и любимец - Fishnet Stockings. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:45

Светунь, спасибо. Меня реально не в ту ветку занесло, пардон. И за ссылочки спасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:47

Фрей, я незнаю какой мне) рассматриваю любой, это мне на ноги) у мастера был такой фуксии не плохой, думаю может из этой серии. Твои тоже оба классные. Муки выбора теперь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:55

Фуксия как бы и не красный совсем )) Ты даешь )) Купи и того, и другого. И побольше. Что еще делать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 1:09

Freja пишет:
Фуксия как бы и не красный совсем )) Ты даешь )) Купи и того, и другого. И побольше. Что еще делать ))
Так вот я не могу выбрать, я знаю что фуксия это не красныйhihi
Мне и того и другого не надо, все засыхает, у меня руки-крюки сама красить не умею нормально, только мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 1:29

Кош, а почему именно Эсси?:duma:как по мне, так любой красный прекрасный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 1:30

Фрей, какое колечко!angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 25 Июн 2013 - 1:47

koshkaaa пишет:
Freja пишет:
Фуксия как бы и не красный совсем )) Ты даешь )) Купи и того, и другого. И побольше. Что еще делать ))
Так вот я не могу выбрать, я знаю что фуксия это не красныйhihi
Мне и того и другого не надо, все засыхает, у меня руки-крюки сама красить не умею нормально, только мастер.

К мастеру со своими можно ходить )

Лёлик пишет:
Кош, а почему именно Эсси?:duma:как по мне, так любой красный прекрасный!

Да! Триста раз!

Лёлик пишет:
Фрей, какое колечко!angel

danke дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 3:18

Прислали сегодня рекламу по электронке


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Сумка LV 4190 рэ., часы Картье 5200 hihiИ даже скидку дать могут. Ржака.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСб 29 Июн 2013 - 14:16

У нас, похоже, у берегов Финского залива затонул корабль, перевозивший самолет с почтой из Омерикиgirl 
В общем, в один день пришли сразу тры посыли из США, отправленный в разное время. Пойду отчитыватьсяyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСб 29 Июн 2013 - 14:19

butter-fly пишет:
У нас, похоже, у берегов Финского залива затонул корабль, перевозивший самолет с почтой из Омерикиgirl 
В общем, в один день пришли сразу тры посыли из США, отправленный в разное время. Пойду отчитыватьсяyes
Ух-ты! Круто!
А моя почта опять заглохла no 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСб 29 Июн 2013 - 14:26

На твою почту слов уже не хватает:rrr: 
Только ненормативная лексикаzlost
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСб 29 Июн 2013 - 16:43

butter-fly пишет:
У нас, похоже, у берегов Финского залива затонул корабль, перевозивший самолет с почтой из Омерикиgirl 
В общем, в один день пришли сразу тры посыли из США, отправленный в разное время. Пойду отчитыватьсяyes
Оооо, поздравляю!yes  Моя американская кучка ещё даже не вся трекается. 55 

Бамбушиной почте отдельных люлей!:rrr: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСб 29 Июн 2013 - 17:01

Я тоже не ожидала, Сицилина посыль за две недели дошлаglaza 
Правда ,почему-то на другое отделение. Ее из такого мешка с пломбой вынули - я думаю, ну все,сперли мою Хабанитуno Но  нет, все в целости и сохранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-