Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 2:28

А почему одного цвета? Тогда и помаду подбирать? А как быть с зелеными ногтями и двуцветными маникюрами? У меня уходит гораздо больше времени на маникюр, чем у Сиц, но я не заморачиваюсь так с цветом педикюра, он у меня по две недели держится.


Кстати, у какой-то марки даже наборы были для маникюра и педикюра - подходящие цвета, но не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 2:42

Сицилия пишет:
ну каждому свое, в плане одного цвета)))
я ногти крашу максимум 15 минут
Дак лаком крашу тоже минут 15-20, а вот надо ногти в порядок привести с кутикулой - это еще + время, а еще огрехи после покарски исправить + время (не могу я не заляпав пальцы накрасить).

Anlva пишет:
А почему одного цвета? Тогда и помаду подбирать? А как быть с зелеными ногтями и двуцветными маникюрами? У меня уходит гораздо больше времени на маникюр, чем у Сиц, но я не заморачиваюсь так с цветом педикюра, он у меня по две недели держится.


Кстати, у какой-то марки даже наборы были для маникюра и педикюра - подходящие цвета, но не один.
А я не пользуюсь помадой - мне проще ))
Надо будет подумать над разным цветом ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 2:48

Хехе, я только гигиенической, мне тоже нетрудно. Подумай над сочетаемостью. Например, с босоножками, с джинсами, ну, или что сама летом носишь. А руки уже по настроению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 4:22

Пасиб )) надо поэкспериментировать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 11:05

Мне кажется, разные цвета на руках и ногах вполне допустимы, только если это не катастрофически разные цвета и текстуры, типа красное плюс зеленое с глиттером.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 12:26

Я не заморачиваюсь соответствием лака на педикюре и маникюре.
Педикюр у меня на две недели, там всегда яркие-сочные цвета.
Маникюр при этом может быть каким угодно, все будет нормально смотреться: синие я не ношу, зеленые - редко и не летом, голубые у меня все припыленные, сероватые.
И помада, да, помада может поддержать лак стопудово yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 13:25

Я намеднях попробовала зеленый глиттер на педи - мы продержались вместе два дня, но подозреваю, что оттенок был выбран неверный. Было интересно поэкспериментировать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 17:06

Люди, у меня тоже сос и хелп! sos Кто пользуется Оперой? У вас бывают с ней проблемы? Моя сожрала бережно сохранённые мной вкладки за последний месяц, восстановить удалось только одну. drama Я, конечно, понимаю. что у меня их уже до неприличия много, и с этим нужно что-то делать, но не так же!
Уже начинаю думать, что мне пора менять религию и заводить блог, чтобы "всё, что нажито непосильным трудом" не пропало. no
Мазилла, к слову, тоже хороша, потёрла мужу все долго хранимые вкладки. Правда, у него их всего несколько, а у меня эшелоны. cry2

Благодарно выслушаю наставления профи в адрес чайника. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 20:20

Я может какой-то неправильный пользователь, но у меня один браузер, последние года 2 это Хром и я ничего плохого не могу сказать в его адрес.
Можно же делать какое-то сохранение данных периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 20:50

У меня Мозилла и на ноуте и на компе. Ничего плохого про неё не скажу, мне нравится, ничего никуда не выкидывается и не исчезает.
А Оперой я не пользуюсь по одной причине, там у меня управление блогом работает некорректно, мне не удобно.
Мне почему-то кажется, что это не браузеры что-то там потерли, а пользователи "нечаянно куда-то нажали или что-то установили из дополнений нового" gggg

Санаж, а вкладки ты имеешь в виду строка сверху с окнами?
Если да, то у меня тоже бывает после установки обновлений, когда сам браузер что-то качает себе и потом устанавливает, но у меня все вкладки продублированы в SpeedDial, поэтому я никак не реагирую. А потом эти вкладки можно вытащить из журнала.
Решается отключением скачивания или запретом установки обновлений браузером.


Последний раз редактировалось: Bamboo (Сб 8 Июн 2013 - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 8 Июн 2013 - 21:48

Sanago, в яндексе есть такое понятие как закладки)))) их можно раскладывать по папкам)))) одно не очень удобно, что не совсем под рукой, надо авторизироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:08

Сици, Хрома мне мало. )))))

Наталета, я в курсе. что такое закладки в Яндексе, они как раз тоже и пропали.

Бамбуш, мне удобна Опера как раз для хранения ссылок. На Яндексе это появилось гораздо позже, мне уже из Оперы столько не перетащить, да и смысла нет, как выяснилось. Вкладки и те, что в строке над браузером, и те, что в виде маленьких окошек. Пропали частично и там, и там.
У тебя SpeedDial в Firefox? Вот у меня тоже самое в Опере: (фотка из сети)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот таких окошечек у меня уже ненормальное количество. Мало того, что они стали частично пропадать, мне уже и не очень удобно находить нужные. В картинках фотки можно хотя бы по папкам тематическим разбить, а тут я уже чую, надо что-то изобретать. Имеет смысл какой-нибудь ЖЖ и т.п. заводить, чтобы комп разгрузить, как думаешь?
Про запрет на обновления у мужа спрошу, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:26

Санаж, а ты не пользуештся Pinterest?
Как по мне, то очень удобная штука) Или это о другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:39

Сицилия пишет:
Санаж, а ты не пользуештся Pinterest?
Как по мне, то очень удобная штука) Или это о другом?
Нет, такого зверя ещё не знаю. Это только для айфонов и айпадов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 9 Июн 2013 - 0:41

Санаж, да, в фаирфоксе SpeedDial.
Как показывает статистика, т.е. мои личные наблюдения. ты многими закладками/вкладками никогда не воспользуешься уже. Поэтому имеет смысл часть просто стереть и забыть о них - легче будет ориентироваться в оставшихся.

ЖЖ можно завести и хранить там ссылки. Можно блогспот завести и тоже там хранить.
Но мне так не удобно было бы. Я, например, несколько месяцев не могла в жж заходить (таже проблема была, что и с форумом). Вот хранила бы там ссылки, фиг бы до них добралась.
Но если хочешь именно разгрузить комп и часть информации хранить в ЖЖ или на блогспоте, то не советую, т.к. кто знает, возьмет и у них что-нибудь сломается и не увидишь ты свою информацию никогда...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-