Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:14

но в любом случае- образ отличный и тебе очень идет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:39

На моём мониторе совсем не розовые, а очень даже красные в оранжевинку. Бабочка, мне нра. :pomada: 
А у тебя люмене крем или с микро-микро шиммером? Я смотрела пароочку оттенков, оба были с шиммером.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:52

Энжел, спасибо!girl 

Санажик, благодарю:pomada: 
Это Крем Кремович, никаких шиммеров (и слава Б-гу, не понимаю шиммеров в бальзамных текстурах). Очень удачная формула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:54

butter-fly пишет:


Санажик, благодарю:pomada: 
Это Крем Кремович, никаких шиммеров (и слава Б-гу, не понимаю шиммеров в бальзамных текстурах). Очень удачная формула.
Вот и я повертела, но шиммер меня не вдохновил. 22  Значит, не все оттенки такие. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 18:47

Бабочка я уже как то говорила, сегодня еще разок повторюсь) мне на тебе очень нравятся яркие помады, но вот такие полупрозрачные как этот чаббик мне нравятся даже  больше! 
и да, пусть летят сейчас в меня все тапки мира, но я считаю, что чем ярче помада, тем больше годков она прибавляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 19:17

Бабочка, а я разное люблю и мне все на тебе нравится. и яркое, сочное, и полупрозрачное, как томатный чаббик. под разные случаи. микс тоже понравился.

п.с.
не соглашусь кстати, что яркая помада обязательно прибавляет года, если хорошо подобрана. а если неправильно, так и нюд может старить ого-го как.
вообще в молодости обычно ярче пигмент губ (глаз, волос и т.п.), чем в зрелые годы, потому яркость (в разумных пределах, конечно) - это молодость.
и вообще индивидуально все. у меня соседка была - смуглая брюнетка, лет 40. глаза не красила, свои ресницы шикарные, а губы всегда ярко. и я за всю жизнь никогда ни на ком не видела, чтоб так красиво и органично смотрелись сливовые, темно-ягодные, чуть ли не в баклажан губы. они не молодили, конечно, но и возраста не придавали. а вот любой нюд на ней был ужасен. как трупак. и старил ужасно. светло-розовые кстати тоже плохо смотрелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 19:55

Вредина, Мягкуша - спасибоdanke 

Мягкуша, какие тапки - тут у каждого свое мнение.
Я, например, считаю, что дело не столько в яркости-полупрозрачности, сколько в том, насколько этот оттенок идет именно тебе, уместен и в целом вписывается в задуманный образ.
Мне очень нравится этот красный (в отличие от 20 других, опробованных и забракованных), тем более, не считаю, что он прибавляет мне годков00 
Согласна с Врединой, что иногда важно добавить красок туда, откуда они уже ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 20:20

Вредина - читала написанное тобою про твою соселку и было ощущение - что пишешь про меня. В 80-х в начале помада цвета баклажана считала модной и даже была дефицитом и очень шла мне. И тогда я была брюнеткой.И про неподходящие светлые и нюдовые тона - тоже как про меня.55 .
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 21:02

Бабочка, оч красиво и тебе идет! yes 

пс. Врединк, скоро покажу помадку, я помню )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 22:26

Бабочка, мне тоже всё понравилось! И Кавергёл, и Клиник, и Люмене, и комбо двух последних вместе.

Формат фломастера по прежнему для меня не блещет привлекательностью, но даже я нашла для себя то, что потенциально хочется купить (если б не было так запарно с Ревлон у нас). Вот тут в 010 дарлинг просто влюбилась tender 
Ещё в пассивных хотелках что-нибудь сливовое или винное, но лёгкое, не исключаю, что можно найти что-то именно в хломастерах. Люмене гляну во всяком случае, спасибо за наводку :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyПн 19 Авг 2013 - 23:44

Бабочка, Фиония, drug то, что идет конкретно тебе, возраста не добавит, оттенок сядет гармонично. при условии, что в макияже при этом не перебор.

Бабочка, огромный +1 по поводу уместности. не всегда уместно яркое, иногда лучше поспокойнее. есть день, есть вечер, есть праздничный макияж.
мне не понять, когда Гвен Стефани по пляжу с детьми и собачкой гуляет с кровавыми губами и черными жирными стрелками. но она звезда, ей можно.hihi 
чаббик я вряд ли надену на вечер, хотя смотря, какой вечер и какой макияж глаз, но днем летом с малым гулять они мне незаменимы.

Гнома, я жду, да.dada 

Мяо, имхо дарлинг самый неоднозначный из цветов. hihi редко кому пойдет такая светлая и холодная сирень. я 100% трупаком буду, но ты совсем другого типажа, холодная, и если пойдет, будет очень классно и необычно!

я купила сегодня еще 2 чаббика Клиник маме - вишню повторила и томат. была акция 1+1=3, третьим взяла себе "чаббик" Коллистар.gaga см. покупки!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyВт 20 Авг 2013 - 0:17

Вредина пишет:

Гнома, я жду, да.dada 
Врединк, спешл фор ю, есть вот так помадка, Буржуа-карандаш 01  red sunrise (кста, если кому важно, в ней есть спф 15), . dance  Если тебя не устроит, перефоткаю.
...
[/url]


Последний раз редактировалось: gnm (Пт 23 Авг 2013 - 1:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyВт 20 Авг 2013 - 1:53

Гнома, классная какая! и какая у тебя кожа хорошая, пЭрсик! hhh hlop а вот помаду толком не понять на фотке beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyВт 20 Авг 2013 - 1:57

Вредина пишет:

Мяо, имхо дарлинг самый неоднозначный из цветов. hihi
ага dada  но мне идёт такое, можно даже сказать один из самых беспроигрышных оттенков для меня. Найти бы где теперь :rain:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 57 EmptyВт 20 Авг 2013 - 2:15

Бабочка, вот хороша ты, душа моя, хороша!


Гном, фотка классная, помаду не понять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-