Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:30

gnm пишет:
а чем пирамиды отличались от мальвин?

блин, у нас не так назывались ((((.
Не помню ни того, ни другого. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:31

Темно корисневая помада была в моде с начала 80-х и по-моему до середины-конца 90-х. У меня она тоже была.До пятнадцати лет я не интересовалась косметикой. Потом тетя подарила мне помаду - кажется это была польская коричневая.Стоила кажется 1 рубль 20 копеек но редко была в продаже.Потом другая тетя подарила мне тушь.Это была ленинградская тушь в черной картонной коробочке в которую надо бфыло плюнуть с капроновой щеточкой-кисточкой.Она стоила 40 копеек.Туши тоже были дефицитом.Редко редко в продаже появлялась Французская Ланком за 7 публей.Которая была еще большим дефицитом и спекулянты ее продавали по 10 рублей.Это было в 80-х.Ресницы покрашенные ленинградской тушью клеивались и их надо было разбирать осторожно булавкой.Поэтому не любила красить ресницы да и сейчас нечасто их крашу.В конце 80- купила себе за 7 рублей французскую помаду кажется это была Лореаль розовую с перламутром и очень ее берегла но однажды придя домой застала старшего сына ему было чуть больше года разрисовывающим ею стену в комнате в которой два месяца назад покрасили стены ох как мне было обидно я кажется аж плакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:35

Также в те года был набор совместно Российского-Французского производства назывался Елена.В пластмассовой коробочке с большим зеркалом была пудря с спонжиком ярко красная помада и двое голубыз теней и все это приятно пахло.Набор такой тоже не всегда был в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСб 19 Янв 2013 - 23:31

Sanago пишет:
Сова пишет:
a1a
все помню, все!
мне только с кожей повезло, прыщей не было, поэтому избавлена была от Балета.

Не-не, чёй-то сразу прыщи? Для цвету лица за неимением оного! ded
беру прыщи назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyВс 20 Янв 2013 - 0:04

Sanago пишет:
gnm пишет:
а чем пирамиды отличались от мальвин?

блин, у нас не так назывались ((((.
Не помню ни того, ни другого. hihi

Мальвины вроде более девочковые были, у них нашивка была цветными нитками сделана, салатовыми и розовыми. Понимаете что это значило для бывших советских девочек ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyВс 20 Янв 2013 - 0:48

какие воспоминания...
у меня не было (к счастью) контурных карандашей для губ и Балета, этим добром заметно позже стала пользоваться. когда ума уже побольше стало. :) как и челки стоячей залакированной не было. у меня она просто не получалась. gaga и бронзовой помады не было. ну и брови мне мама лет в 15 довольно удачно привела в порядок, пощипала, где надо, и я уже поддерживала, как до сих пор и делаю.
а все остальное прошлось и по мне. hihi лосины + длинные свитера, юбки-резинки, капоры, джинсовые куртки с орлом, грубые ботинки на жуткой тракторной платформе. о время было! gaga
у тети была тоже зеленая помада, которая ягодной проявлялась.
первая нормальная помада была Лореаль бежевый нюд, покупала не один раз, довольно прилично смотрелась кстати. а первый блеск для губ - это вообще было как космос! мамина подруга стала продавать МериКей и мы у нее купили.
Ревлон у нас почему-то почти не продавали, а Мейбеллин - часто покупала помады (хотя мне не нравятся они по качеству) и блески (довольно неплохие).
Буржуа блески часто покупала.
а тушь мне Орифлейм нравилась. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:39

Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:56

butter-fly пишет:
Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, спасибо! Надо будет затестить! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:57

no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, спасибо! Надо будет затестить! yes

Я вот тоже собралась yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 0:13

no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, спасибо! Надо будет затестить! yes

Тори, а у вас что есть Боди Шоп?????
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:07

love-angel пишет:
no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, спасибо! Надо будет затестить! yes

Тори, а у вас что есть Боди Шоп?????
Что ты...Я БодиШоп через посредника со Штатов заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:45

no-tori пишет:
love-angel пишет:
no-tori пишет:
butter-fly пишет:
Бесцветный восковой карандаш для контура губ обнаружился и у БодиШоп, причем достаточно бюджетный yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бабочка, спасибо! Надо будет затестить! yes

Тори, а у вас что есть Боди Шоп?????
Что ты...Я БодиШоп через посредника со Штатов заказываю.

так вот ты же пишешь затестить я думала где то пробники есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 2:32

а еще такое в Ардеко есть! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyПн 28 Янв 2013 - 1:25

love-angel пишет:

А еще, спасибо огромное хочу высказать Мяуше! за наводку, теперь у меня есть чудный восковой карандаш-база который я наношу под помады как контур и все держится отлично и нет эффекта очерченного контура губ, жаль он заканчивается быстро, но я его обязательно куплю снова!

Энджи, очень рада, что тебе пригодилась моя наводка! yes
очень понравилась твоя "повседневная" красная помада, очень красивый оттенок и губки шикарные hlop



из ностальжи я чуть другое поколение, у меня в школе помнитсо была самая большая платформа на ботинках (притом что я в начальных классах и так была самая высокая hihi ), а в классе так в восьмом - самые широкие джинсы клёш. С косметикой начала рано знакомиться, моя первая помада была белой (мне так очень нравилось, чтобы губы прямо как можно бледнее hihi ), в плане брендов то, на что у меня были деньги это был Руби Роуз :) из всех знакомых девчонок я была первая, кто выщипывал брови (лет так с 11) и брил ноги (о боги, сколько было критики)))) одна подруженция в классе вопила на всю раздевалку "фу, а ты вообще бреешь ноги!", будто это самый смертный из всех грехов :lol: А ещё у меня одной из первых была менстра, наметилась грудь и вообще все прелести переходного возраста постигли меня как-то раньше других. Казалось, что прыщавее меня нет никого на свете, хотя сейчас понимаю, что мне ещё повезло :roll:
из аксессуаров помню всякие фенечки из бисера, резинки для волос с деревянными бусинками и чёрные пластиковые ошейники-колье. А ещё значки, значки с именами! :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 11 EmptyПн 28 Янв 2013 - 2:31

Мяу, вот сразу видно, что ты из другого поколения :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-