Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:00

я помню тушь себе купила на выпуской Макс Фактор 2000 калорий в старом дизайне, коричневую, круть была по тем временам, в школе покажи да покажи ...

и смотрите, мода-то возвращается, у меня был такой молочный и розовый лаки в крапинку, и сейчас пож-та все стали выпускать опять )))), да и крак у нас тогда продавался, в одном магазине, но было дороговато для меня по тем временам.


хаха, еще вспомнила свитера такие с орлом, вообще все ходили и у парней были такие ветровки-плащевки с оранжевой подкладкой внутри ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:03

А свитерочки бойс, мятые плащики женские, пирамиды и лакосты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:15

читаю-читаю...как будто телик смотрю... hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:17

love-angel пишет:
читаю-читаю...как будто телик смотрю... hlop

Иди в другую тему телек смотреть kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:19

Дани пишет:
А свитерочки бойс, мятые плащики женские, пирамиды и лакосты[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это что такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:25

такие голубые широкие джинсы,с нашивкой (воде на них был верблюд) жутко модные были...я же тебя на несколько лет всего старше, неужто не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 17:30

Дани пишет:
такие голубые широкие джинсы,с нашивкой (воде на них был верблюд) жутко модные были...я же тебя на несколько лет всего старше, неужто не помнишь?

помнишь, тока у нас они вроде трубы назывались )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:17

Сова пишет:
a1a
все помню, все!
мне только с кожей повезло, прыщей не было, поэтому избавлена была от Балета.

Не-не, чёй-то сразу прыщи? Для цвету лица за неимением оного! ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:20

Дани пишет:
такие голубые широкие джинсы,с нашивкой (воде на них был верблюд) жутко модные были...я же тебя на несколько лет всего старше, неужто не помнишь?

Пирамиды да помню ))) а еще мальвины были )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:22

gnm пишет:
я помню тушь себе купила на выпуской Макс Фактор 2000 калорий в старом дизайне, коричневую, круть была по тем временам, в школе покажи да покажи ...



Вообще классная тушь , я ее до сих пор нет нет да покупаю. Сейчас в ней сижу )) в коричневой


Последний раз редактировалось: Freja (Сб 19 Янв 2013 - 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 18:22

Angelitos пишет:


...а чуть позже появились шикарные, как тогда казалось, стенды Ревлон и Люмене.
девочки из СПб, может быть кто-то помнит, шикарный отдел Ревлона в Пассаже с крутящимися витринами) а в Доме Мод на Петроградке был стенд Люмене, один из первых, казалось, нет ничего круче) любимой помадой в Люмене была 20-ка, очень натуральный оттенок и у них же появились первые, пошедшие в народ, блески - но это позже уже.
помню, все гадала, что за зеркальная прозрачная помада у подруги на губах)
Да! Люмине у меня были любимыми помадами! Нюд там был прекрасный и карандаш для губ такой же (он у меня даже сохранился).
И Ревлон помню! Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 19:44

Freja пишет:
Дани пишет:
такие голубые широкие джинсы,с нашивкой (воде на них был верблюд) жутко модные были...я же тебя на несколько лет всего старше, неужто не помнишь?

Пирамиды да помню ))) а еще мальвины были )))

а это что? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 19:45

тоже голубые штаны[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 19:46

а чем пирамиды отличались от мальвин?

блин, у нас не так назывались ((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 10 EmptyСб 19 Янв 2013 - 20:27

ых, какая забавная тема!
у меня были (традиционно уже hihi ) бледно-розовая и коричневая. первая носилась с черным strah контуром)) еще темно сиреневая была)) все - Дзинтарс!
балет я мазала под глаза, вместо консилера!
челку не носила.
свитер и лосины помню в связке - носили свитера до попы или до середины попы с лосинами в школу no

к пирамидам и мальвинам многу добавить "бананы"))

предполагаю, что массовость тогдашей моды была вызвана не спросом,а скудным предложением))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-