Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:20

ФаСоль пишет:
Мяу, вот сразу видно, что ты из другого поколения :lol:

я кстати из такого же как и Мяу поколения))) мне ее воспоминания конечно ближе и понятнее, сорри девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyПн 28 Янв 2013 - 17:48

love-angel пишет:
ФаСоль пишет:
Мяу, вот сразу видно, что ты из другого поколения :lol:

я кстати из такого же как и Мяу поколения))) мне ее воспоминания конечно ближе и понятнее, сорри девочки

у меня подружки были старше, так что мне многое из вашего тоже знакомо: капоры, волосатые сетки для пучка, лосины, штаны спортивные шуршащие, софиста-твиста, чего там только не было...
В воспоминаниях период, когда на смену портфелям пришли разноцветные рюкзаки (я портфель уже не застала, потёпала в первый класс с рюкзаком с Бемби))), а на смену топорным пластмассовым пеналам мягкие "многоэтажные" на молнии. Всё было "маде ин Чина" (как говорила одна девчонка во дворе) и жутко воняло химозиной yes
из детства ещё рейтузы помню! gggg вот это весчь)))) зимой ходили все поголовно: от соседей и толстых тётек-продавщиц на рынках и вплоть до самых маленьких. У меня серые были, волосатые, классика vajn зимой после горки они все были в обледеневших свисающих сосульках, бабушка такое нечто отказывалась домой пускать hihi
а ещё топики голопупые! hlop не знаю если кто постарше как у вас было в школе, застали может форму или переходный период, когда ещё с этим было строго, но у меня уже было кто во что горазд hihi пришла как то на физ-ру в подобном. Учительница не оценила dontno hihi зато оценили мальчики))) правда они мне на тот момент где-то между пупком и грудью как раз и были в плане роста facepalm gggg
из причёсок лесенка конечно же))) вот чтоб лесенка и волосы прямые и болтались, иначе нифига ты некрасивая hihi а у мну волосы по тем временам были очень густые и волнистые, с распущенными не ходила, в основном с хвостом высоким cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 2:14

Разбавлю ваши воспоминания отзывом по теме. 00

Итак, бальзам для губ Диор с розой / Creme De Rose Baume levres.
ну что сказать? Это, конечно не Нюкс, щенячьего восторга с первого использования не вызвал. Наверное, потому, что на ср-вах для губ я собаку съела и удивить меня трудно. Но кое в чем ему это удалось... Но обо всем по порядку.
Я не думаю, что этот бальзам спасёт или на раз реанимирует убитые губы или будет супер-защитой суровой зимой, нет, он всё-таки для другого. Хотя одна знакомая уверяла, что это чуть ли не самое лучшее ср-во ухода. Но тем не менее, я им очень довольна. Наверное потому, что не ждала вопреки обещаниям супер-ухода, восстановления и ты пы. Это не супер-лечебное, но очень хорошее ухаживающее ср-во.
Плюсы: отличное ср-во под помаду или блеск, если наносить тонким слоем. На ночь наношу погуще, губы чувствуют себя хорошо. Весомым бонусом оказалось то, что он очень ощутимо придаёт губам объём! При чем эффект длится довольно долго, в отличие от др. ср-в для этих целей (была у меня парочка др. фирм). Поэтому, считаю, что он больше направлен на решение повседневных забот о губах. Например, не каждую гигиеническую помаду или бальзам можно наносить под цветную помаду из-за излишней жирности, а этот в самый раз за счёт того, что частично быстро впитывается в сухие губы. Ну и ко всему прочему, радует то, что мне досталась свежая по срокам годности версия, но до перевыпуска (обновлённый бальзам теперь жёлтого цвета).
Минусы: объём банки и цена. Но я бы, не зная о его плюсах, на него и не польстилась, если бы не бонусы в РГ, позволяющие купить сей продукт за полцены. Так же условный минус банка, но зато нашлось дело пролёживающей до этого складной кисти от Шанелькиного корректора, так шта у фифочки полный гламур! gaga


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 2:33

Санаж, отличный отзыв, хорошо, что мне не надо, у меня нет карточек РГ и ненужной кисточки шанель gggg .

Санаж, а какое уходовое средство для губ ты можешь посоветовать с достаточно интенсивным цветом (сред-во планирую использовать дома, не на улицу) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 2:56

gnm пишет:
Санаж, отличный отзыв, хорошо, что мне не надо, у меня нет карточек РГ и ненужной кисточки шанель gggg .

Санаж, а какое уходовое средство для губ ты можешь посоветовать с достаточно интенсивным цветом (сред-во планирую использовать дома, не на улицу) ?
То есть, ты хочешь яркую ухаживающую помаду? Или блеск? Если второе, то у того же Нюкса есть цветные блески, только не знаю, насколько интенсивный будет цвет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я по интенсивным цветам плохой советчик, сорри. Именно ухаживающие св-ва мне понравились у японцев (блески Шисейдо и Канебо), губы после них шёлковые, но там интенсивного цвета не будет (((. У Бобби отличная кремовая помада, я уже о ней тут писала. Жирненькая, на зиму самое оно. Цветовая гамма тоже приличная, можно цвет подобрать, я думаю. В общем, смотря на сколько интенсивный цвет ты хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 3:36

Санаж, спасибо за отзыв! Я бы при каких-то подарочных сертификатах тоже бы купила себе и это и то, что для ногтей, но так как сертификатов нет ,то и таких гламурных штук у меня тоже нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 3:42

Сицилия пишет:
Санаж, спасибо за отзыв! Я бы при каких-то подарочных сертификатах тоже бы купила себе и это и то, что для ногтей, но так как сертификатов нет ,то и таких гламурных штук у меня тоже нет))))
Я согласна, цена негуманная совершенно. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyСр 30 Янв 2013 - 12:42

Санажик, спасибо за отзыв danke
По теме 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 13:32

Sanago пишет:
gnm пишет:
Санаж, отличный отзыв, хорошо, что мне не надо, у меня нет карточек РГ и ненужной кисточки шанель gggg .

Санаж, а какое уходовое средство для губ ты можешь посоветовать с достаточно интенсивным цветом (сред-во планирую использовать дома, не на улицу) ?
То есть, ты хочешь яркую ухаживающую помаду? Или блеск? Если второе, то у того же Нюкса есть цветные блески, только не знаю, насколько интенсивный будет цвет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
эти бальзамы никакущие 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 13:35

Интересно, если они состав у этого крема с розой переформулировали, прежний был с минеральным маслом :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 13:42

девочки, про бальзамки сюда?
2 дня ношу уже нитроджину гигиеничку. за эти 2 дня губы у меня не шелушились еще ни разу,для меня это очень долго,обычно ежедневно все мотается тряпками..
хорошо идет под помады,не конфликтует с ними.
в общем, я очень и очень довольна. спасибо всем девочкам,кто расписывал ее вкусно,что я аж загорелась)) danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 14:32

Sanago пишет:
у фифочки полный гламур! gaga


gaga
У фотачка тоже такая гламурненькая, прям приветы с пари элизэ gaga asa
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 21:40

Санаж, сплошной люкс yes я правильно поняла, что этот бальзамчик хоть и придаёт объём, но не из тех, что делают это ценой щипания и раздражения? (никогда не понимала этого концепта)
возможность нанесения под помаду радует, действительно не каждый бальзам для этого подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 21:59

здешние недавние ностальгирования разбудили во мне тягу к бледным нюдам))) решила не отказывать позывам души и купила Viva La Diva #19 Cream (наш местный молодёжный бренд, у них много отличных нюдовых оттенков):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

текстура густая и кремовая:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: mjaaao (Пн 11 Фев 2013 - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помады и блески для губ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помады и блески для губ   Помады и блески для губ - Страница 12 EmptyВс 3 Фев 2013 - 22:13

Мяо, с помадой! симпатюлька такая bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помады и блески для губ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Помады и блески для губ
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-