Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 20:58

Melissa Piccanta пишет:
Бабочка, пасиб. Ну тк в жизни есть случаи, когда нужно быть бабочкой, а когда и гусеницей. Собственно, предлагаю предствить как я на работу в немецкую лабораторию хожу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да я уже старая кошелка, много чего видела - включая твои давние луки, например, с серыми колготками yes
Там еще третья стадия есть - куколки gggg (опустим про имаго smuch )
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:00

Мелисс, классно! girl Браслет тоже понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:13

Эээ? С серыми колготками??? Не припомню такого! На мои толстые ноги нельзя никаких других колгот кроме черных. Хотя, признаться, в шкафу лежат и синие, и коричневые с ажуром, и цвета морской волны...

gnm, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:16

А я знаю, что за лук, Мелисса! В синем платье ты так стоишь, выглядываешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:18

Корпоративный Новый Год 2010 , рокерский образ с накладными ресницами- и поверь, тогда твои ноги с нынешним не сравнить.
Мы еще тогда всей макияжной веткой обсуждали цвет колгот yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:34

Ааа, блин, да! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Теперь вспомнила! Это цвет "Фума" - я его носила только с ботфортами, закрывающими колени. Я кстати, ноги 3-4 раза в неделю качаю - (как и пресс, и трицепсы) - но боюсь, генетику не переделать до такого состояния, как мне надо ((( Анлвуш, у меня (о, ужас!!!) 4 синих платья - так что, моя нихт ферштейн, которое ты вспомнила )))

Ну, в общем, луков у меня было много, только рабочие, малогламурные я не то что не показывла - даже не фотографировала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:40

Melissa Piccanta пишет:
Анлвуш, у меня (о, ужас!!!) 4 синих платья - так что, моя нихт ферштейн, которое ты вспомнила )))
А с бантом на плече у тебя тоже несколько? Ну, может, что-то иное, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 21:47

гыыы, нет! С бантом - одно. Это я кстати тоже с черными колготками выгуливаю. Бабочка знает, а ты наверное нет - это я в пустой ванне попой лежу, а кадр снят "с головы", просто повернут потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2013 - 0:57

Anlva пишет:
Здорово, Мелисса! В образе очень классно! aoaoa
+1
очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2013 - 1:00

У меня дуо - OPI Done Out In Deco plus American Apparel Echo Park
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyПт 22 Фев 2013 - 1:02

Melissa Piccanta пишет:

Фрейя, может у тебя дьюпы этого ИСЛ иемются? Судя по инет-свотчам, на него оч. похожа стекляшка ОПИ Хьюстон. Ну и ДЛ Простыни и ДГ Пассионе - возможно, сестры или близкие родственницы.
На голове у меня волосы на прищепках - не очень удачный продукт и покупка (плохое качество), радует лишь цветом (светлый пепельный русый) - поэтому я надевю только забрав в высоких хвост.

Клоны наверняка имеются, по-моему я уже скупила все интересные для меня цвета и пошла по 2 или 3 кругу )
Про волосы поняла, интересная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2013 - 1:28

Aurelia Magnifique 108
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2013 - 15:27

Givenchy Enchanted mat grey 182+top
мне его отдала сестра, я хомяк, захомячила не почитав что это, только накрасив поняла он МАТОВЫЙ, матовость это не мое со всем и я тут же покрыла топом, итог мне понравился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2013 - 15:49

Алекси, а ничего так получилось с топом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 29 EmptyСб 23 Фев 2013 - 16:55

Алекси, симпатично :)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-