Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 2:53

Вредина пишет:
я в своем самом нюдном нюде. Лореалька-малютка 102.
на днях встретила бывшего декана, звал вернуться и диссертацию написать. были в б синие ногти, пришлось бы руки в карман прятать. hihi как-то неудобно. с нюдом такого не будет. hihi

я летом пришла с синими ногтями на работу, правда была пятница )))), и то коллеги сказали, что я руки дверью прищемила ))))).

будешь возвращаться?

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 3:16

Ха-ха, теперь вы меня поняли, почему я заранее подгадываю каким лаком красить перед встречей с шефом - когда мне требуется пальцами в рукописи или картинки перед его носом тыкать! Хотя я уже несколько месяцев как на это забила - в каком лаке приду, в таком и приду...

Вредина, хороший нюд, но оч. персиковый - сливается скожей, из Лореалей обожаю нюд номер 205 - только, наоборот, он не в твоем вкусе, т.к. в стиле Тикля
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 11:30

Вредина, красивый!

Да уж, вот они профессора-деканы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 12:19

Вредина, этот нюд всем нюдам нюд hihi
Хорошего декана никаким синим лаком не напугаешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 14:01

Верлерадия, мне "вот такое" на тебе очень даже нравится =))

Алекси, извини, что-то не мой оттенок коричневого.

Вредина, ну, нюд... Тут даже комментировать нечего, кроме того, что он удачный. Зато про синий скажу. Не знаю, как-то так стесняться, чтоб прям в карманы руки прятать? Если маникюр просто синий, если он не выбивается из образа и от него не несет китчем за версту, чего стесняться-то? В твоем случае, я просто уверена, никакого сверхкриминала быть не может, поэтому "не замечать" - самый подходящий вариант поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 15:12

Dior Orchid inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:10

Anlva пишет:
Верлерадия, мне "вот такое" на тебе очень даже нравится =))
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 2:53

cпасибо всем!
тут такое дело, вроде и диссертацию писать не собираюсь, стесняться нечего, но почувствовала себя снова у Демона (кличка декана) на лекциях по продюсерскому делу. hihi

Мелисса, у меня в стиле тикля есть Эвелин такая, очень люблю ее.
т.е. я не то, чтобы тикль не воспринимаю, просто он с моей кожей не очень смотрится. на маме он очень красив, она смуглая и тон кожи другой.
205 на тебе очень красив тоже.

Анлва, согласна с тобой. но я просто как Мелисса, на рок-концерт в одном лаке, а на встречу с профессором (пусть и случайную) предпочла б в чем-то скромном. hihi аналогично с одеждой.
мне в церковь в субботу. хоть с кумовством и облом неожиданный, иду просто гостем, все равно, надо поскромнее. если дотяну - пойду так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 3:23

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
Ноэлли, так фоток нет. Мелисса писала, что он нефотогеничный.
А что в нем такого нефотогеничного? :duma:
По-моему, она это писала про ИСЛ, который на "простыни" похож))

Вот вырезала это лак из фото клубного фотографа - был выгулян тогда в данном образе как праздничный вариант - по случаю дня рождения приятельницы, которой пришлось отработать в свой праздник смену в этом клубе. М-даааа... что не сделаешь ради работы

YSL Violine Surealiste

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 10:41

Здорово, Мелисса! В образе очень классно! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 12:42

Какой классный ИСЛ, Мелисс! Опять его хотеть начинаю... Это у тебя extensions?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 18:40

OPI Lincoln Park at Midnight

У меня столько обновок красивых, но не хоцца на обрубках бесформенных их показывать. Ждем-с. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 18:56

Фрейя, Анлва, спасибо.

Анлва, отличный темненький для коротких ногтей!

Фрейя, может у тебя дьюпы этого ИСЛ иемются? Судя по инет-свотчам, на него оч. похожа стекляшка ОПИ Хьюстон. Ну и ДЛ Простыни и ДГ Пассионе - возможно, сестры или близкие родственницы.
На голове у меня волосы на прищепках - не очень удачный продукт и покупка (плохое качество), радует лишь цветом (светлый пепельный русый) - поэтому я надевю только забрав в высоких хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 19:54

Мелисса, это прекрасная иллюстрация к посту про скромность vajn
Мне очень нравится yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: В чем мы сегодня или маникюрные будни   В чем мы сегодня или маникюрные будни - Страница 28 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 20:08

Бабочка, пасиб. Ну тк в жизни есть случаи, когда нужно быть бабочкой, а когда и гусеницей. Собственно, предлагаю предствить как я на работу в немецкую лабораторию хожу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем мы сегодня или маникюрные будни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» В чем мы сегодня или маникюрные будни
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Чем пользовались сегодня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-