Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:04

tercia пишет:
Сицилия пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
Джейни, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как раз вчера кругами ходила вокруг Шамарре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на сайте, который ты мне показала. Там Люкс и Шамарре ещё есть.....и хочется и колется.

Ходи-ходи кругами. Это последний магаз с изначальными смешными ценами.

Терци, а скинь мне тоже в личку полюбопытствовать? что то я прониклась с твоей помощью....не могу сказать что прям хочу-нимагу, но она для меня очень приятно-интимно-домашняя какая-то

и мне, для общего развития)

Девочки, ищу, на работе точно сохранена, а дома роюсь сейчас везде, а вообще эту ссыль год назад давала мне ты.

а мона мне тоже? 646

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:20

Вам помочь? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:27

Вчера приманивала солнце Hiris, Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:42

Джейни пишет:
Вам помочь? gggg
Хранитель ссыли, уж помоги stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:44

tercia пишет:
Джейни пишет:
Вам помочь? gggg
Хранитель ссыли, уж помоги stena
Выпендривается, видишь no !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:53

Сицилия пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Вам помочь? gggg
Хранитель ссыли, уж помоги stena
Выпендривается, видишь no !
Маринует, ага. А я склерозирую - то ли ты мне эту ссылку присылала, то ли я её где-то нарыла. Эх, в почте всё уехало в никуда вместе со всеми ссылками drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 21:55

tercia пишет:
Джейни пишет:
Вам помочь? gggg
Хранитель ссыли, уж помоги stena
Чичас детку ублажу (скоро неделю как температурим psss И yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 22:04

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Вам помочь? gggg
Хранитель ссыли, уж помоги stena
Чичас детку ублажу (скоро неделю как температурим psss И yes
О, я не знала, скорее выздоравливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 22:31

Ооо, я так надеюсь, днем вроде лучше, а к вечеру дурдом no Отправила))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 22:37

Джейни пишет:
Ооо, я так надеюсь, днем вроде лучше, а к вечеру дурдом no Отправила))

Спасибо, дорогая kiss Выздоравливайте, посылаю флюиды здоровья. А чего дурдом? Капризничает? Ты как лечишь? Я уже тяжёлую артиллерию в ход пустила - варила мужу глинтвейн и змеиным ядом мазала, сама чуть потом с ума не сошла так руки жгло.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 22:41

Сицилия пишет:
Я?
Терци, у меня парфюмерного избранного немерянно, но у меня же умирал комп, поэтому немерянная часть погибла)
А, ну понил. Переслала тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 22:51

tercia пишет:
Джейни пишет:
Ооо, я так надеюсь, днем вроде лучше, а к вечеру дурдом no Отправила))

Спасибо, дорогая kiss Выздоравливайте, посылаю флюиды здоровья. А чего дурдом? Капризничает? Ты как лечишь? Я уже тяжёлую артиллерию в ход пустила - варила мужу глинтвейн и змеиным ядом мазала, сама чуть потом с ума не сошла так руки жгло.
Были у дока, итого вирусная инфекция + простуда. Вечером темпа стремиться к сорокету и плохо сбивается((( не капризит, хорошо ведет себя, ттт
Лечение простое - прогулки на свежем воздухе, куча жидкости в виде воды, проветриваем и увлажняем воздух в комнате.
Твоему мужу тоже наискорейшей поправки!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyВт 19 Фев 2013 - 23:31

сижу корплю безвылазно над учебниками уже который день, мозх плавится unit psss
мазнулась беззаботным и очень сладким Kiss Her, Kiss Cosmetics для поднятия боевого духа и хвоста пистолетом yes Джейни, privet
Пусть маськин выздоравливает скорее у тебя, жалко детку plak сейчас видимо самый разгар сезона, у меня у соседей сын тоже кашляет надрывно несмолкая уже несколько дней (я в тишине сижу ботаю и мне слышно аж через несколько стен)
так жалко мелкоту и лечить трудно 55
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:06

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Ооо, я так надеюсь, днем вроде лучше, а к вечеру дурдом no Отправила))

Спасибо, дорогая kiss Выздоравливайте, посылаю флюиды здоровья. А чего дурдом? Капризничает? Ты как лечишь? Я уже тяжёлую артиллерию в ход пустила - варила мужу глинтвейн и змеиным ядом мазала, сама чуть потом с ума не сошла так руки жгло.
Были у дока, итого вирусная инфекция + простуда. Вечером темпа стремиться к сорокету и плохо сбивается((( не капризит, хорошо ведет себя, ттт
Лечение простое - прогулки на свежем воздухе, куча жидкости в виде воды, проветриваем и увлажняем воздух в комнате.
Твоему мужу тоже наискорейшей поправки!

И ты при такой температуре её не сбиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 29 EmptyСр 20 Фев 2013 - 0:41

tercia пишет:
Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Ооо, я так надеюсь, днем вроде лучше, а к вечеру дурдом no Отправила))

Спасибо, дорогая kiss Выздоравливайте, посылаю флюиды здоровья. А чего дурдом? Капризничает? Ты как лечишь? Я уже тяжёлую артиллерию в ход пустила - варила мужу глинтвейн и змеиным ядом мазала, сама чуть потом с ума не сошла так руки жгло.
Были у дока, итого вирусная инфекция + простуда. Вечером темпа стремиться к сорокету и плохо сбивается((( не капризит, хорошо ведет себя, ттт
Лечение простое - прогулки на свежем воздухе, куча жидкости в виде воды, проветриваем и увлажняем воздух в комнате.
Твоему мужу тоже наискорейшей поправки!

И ты при такой температуре её не сбиваешь?
конечно сбиваю, но темпа сопротивляется. Упрямая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-