Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 0:03

Сицилия пишет:
Энж, что скажешь про Кожу?

Энж скажет что нужно наверное перетестить...на мне начало просто уходит в мыло...приятное- но все же мыло, потом где-то через час стало гораздо приятнее, но нужно еще раз попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 2:06

Parfum d'Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 2:17

Джейни, обожаю такие вылазки-афтепати! Вы молодцы.
Я сильно не переживаю, что не выбралась - много надо готовиться-читать, я половину той недели гуляла - после отсылки текста диссера, аж 2 раза в кинотеатре была! (правда, после событийно-насыщенной дневной программы)

Я в "бабочках" babach La Chasse aux Papillons - L Artisan Parfumeur
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:19

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, обожаю такие вылазки-афтепати! Вы молодцы.
Я сильно не переживаю, что не выбралась - много надо готовиться-читать, я половину той недели гуляла - после отсылки текста диссера, аж 2 раза в кинотеатре была! (правда, после событийно-насыщенной дневной программы)
знаешь, у нас вместе редко получается выбраться, обычно один гуляет, второй выполняет роль няни))) семейная жысть gaga
На что в кино ходила? Я, помнится, перед экзаменами ходила в кино - проветрить голову gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 14:20

Идиль Герлен

Первое близкостоящее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 15:11

Джейни пишет:
Я, помнится, перед экзаменами ходила в кино - проветрить голову gaga

"Life of Pi" & "Django unchained" :rjach: на английском в оригинале, к нам фильмы на англ. раз в столетие возят, в 2012-ом по-моему я вообще 1 раз в кино была - на "Сумерках" smuch

я тут твои пробирочки начинаю по второму кругу мичить - многое весьма и весьма! Видимо мне все-таки близки твои предпочтения :pivo:

SL - Gris Clair hlop забавный ароматец, наверное даже не отказалась бы от такого. Кстати довольно быстро слышу ладан вперемешку с амброй
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 20:02

Томфордова Амбра. Книжные корешки. Не, вся книга - старые сухие страницы. Обожаю эту ассоциацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:38

Melissa Piccanta пишет:


SL - Gris Clair hlop забавный ароматец, наверное даже не отказалась бы от такого. Кстати довольно быстро слышу ладан вперемешку с амброй

вот такого я еще не слышала про Gris Clair
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:47

Сицилия пишет:
Melissa Piccanta пишет:


SL - Gris Clair hlop забавный ароматец, наверное даже не отказалась бы от такого. Кстати довольно быстро слышу ладан вперемешку с амброй

вот такого я еще не слышала про Gris Clair

"О, сколько нам открытий чудных" (с)

Сиц, а где такое сочетание есть? Из знакового?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 21:47

Бамбуша, а о чем твоя Тысяча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyПн 28 Янв 2013 - 23:09

butter-fly пишет:
Бамбуша, а о чем твоя Тысяча?
Цветочный шипр!
Ирисы-фиалки на чуть мыльной шипровой базе.
Меня не отпускает мыслЯ, что это младший двоюродный братишка Лёр Блё. И база похожа и ирисовые нотки. Только Лёр Блё более плотный, более громкий. 1000 нежнее, более современное (если можно так сказать) звучание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 29 Янв 2013 - 0:17

Интересно, если родственник Лер Бле 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 29 Янв 2013 - 0:21

butter-fly пишет:
Интересно, если родственник Лер Бле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну у меня вот прям какая-то параллель проводится)))
Я накапаю тебе в следующую посылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 29 Янв 2013 - 0:35

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Интересно, если родственник Лер Бле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну у меня вот прям какая-то параллель проводится)))
Я накапаю тебе в следующую посылку!

Спасибо a1a

Прям в посылку и накапай - они (коробки и их содержимое) так пахнут дурманяще всегда girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 16 EmptyВт 29 Янв 2013 - 0:47

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Интересно, если родственник Лер Бле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну у меня вот прям какая-то параллель проводится)))
Я накапаю тебе в следующую посылку!

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прям в посылку и накапай - они (коробки и их содержимое) так пахнут дурманяще всегда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и туда тоже накапаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-