Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начать новую тему   Поделиться
 

 Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСб 1 Мар 2014 - 21:12

Венок на голове мне особенно нравится  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyВс 2 Мар 2014 - 0:10

Ой, а мне сослепу показалось, что у нашей красотки паричок кучерявый на голове hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyВс 2 Мар 2014 - 21:00

Венок классный! И все такое по-весеннему зеленое!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyПт 7 Мар 2014 - 2:36

как мы приятно позеленели, мне очень нравится girl и дева наша заглавная таки расцвела в буквальном смысле с приходом весны ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 1:51

Раздел "Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи 2014" перенесен в раздел "Наши увлечения и досуг" и выделен там в отдельный подфорум. Все темы сохранены!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 20:17

Бамбуша, спасибо за зеленые кнопочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 20:27

Сицилия пишет:
Бамбуша, спасибо за зеленые кнопочки!
Ты только заметила?  zbzb hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 20:41

Да )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 20:46

Я что-то торможу)))
Мне на какой-то момент показалось, что кнопки new topic и post reply стали зелеными, я про них тебе и написала, а теперь смотрю, что они как и были красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:23

Сицилия пишет:
Я что-то торможу)))
Мне на какой-то момент показалось, что кнопки new topic и post reply стали зелеными, я про них тебе и написала, а теперь смотрю, что они как и были красные.
Не, я эти не переделывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:28

Щас попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:33

Сиц, ну что? так пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:35

Бамбуша, ты только для меня старалась?) Спасибо)))

Тогда обозначания старые красные тоже надо поменять)))
И еще, у меня лично, не меняются кнопки на темах, что сообщения прочитаны. То есть, у меня все время светятся ярко-зеленым, как новые сообщения в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:46

Сицилия пишет:
Бамбуша, ты только для меня старалась?) Спасибо)))

Тогда обозначания старые красные тоже надо поменять)))
И еще, у меня лично, не меняются кнопки на темах, что сообщения прочитаны. То есть, у меня все время светятся ярко-зеленым, как новые сообщения в теме.
Я думала, только у меня опять такая фигня.  gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!   Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно! - Страница 8 EmptyСр 19 Мар 2014 - 21:47

Урраа!!! Прошло! Бамбуша, я тя обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Wish-list. Если очень захотеть, то обязательно получится!
» Правила форума!
» Вегетарианцы всего форума объединяйтесь
» Оффтоп и технические вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: О форуме (все вопросы по работе форума - сюда)-
Начать новую тему