Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:26

Bamboo пишет:
А вот мне всегда интересно, почему мне не разрешают открытки последнее время вкладывать? Говорят - отправляйте отдельно письмом :rrr:

Это штоп жизнь медом не казалась :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:31

Изумруда, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:31

Изумруда, с новичками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:31

Bamboo пишет:
А вот мне всегда интересно, почему мне не разрешают открытки последнее время вкладывать? Говорят - отправляйте отдельно письмом :rrr:
:shock: :jest: У вас их из запрещённых материалов, что ли делают? Или почта на марках зарабатывает? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:33

Изумруда, с овампириванием
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:33

Bamboo пишет:
А вот мне всегда интересно, почему мне не разрешают открытки последнее время вкладывать? Говорят - отправляйте отдельно письмом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот-вот!!! Мне Мелиссе тоже не разрешили отправить, говорят пишите письмо и туда вкладывайте. Я конечно обалдела от их наглости и все равно вложила. Не вытащили ведь, может пугают только ...
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:37

Бабочка, Бамбуша, Фрейя, спасибо!

Сейчас зафоткаю цемент пойду. Целый день отходила и даже чувствую себя в нем комфортно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:40

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
А вот мне всегда интересно, почему мне не разрешают открытки последнее время вкладывать? Говорят - отправляйте отдельно письмом :rrr:
:shock: :jest: У вас их из запрещённых материалов, что ли делают? Или почта на марках зарабатывает? gggg
У нас их вообще не делают, они у нас ваши, российские. hihi
А вот на марках может и зарабатывают. :duma: hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:50

Ramulya, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю с обновочками!

Света просто чудо! Как в прочем и все наши феи (Санажа, Бабочка)!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю! Я кстати, тоже такой карандашик корректирующий прикупила на днях. Мне сравнивать не с чем (он у меня первый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), но в любом случае лучше зубочисток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю! А нижняя Аква это что? И как тебе Ирис нобиле?Я вот как весна придет снова начну эксплуатировать свой флакошик Магнолии нобиле...


Последний раз редактировалось: no-tori (Вт 24 Янв 2012 - 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:56

no-tori пишет:
Bamboo, поздравляю! А нижняя Аква это что? И как тебе Ирис нобиле?Я вот как весна придет снова начну эксплуатировать свой флакошик Магнолии нобиле...
нижняя Gelsomino Nobile
Ирис ещё не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:43

мой сегодняшний улов *под кодовым названием "в предвкушении Июня"* gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот тут с названиями и колечки поближе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а ещё, а ещё... воть:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Апрель и Июнь :D поедут завтра к Натуське-Моррис :P
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:43

Изумруд, с отовариванием :D
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где же он этот июнь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:47

Изумрудик, с обновами! :hay:

Мяуш, 135 Депендик красотунчик! asa клончики тоже симпатишные!

Колечки в деле потом покажешь? ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:51

Мяо, какое все красивое! А как первые под колечки подходят! Балдю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-