Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:20

Bamboo пишет:
Freja пишет:

Bamboo пишет:

PS: Санажа, не заворачивай больше лаки в это липкую мягкую штуку... я еле их оттерла от её клейкой стороны bebe
У меня с этой липкой штукой в санажкиной посылке такой же фокус приключился gggg
Интересно, где она её взяла? :cheb: hihi
zbzb plak Простите, больше не будууууу! plak plak Я нашей почты побоялаааась, они так швыряют, боялась, что расколотят. Я бы рада в красивых коробочках отправлять, но угробят, сволочи. Да ещё и шмонали так последний раз, что я наоборот, порадавалась, что так замотала. :rrr: Больше не буду! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:23

Изумруда, Сибирия, Моррис, Катрин, Бамбу и Мариша, всех с покупочками! Надеюсь, никого теперь не пропустила. Тут такие скоростные все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:25

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

Bamboo пишет:

PS: Санажа, не заворачивай больше лаки в это липкую мягкую штуку... я еле их оттерла от её клейкой стороны bebe
У меня с этой липкой штукой в санажкиной посылке такой же фокус приключился gggg
Интересно, где она её взяла? :cheb: hihi
zbzb plak Простите, больше не будууууу! plak plak Я нашей почты побоялаааась, они так швыряют, боялась, что расколотят. Я бы рада в красивых коробочках отправлять, но угробят, сволочи. Да ещё и шмонали так последний раз, что я наоборот, порадавалась, что так замотала. :rrr: Больше не буду! yes
Не, все нормально замотано (у почтовиков бы точно не возникло желания размотать), просто между этой липучкой и флакошкой пакетик клади или бумажкой оберни yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:30

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

Bamboo пишет:

PS: Санажа, не заворачивай больше лаки в это липкую мягкую штуку... я еле их оттерла от её клейкой стороны bebe
У меня с этой липкой штукой в санажкиной посылке такой же фокус приключился gggg
Интересно, где она её взяла? :cheb: hihi
zbzb plak Простите, больше не будууууу! plak plak Я нашей почты побоялаааась, они так швыряют, боялась, что расколотят. Я бы рада в красивых коробочках отправлять, но угробят, сволочи. Да ещё и шмонали так последний раз, что я наоборот, порадавалась, что так замотала. :rrr: Больше не буду! yes
Не, все нормально замотано (у почтовиков бы точно не возникло желания размотать), просто между этой липучкой и флакошкой пакетик клади или бумажкой оберни yes
Бамбушик, я его дома на это дело проверяла, он так легко отклевался, что я и подумать не могла, что он такой гадючий. Всё, ошибки все учла, больше не буду так хулиганить. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:51

Sanago пишет:

Бамбушик, я его дома на это дело проверяла, он так легко отклевался, что я и подумать не могла, что он такой гадючий. Всё, ошибки все учла, больше не буду так хулиганить. no
Он, наверное, от долгого соприкосновения становится таким :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 19:55

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Бамбушик, я его дома на это дело проверяла, он так легко отклевался, что я и подумать не могла, что он такой гадючий. Всё, ошибки все учла, больше не буду так хулиганить. no
Он, наверное, от долгого соприкосновения становится таким :duma:
Усё могёт быть, но больше я так не экспериментирую! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:37

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
butter-fly пишет:
Мяу, мне почему-то кажется, что я тебя давно знаю :reverace:

у нас с тобой виртуальная химия a1a


про парфюм теперь буду знать :!: а лаки тоже ведь под эту статью попадают?

Точно a1a

Лаки формально тоже подпадают, поэтому их тоже могут не принять.

У меня ощущение, что у них там все подо что-то подпадает. Паршивую открытку не могут доставить уже месяц. Уж и не знаю, ждать ли, надеяться ли, что доберется до получателя :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:43

Freja пишет:


У меня ощущение, что у них там все подо что-то подпадает. Паршивую открытку не могут доставить уже месяц. Уж и не знаю, ждать ли, надеяться ли, что доберется до получателя :rrr:

Фрейя, доберется! Но вот когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:46

Ой, Фрейчик, и не говори!
Меня на почте пытались допрашивать, что в посылке :rrr: , я стояла дурочку валяла, что у меня просто сувенирчик и шоколадка. :reverace: Они посмотрели, что всё зверски замротано, глянули в мои честные глазки inlove , и отстали. kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:53

butter-fly пишет:
Freja пишет:


У меня ощущение, что у них там все подо что-то подпадает. Паршивую открытку не могут доставить уже месяц. Уж и не знаю, ждать ли, надеяться ли, что доберется до получателя :rrr:

Фрейя, доберется! Но вот когда?

Надеюсь, к новому году. Чтоб в тему, так скаать. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 20:54

Sanago пишет:
Ой, Фрейчик, и не говори!
Меня на почте пытались допрашивать, что в посылке :rrr: , я стояла дурочку валяла, что у меня просто сувенирчик и шоколадка. :reverace: Они посмотрели, что всё зверски замротано, глянули в мои честные глазки inlove , и отстали. kankan

Хорошо, когда глазки честные! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:06

Freja пишет:
Sanago пишет:
Ой, Фрейчик, и не говори!
Меня на почте пытались допрашивать, что в посылке :rrr: , я стояла дурочку валяла, что у меня просто сувенирчик и шоколадка. :reverace: Они посмотрели, что всё зверски замротано, глянули в мои честные глазки inlove , и отстали. kankan

Хорошо, когда глазки честные! :pivo:
Ну да, так я им и сказала, что посылаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:15

Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Ой, Фрейчик, и не говори!
Меня на почте пытались допрашивать, что в посылке :rrr: , я стояла дурочку валяла, что у меня просто сувенирчик и шоколадка. :reverace: Они посмотрели, что всё зверски замротано, глянули в мои честные глазки inlove , и отстали. kankan

Хорошо, когда глазки честные! :pivo:
Ну да, так я им и сказала, что посылаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хитрая ты. И глаза у тебя честные. То что надо для взятия бастилии почты России :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:17

А вот мне всегда интересно, почему мне не разрешают открытки последнее время вкладывать? Говорят - отправляйте отдельно письмом :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Лакошоппинг!  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 11 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:18

Девочки, спасибо всем кто отметил мои покупки Баз. В свою очередь всех поздравляю с покупками! пусть будут полезны!

Я в понедельник в обеденный перерыв в магазине случайно купила два лака. Понедельник - день тяжелый, вот мой странный, совершенно неожиданный выбор:
РИО №22 и Essence Vampires love №04
Рио - это белые снежные мелкие-мелкие блестяшки. А Вампирский лак - это бетон, цемент или незнаю даже как его обозвать. Светло-серый с серебряным шиммером и черными точками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-