Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:02

Млин, Моррис, бедненькая, представляю, как тебя сейчас разрывает. :lol: С подарком!

Катерина, с нужностями и красивостями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 0:50

Светик, ну ты ФЕЯ! Моррис ,мои поздравления!!!

Катерина, с Инглотом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:21

Бродила по ТЦ в поисках пуховика (кто читает космо форум в курсе), в расстроеных чувствах, ..забрела за самым необходимым! в магаз и прикупила таки себе такой же как у Санажи- Летуаль корректор и лачек Алессандро 333 (если не ошибаюсь)- намазалась- сижу (а пуховика так и нет) :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:26

Ангелочек, ну тоже неплохо, с покупками!

А почему нет пуховика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:31

gnm пишет:
Ангелочек, ну тоже неплохо, с покупками!

А почему нет пуховика?

Гнома- спасибо!
нету размеров(((маленькое я...а тут все такие...скупили все- парадокс все зарабатывают копье- в магазинах вечно уже нету?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:32

Поздравляю! ☀
gnm пишет:
Ангелочек, ну тоже неплохо, с покупками!

А почему нет пуховика?
Да, почему пуховик на сдачу не дали? cry2 Непорядок! no
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:34

Энжи, с лаковыми штучками тебя, а про пуховик - да сколько той зимы? privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:35

Sanago пишет:
Поздравляю! ☀
gnm пишет:
Ангелочек, ну тоже неплохо, с покупками!

А почему нет пуховика?
Да, почему пуховик на сдачу не дали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Непорядок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВО ВО! только тсссс мужу ж сказала пошла за пуховиком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:37

Сицилия пишет:
Энжи, с лаковыми штучками тебя, а про пуховик - да сколько той зимы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо!
Не поверишь продавец в магазине почти также сказала, когда я жаловалась что размеров нет- она невозутимо ответила- " так сезон же уже заканчивается"- говорю как заканчивается?! январь же только, зима будет у нас до средины марта, не меньше..она не поняла меня, им же новую коллекцию привезли- значит зима заканчивается!!!! :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:44

Ой, про продавцов люблю, люблю!
Тут один продавец машин втирал, вы же сидите в машине, вы же не видите ее цвет haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:46

Я в апреле думаю метнуться на родину, уже начинаю думать про одежду. Особенно вопрос обуви меня невероятно интересует...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:47

Сицилия пишет:
Ой, про продавцов люблю, люблю!
Тут один продавец машин втирал, вы же сидите в машине, вы же не видите ее цвет haha
:shock: hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:48

Сицилия пишет:
Я в апреле думаю метнуться на родину, уже начинаю думать про одежду. Особенно вопрос обуви меня невероятно интересует...
Резиновые сапоги "по это самое.., в общем вам по пояс будет!" :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:51

Сицилия пишет:
Ой, про продавцов люблю, люблю!
Тут один продавец машин втирал, вы же сидите в машине, вы же не видите ее цвет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Z

Я их тоже ОБОЖААю, особенно в космо-магазнинах- для меня просто праздник - поржать!
Одна мне тааак хвалила кремики ВСЕ, что я непроизвольно спросила зачем тогда ботокс и прочие инъекции если этот чудо-крем спасет мир, потом еще спросила, в космос он не летает случайно (ну понесно немного) вот нечего мне втирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лакошоппинг!  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лакошоппинг!    Лакошоппинг!  - Страница 7 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:52

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Я в апреле думаю метнуться на родину, уже начинаю думать про одежду. Особенно вопрос обуви меня невероятно интересует...
Резиновые сапоги "по это самое.., в общем вам по пояс будет!" :lol!:
+ 1, апрель - это ж по их меркам совсем лето- майки ж начинают продавать
а ВАЩЕ у вас там носят кублуки! и повыше! и гламурненько так со стразами!!! ты у себя там в Америкосии такого не найдешь, даже не старайся
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лакошоппинг!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-