Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:38

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Арбуз тоже красивый, летний такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ага. холодный светло-розовый. у меня губы бледные очень, на мне оттенок легкий виден. у кого губы от природы яркие, будет скорее прозрачным смотреться.

а консы... да. будто я пришла к ним домой в 3 часа ночи миллион баксов взаймы просить.
о том,чтоб хоть 1 пробник кинуть, вообще молчу. глухо.

Вредина- с покупками! очень все интересное!

про консов и наш сервис- именно поэтому, из принципа перестала покупать что либо в наших магазинах, прихожу только потестить- посмотреть цвет или вдруг когда акция и выходит реально хорошая цена ...ну или прям срочно надо...если могу ждать- никогда не буду у нас покупать..
а еще вот это отсутствие товаров меня вообще раздражает, пошли так с мамой выбрать ей в Запорожье в магазине карандаш для глаз коричневый, из 3х разных в наличии не было ни одного! на наш разумный вопрос, что ж такое ничего нет, нам еще и нахамили, сказав, что завоз у них по вторникам и четвергам (мы были в воскресенье) -вот тогда и приходите....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:46

Котя, а я сначала решилась, а теперь сижу и боюсь! hihi

надо идти к Мелиссе на учебу - она вроде спец в этом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:48

Вредина, я про эту пудру только хорошее читала, потому на нее глаз и положила. Мне вообще последние 2 года Кларанс ну очень нравится, декоративка у них отличного качества. Их тушку Wonder Perfect я уже раз 5 покупала и на след. неделе опять за ней пойду. Ну, и тональные, пудра, румяна их тоже радуют.

Ты, кстати, через интернет декор покупать не пробовала? На Филюник тот же Кларанс очень хороший выбор и цены..

Пташа, с щипцами! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:59

Котя, спасибо!

Энжел, Фрейя, это был сертификат подарочный. а так заказываю декоративку, конечно, с лука, чаще с филюника, как-то у меня с ним дружба крепче, чаще именно там нахожу, что надо, в наличии. что-то с айхерба. уже года 2 так.

тушь Wonder Perfect Кларанс - любимица женской половины нашей семьи.

а то у нас тут... zbzb искать в наличии в 3х магазинах коричневый карандаш... я б поняла еще, если б искали редкую популярную лимитку или цвет какой-то уникальный. никому ничего не надо и это напрягает. молчу уже про сроки годности и грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:26

Пташа, со щипчиками ura
У нас спец по таким орудиям Санажик yes

Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 19:50

Пташа с обновками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 21:01

вредина, с покупками! про пудру слышала только хорошее!
птаха, с завивалкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:01

Вредина, с отличными обновками! yes

Птаха, с пугающим приспособлением тебя! gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:09

Тори, Фиония, Бегемотик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:13

Алекси, не яркая (хотя это смотря для кого), как по мне, то она пыльный розовый нюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:38

Девочки, всем спасибо!

Санажик, я тебя жду в личке с уроком по применению этого орудия пыток! jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:46

Девули, покупки просто расчудесные! Поздравляю всех и каждую в отдельности! ura

Пташик, держись, я иду! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 12 Янв 2013 - 0:26

Бабочка, отличные подарко-покупки, тени мммм angel

Тори, с покупками! Помады поразили в самое сердце inlove У Бобби эта серия рич лип одна из лучших yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 12 Янв 2013 - 0:33

Вредина, с покупками! Все понравилось :)

Пташа, с завивалкой! Расскажи как испытания Кевина пройдут! Меня в mac учили завивать в три нажима - у самого основания, середину и кончики - получается красивый завиток без залома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 41 EmptyСб 12 Янв 2013 - 0:57

спасибо, Джейни!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-