Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 11:38

Тори с уловом красивые помадки (Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 - # 12 Heather Pink-скажи она яркая,)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 11:39

Бабочка с покупкой все красиво-нужное, тенька вообще супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 15:46

Тори, с клубничным уловом!! :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 15:51

Алекси, спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:14

у меня пудра-рассыпуха Кларанс и цветной бальзам для губ Клиник. ura

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мелкий взял пудру (закрытую, как на средней фотке) и поднес к носу нюхать. думал, духи. gaga

сервис днепропетровский facepalm захочу в магазин, упираюсь в стенд Клиник. подходит конс, прошу помочь подобрать рассупуху. дальше разговор:
- а хотите именно Клиник?
- нет, не обязательно.
- Клиник почти ничего нет в наличии, пойдемте к Кларанс.
- пойдемте. (времени у меня, как всегда немного, малый гуляет с мужем, идемте уже хоть куда-то).
- Мааааааааааашаааааааа! можешь проконсультировать? а ты? а я занята. Кааааааатяаааааааа! проконсультируй (утро пятницы, в большущем магазине ч-к 7 клиенток, консов и то больше, все заняты, протирают что-то).
пришли, прошу самый светлый оттенок с желтым подтоном. дает тестер, я растерла чуть пудры на руке - рыжеватое пятно. переспрашиваю: это самый светлый тон? ответ: - нет yes смотрю, тон называется "мед". ну прям в десятку. zbzb дает 2 других, выбрала тон нюд, прошу отнести на кассу, сама вернулась к Клинику. там уже ловлю другого конса. спрашиваю, где тестеры этих стиков. ответ: "вот, но там почти ничего нет в наличии". прошу все-таки посмотреть, вдруг есть то, что мне и надо. в итоге в наличии оказалось 4 стика!!! (а тестеров 6 всего!) yes
ушла со странными ощущениями, и рада покупками, и дико бесит это обслуживание. желание прийти снова никакого. и так почти везде. куда бедному крестьянину податься?! (с)
извините, накипело. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:17

Вредина, с зачетными покупками! yes
А название Чабби Стика? Мне уних фуксийный Пион нравится.
Про консультантов - да уж strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:22

Бабочка, спасибо!
06 woppin' watermelon
мне в принципе, все они понравились. спокойные, универсальные, абсолютно носибельные оттенки на каждый день. мне кажется, они всем пойдут. другое дело, кто что любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:24

Арбуз тоже красивый, летний такой dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:26

butter-fly пишет:
Арбуз тоже красивый, летний такой dada
ага. холодный светло-розовый. у меня губы бледные очень, на мне оттенок легкий виден. у кого губы от природы яркие, будет скорее прозрачным смотреться.

а консы... да. будто я пришла к ним домой в 3 часа ночи миллион баксов взаймы просить.
о том,чтоб хоть 1 пробник кинуть, вообще молчу. глухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 16:57

Вредина, с покупками! вот так вот приходи к ним тратить деньгу...

Стики мне понравились тем, что в мороз не сушат губы. от YSL блеска у меня полезли страшно. наверное для лета он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:05

Сова пишет:
Вредина, с покупками! вот так вот приходи к ним тратить деньгу...

Стики мне понравились тем, что в мороз не сушат губы. от YSL блеска у меня полезли страшно. наверное для лета он.
спасибо!
у меня один раз папа, так и не дождавшись конса, полез сам в ящик, достал мне метеориты и отнес на кассу. hihi видел, откуда конс предыдущей клиентке доставала, а мне такие же надо было. yes

ИСЛ я очень люблю помады, особенно Руж Пьюр Шайн которые. а блески не понравились вообще (пробовала и типа фломастера с кнопкой как консилер их знаменитый, cейчас уже не продают их, и обычный с кистью, Голден Глосс вроде) - сушат губы и летом, крупные блески дают ощущения песка на губах, а цвета мало. может, оттенки неудачные попадались.


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 11 Янв 2013 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:10

Вредина, с классными покупками! У меня про эти стики смешанные чувства , но цветовой ряд хороший у них, это да.. Про пудру расскажи потом, я на нее тоже нацелилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:15

Врединка, с покупками!!! жаль что консультанты не получают зарплату от продажи товара - может внимательнее были бы?

Я сгоняла сама на почту за клубничной посылкой - а она меня таки там лежит и ждет!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сижу вот jazik , кручу эту штуку в руке и думаю каким местом это к глазам прикладывать? Кто спец по таким штукам = просьба в личку мне пару уроков дать по применению этого чуда! буду признательна. spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:26

Freja пишет:
Вредина, с классными покупками! У меня про эти стики смешанные чувства , но цветовой ряд хороший у них, это да.. Про пудру расскажи потом, я на нее тоже нацелилась.
спасибо!
я помню, ты писала, что подсушивает губы тебе этот стик. поношу его, посмотрю. у меня помад и блесков намного больше, чем нужно, но захотелось такую игрушку. hihi

про пудру расскажу, буквально завтра начну пользоваться. прошлая давно закончилась. написано, что минеральная. на руке понравилась, очень легкая вуалька, мельчайший помол, ложится тонко, распределяется идеально в ноль, хотя я щедро натрусила и тушевала пальцем. завтра кисть буду махать. незаметная вообще, если цвет совпал, но при этом даже на руке видно, что кожа с ней более гладкая и ровная по тону стала. и кисть там довольно-таки неплохая. мне именно легкая пудрень нужна была, не плотная, мне на тонак все равно. самостоятельно носить пудру не буду.
у нас только-только получили ее. мне первой тестеры открывали. трусит,трусит, а оно не сыплется. догадалась, что наклейку защитную снять надо. hihi
и цена у нее очень даже. 50 баксов мне обошлась. на треть дешевле Клиник рассыпухи. хотя я думала, что Клиник - подемократичнее марка. а уж с Герленами-Диорами и сравнить нельзя. в 2 раза выше цена, если не больше.

Пташ, с посылочкой!
я всегда думала, что у консов з/п - ставка +%, но видимо, это не так.
для меня такие щипцы как орудие пыток. strah никогда не пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 40 EmptyПт 11 Янв 2013 - 17:35

Вредина, с покупками и не расстраивайся! Ето еще не самое страшное, я уверена.

Птаха, с завивалкой! Я на такую штуку так и не решилась. Боюсь... По прежнему думаю над нагревающей, но 4то то и в ету сторону не особо шевелюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-