Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 20:50

всех с покупками!

у меня сегодня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

масло Clarins в подарок маме ( и уже подарила), для сухой кожи и кожи с покраснениями
себе маска John Frieda FrizzEase Miraculous Recovery для сухих поврежденных волос и лак Bourjois, 23 Fuchsia Hype
на первом плане - щедро насыпанные кассиром в РГ пробники от Givenchy))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:17

Анхелитос- отличные покупки!!!
Можно отзывы потом попросить про масло кларанс?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:19

Ангелитос - с покупками girl
Щедро насыпанные пробники Живанши позабавили - я наконец-то научилась вежливо от них отказываться hihi
Даже не верю ,что они когда-нибудь закончатся на кассах strah

Алена - тебе удачи, срок-то уже подходит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:22

butter-fly пишет:
Ангелитос - с покупками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Щедро насыпанные пробники Живанши позабавили - я наконец-то научилась вежливо от них отказываться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даже не верю ,что они когда-нибудь закончатся на кассах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, у нас не считают нужным положить ВООБЩе если покупаешь до 200-250$, те 100дол-в это не покупка для пробников в принципе
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:25

Энжел, так и у нас не сильно-то разгоняются. Я теперь всегда прошу о сэмплах консультанта от марки (если что-то покупаю офф-лайн, это редко бывает).
Саше Живанши я в принципе не считаю пробниками - не могу себе представить, что за столько лет их кто-то еще не попробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:29

butter-fly пишет:
Энжел, так и у нас не сильно-то разгоняются. Я теперь всегда прошу о сэмплах консультанта от марки (если что-то покупаю офф-лайн, это редко бывает).
Саше Живанши я в принципе не считаю пробниками - не могу себе представить, что за столько лет их кто-то еще не попробовал.

а я знаешь вот иду что то покупать- думаю что обязательно попрошу пробник, потом попадаю туда и как в зачарованном мире от их хамства забываю в принципе чего там я хотела попросить...а если и прошу-то у них обычно нет пробников, и тары куда перелить нет...еще и смотрят на меня такими глазами вроде я два стенда с косметосом попросила домой забрать.....до сих пор помню девочку у стенда Армани в Барсе, у которой с просила про тоналку- у нее были пробниики только темной- так она достала такую спец "бадью" и налила мне "до краев" ...помню пол отпуска юзала тональ
ник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:34

Энжел, у нас ситуация меняется в лучшую сторону. Консультанты проходят обучение, получают сэмплы для распространения и т.д. И вопрос о пробниках воспринимается большинством абсолютно нормально.
Я стараюсь покупать в центральном (главном) Рив Гош - там почти всегда есть какие-нибудь сэмплы. Но я перестала стесняться спрашивать "Может быть, какие-нибудь сэмплы к покупке?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:37

Ангелитос, с обновушками тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:40

Ангелитос, с покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:51

love-angel, butter-fly, Сицилия, Сова
спасибо!

Энж, ок, расскажу про масло чуть попозже

да, на пробнички Живанши в РГ не скупятся))) я часто попадаю на одну и ту же девушку на кассе, она меня узнает и вот кладет в пакет от души)
можно подарить тем, кто любит, я сестре отдаю, она любитель пробников
кстати, я им придумала еще одно применение - этот пакетик чуть надорвать и положить в ящик с бельем, полотенцами и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 21:55

Ангелочек, с покупками!

girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 22:09

Сова, с кистюлями и лоранчиком! Я для боббкиной подводки использую или ту, что ты купила или 210ю. Вообще подводка подзагустела :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 22:13

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Бывает, Джейни!
Я вот купила бело-прозрачный карандаш для губ и больше мне ничего и не хочется.
Вроде так ждала Armani и Burberry а теперь вообще их не хочу.
Такое очущение, что фокус сильно сменился.

я вот об этом месяц назад писала- мне обещали что фокус вернется...и вот сижу я с подарочным сертификатом, нуно чего-то купить....чего не знаю...
На подарочный можно что-то мастхевное купить, то что всегда в ходу))) или красную помаду диорифик!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 22:17

Джейни пишет:
Я для боббкиной подводки использую или ту, что ты купила или 210ю. Вообще подводка подзагустела :roll:

У меня ББ-подводка вообще высохла drama
МАС еще держится 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 17 EmptyПн 17 Дек 2012 - 22:27

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Я для боббкиной подводки использую или ту, что ты купила или 210ю. Вообще подводка подзагустела :roll:

У меня ББ-подводка вообще высохла drama
МАС еще держится 55
кстати, да. Мак выглядит получше Бб, хотя куплен раньше gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-