Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 14:29

я очень люблю Зойки, обычно они легки в нанесении и носятся прекрасно, но этот оплошал в нанесении точно
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 15:06

butter-fly, милая, я же не хотела тебя обидеть, я просто высказала свое мнение, извини, если что *мир-дружба-жвачка* ? drug
главное, и это самое главное, чтобы тебе нравилось. а я помню, тебе очень нравилось dada

моя мысль была в том, что даже с нюдом можно комбинировать двухцветный маникюр, еще раз прошу прощения, что привела твой маникюр в пример, это лично мое мнение субъективное)))))) gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 15:29

Наталета, ты что, я же пошутила gggg Конечно, мир и дружба drug
И жвачка, всенепременно asa

Алекси, ой, я знаю такие Зойки - у меня Зойя Зара такая полупрзрачная, не менее 3-4 слоев нужно. Но красотка krasotka
Тебе твоя тоже идет vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 15:47

Алекси, здоровская Зойка, очень благородно смотрится!

OPI Into the Night
Flormar 441

Сегодня я вдохновилась на маникюр в зелено-сине-фиолетовой гамме. На руках выглядит здорово, в паре эти лаки помогли друг другу раскрыться, но вот фотографироваться они не желают. Точнее так - на половине фотографий они выглядят совершенно одинаково - синим микрошиммером. Хотя ОПИ - это сине-фиолетовый оттенок, немножко хамелеонит от освещения, на мой взгляд он чуть более фиолетовый чем синий. Хотя на тех свотчах, что я видела - он конкретно синий. Флормар - так и вовсе зеленый, насыщенного изумрудного оттенка.
Я отобрала те фото, где они хотя бы не сливаются :lol!:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 16:12

Сиц - MAC Festive Finery красивыыыый))) люблю такие припыленные))) hlop

Талюша- Лика162 - симпатичненько

Бабочка - OPI Conga-Line Coral цвет лака мне напоминает о танце "Фламенко" почему то))))

Бамбуша -- Butter LONDON No More Waity, Katie очень симпатичный и уютный))) жаль что капризноват


Кристиш - Pink up 18 red хороший цвет!

Фрейя - -ИзаДора (и дальше длинное название hihi ) прикольная) Деборку напоминает

Вредина - ну прям выставка лаков)) - BeYu 118 красные - -цвета любви, страсти и смелости. не зря в нём ездила)) красиво!!
Макс Фактор 70 Cute Coral по мне он бледноватым кажется zbzb Макс Фактор 125 Marshmallow ой, какой розовый хорошенький) записала в хотелки) вместе с 165 Hot Choco
Color Club Wild Orchid angel хорош!

Теххи - рада что они тебя радуют))) мне зеленый больше понравился)))) прям красивый зеленый. ИМХО ( тоже в твоем подарке щас, но на счет свотчей пока не знаю еще, получатся ли...)

Анлвуш - H&M Clay ну ка кто так.... не могу заценить, хотя и не некрасивыйм назвать тоже не смогла бы

Алекси - Zoya FEIFEI хорошенькая)) фотки б еще покрупнее что...

Лакрима - OPI Into the Night
Flormar 441 а бы с удовольствием бы на них по отдельности на тебе посмотерла!! красивы цвета!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 16:34

Лакрима, я не знаю твой стиль в одежде и внешность - возможно в жизни этот маникюр здорово вписался, но по мне так - я бы эти лаки по-отдельности носила. Они красавцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 16:55

Алекси, издалека смотрится очень привлекательно! Но хотелось бы и вблизи глянуть!

Лакрима, мне очень нравится сочетание! Мне даже кажется, что по-отдельности они заметно проиграли бы дуэту!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 17:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 17:31

Соня, спасибо, определение "фламенко" к нему очень подходит yes

Лакрима, хорошо сочетается vajn

Талюш, и ты в такой же гамме girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 17:33

Талюш, мне очень нра! Вообще голубо-синяя шиммерная гамма на тебе непревзойденна. Но снова поругаю тебя за указательный палец - с моим ногтем там та же история, постоянно весь маник укорачиваю рази этого пальца, чтоб в одну форму ногти вывести (а иногда и жалею всё-таки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 18:06

Соня, Мелисса, по отдельности они для меня менее интересны. ОПИ так вообще скучноват оказался. Но на вкус и цвет как говорится 00
Бамбу, Бабочка, kiss к сожалению, на фото Флормар получился бледным, на самом деле он намного ярче
Талюш, синие - моя любовь cluni

UPD
Мелисса, а что там с указательным пальцем? Может мне тоже надо??? Я просто ничего такого не вижу, видимо глаз еще не наметан, объясни, плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 18:39

butter-fly пишет:
комментарии о недокрашенности считаю происками врагов poduh

hihi hihi hihi

Лакрима, симпатишно получилось! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 18:44

Талюш, весьма и весьма yes

Melissa Piccanta пишет:
снова поругаю тебя за указательный палец - с моим ногтем там та же история, постоянно весь маник укорачиваю рази этого пальца

у мну тоже так может быть на указательных, а ещё на среднем на правой руке. Я тоже укорачиваю nogti но у Талюш не особо криминально, если конкретно не вглядываться в указательный, я бы не парилась абсолютно dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 19:13

OPI Pamplona Purple

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 29 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 19:24

Талюш, неплохо, но не зажигательно! gggg

Ноэлли, а вот у тебя красотища!!! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-