Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 0:50

Красный и тил? А действительно... Да, Бамбу, отличный вариант! Сейчас, правда, не сезон для такого сочетания, имхо, но вот весной - очень вероятно. Я думала о красном и зеленом, красном и синем - все забраковала, а вот о тиле не подумала. Видимо потому что у меня пока нет приличного тила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:12

Видела на фото одной Кисокласницы красный с черным - понравилось, планирую выгулять когда-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:13

Мне вот еще нравится красный с серым))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:15

lacrima пишет:
Красный+... А вот плюс нюд - нет. Нюд совершенно потеряется на фоне красного и будет выглядеть как будто половину пальцев зажали дверью и пришлось их пластырем заклеить drama
кто-то выкладывал тут подобное. лично мне показалось, что несколько пальцев забыли накрасить.

Мяо, спасибо! spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:42

Сицилия, мак суперский!!!

Талюш, ты в Лака совсем не ты, но очень красиво!!!!

Бабочка, супер!!! то что надо среди этой темноты и серости))))

Бамбу, этот баттер просто улет!!! не знаю, что от него кто хотел)))) но вот эти блестяшки, как я вижу сиреневые и голубые, как-то делают его особенным

Кристина, Пинк-Ап понравился, правда на моем мониторе он не совсем красный, но классный!!! про три недели - ты маньячище yes

Фрейя, какая эта ИсаДора aoaoa прям вот в ней надо встречать год водяной змеи))))

Вредина, бийю красная стекляшка хороша чертяка!!!!
а просмотрев максфакторы, в каком-то "задуменни" (задумчивости), на фото понравился очень розовенький маршмеллоу, чуть меньше - коралл, и совсем - хот шоко. видела в жизни эти лаки, так вот живьем понравились - сначала коралл, потом розовый, а вот это шоко вообще не смотрела. пойду обновлю ощущения с учетом увиденного)))))
а колор-клабовская орхидея - шикарна!!!!

Теххи, голографики - красавцы))))

Анлвуш, как-то этот ХМ я не поняла, хотя с Умкой гармонирует))))


Последний раз редактировалось: nataleta (Сб 24 Ноя 2012 - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:44

Вредина пишет:
lacrima пишет:
Красный+... А вот плюс нюд - нет. Нюд совершенно потеряется на фоне красного и будет выглядеть как будто половину пальцев зажали дверью и пришлось их пластырем заклеить drama
кто-то выкладывал тут подобное. лично мне показалось, что несколько пальцев забыли накрасить.

Мяо, спасибо! spasibo

Было такое у Бабочки и у Алекси. у Бабочки вот и мне так показалось, а у Алекси нюд был темнее, и не было впечатления недокрашенности ногтей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:47

lacrima пишет:
Красный+золото, красный+серебро - возможно. Это праздничные варианты получатся, на тот же НГ - вполне уместно. А вот плюс нюд - нет. Нюд совершенно потеряется на фоне красного и будет выглядеть как будто половину пальцев зажали дверью и пришлось их пластырем заклеить drama

Мое имо - если правильно подобрать текстуру и оттенок и распределить по пальцам гармонично, то сочесть можно если не все, то очень многое. даже нюд с красным :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:48

Наталета, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:53

Теххи, оба голографика - услада для глаз в такое время. Цвета по насыщенности замечательные, особенно изумруд, angel но вот голографичности хотелось бы еще поболее (жaлет нонче производитель ded специального пигмента! hihi )

Анлва, забавненький такой ХМчик, hihi в отрыве от твоео стиля-образа вызывает недоумение. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 2:02

солидарствую с Мелиссой и Наталетой про красный с чёрным, либо серым. Ещё можно попробовать с ярким плотным белым, кмк. Такие классические дуо для красного. Ещё можно (у кого много разных красных в коллекции) подобрать два оттенка из одной тепловой семьи, но разных по темноте. Ой, да ваще много чего можно замутить, было бы время!

На одной девушке в группе вижу постоянно дуо-маники, всегда что-то обязательно с сине-голубым, разбавляет или ярко-розовым, или жёлтым или тем же красным, прикольно смотрится, особенно на её узких и удлиннённых ногтях
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 12:44

Девочки, всем спасибо за комментарии к моему глиняному лачку :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 13:20

Наталета, сенкс danke

Да, я выкладывала двуцветный маникюр красный+нюд. Мне самой очень понравилось, комментарии о недокрашенности считаю происками врагов poduh
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 13:50

Фрейя, замечательная IsaDora! В ней такая глубина и мистичность!

Вредина, как же твоим ручкам и ноготкам идет красный! Почаще бы такое созерцать! Из Макс Фактор понравились 125 Marshmallow и 165 Hot Choco. И Колор Клаб безусловно восхитителен!

Теххи, какая красотища! Оба голлографика невероятно хороши!

Сицилия пишет:

Анлва, мне лично не очень, но тебя в нем вижу очень гармонично!

+1!





Последний раз редактировалось: no-tori (Сб 24 Ноя 2012 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 14:02

Zoya FEIFEI
3 слоя, иначе ужас что получалось, совсем не то что я ожидала от Zoya , первый слой просто потек как вода.
В синем желе блестки-чешуйки золотого красного серебряного и голубого цвета

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 28 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 14:27

Алекси, у меня нет ни одной Зои пока - много слышала об их градации текстур лаков по степеням плотности - типа, есть и 4-х слойнии, и 5-ти слойники. Но это было 4 года назад - думала, они уже с формулами справились. Лично мне на тебе эта Зойка понравилась, особенно неоднозначность переходов оттенков. Но судя по описанию и тому чего я вижу оч. напоминает по формуле недавний подарочек мне от Сиц - сиреневый крайне бюджетный лак Pure Ice. Жду отрастания обломышей, чтоб им накраситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-