Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 22:15

Спасибо, девочки=)) теперь буду знать, что тут многим нравятся именно мономаникюры 55
Просто для меня некоторые цвета раскрываются именно в паре, моно выглядят скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyПн 19 Ноя 2012 - 23:45

Алекси, сенкс girl

Сиц, пусть компьютеры побыстрее вернутся в дом yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:03

EVA Mosaic 085

Бабочка danke

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:20

Талюш, а он и есть такой бледный или не разглядеть от бликов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:22

Врединка, спасибо! Когда очередная порция твоих маникюров? Ждем-с, однако. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 1:30

Anlva пишет:
Талюш, а он и есть такой бледный или не разглядеть от бликов?
Ярче в жизни,невозможно его цвет словить,переливается весь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:09

Anlva пишет:
Врединка, спасибо! Когда очередная порция твоих маникюров? Ждем-с, однако. :...:
6 штук нафоткала, пойду мужа просить слить на комп.

Талюш,
мне нравится очень!

Лакрима, просто мой консервативный мозг еще не дошел до понимания красоты разноцветных ногтей. dontno smuch не представляю на себе, потому и оценить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:10

Талюш пишет:
Anlva пишет:
Талюш, а он и есть такой бледный или не разглядеть от бликов?
Ярче в жизни,невозможно его цвет словить,переливается весь.
Мне кажется, он в жизни сильно лучше, чем на фотке. Крч, многие другие мне на тебе понравились больше. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:12

Вредина пишет:
Anlva пишет:
Врединка, спасибо! Когда очередная порция твоих маникюров? Ждем-с, однако. :...:
6 штук нафоткала, пойду мужа просить слить на комп.
У меня муж долго такую систему не выдержал, снабдил меня переходником, чтоб я все со своего компа сама делала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:15

Anlva пишет:
У меня муж долго такую систему не выдержал, снабдил меня переходником, чтоб я все со своего компа сама делала hihi
у меня есть переходник. просто мелкий запорол вход, причем так, что даже муж-программист по образованию не смог наладить. вынул шнур, обслюнявил и сунул назад. потому я теперь с фотика не могу на свой ноут слить фотки. и мышь теперь с той дырки не работает. с тел могу слить, а вот фотик мой ноут не признает теперь. причем шнуры разные пробовала. надо каждый раз мужа просить, он на свой ноут сливает, а потом на мой перегоняет. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:21

Вредина пишет:
Anlva пишет:
У меня муж долго такую систему не выдержал, снабдил меня переходником, чтоб я все со своего компа сама делала hihi
у меня есть переходник. просто мелкий запорол вход, причем так, что даже муж-программист по образованию не смог наладить. вынул шнур, обслюнявил и сунул назад. потому я теперь с фотика не могу на свой ноут слить фотки. и мышь теперь с той дырки не работает. с тел могу слить, а вот фотик мой ноут не признает теперь. причем шнуры разные пробовала. надо каждый раз мужа просить, он на свой ноут сливает, а потом на мой перегоняет. psss
Ну, понятно. Сочувствую. У нас по этой части кот. Он над колонками так поработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:33

Талюша, очень нежненький глиттер, будто в кисельной базе плавает - под настроение такое хорошо напиши мне в сообщении чего там прояснилось с тяжбой о трудной покупательнице
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 2:50

Misa It Girl

Вчера думала чем же накрасить ... сегодняшнее настроение ответило - тёмным ))

Осенняя красавица Миса с загадочным оттенком! yes Лак какой-то переменчивый! От тёмного, почти чёрного до фиолетового меняется, даже с каким-то еле заметным подтоном бордо!
Наносится и распределяется отлично, по текстуре крем, мне правда больше желе хотелось ...
Сохнет средне, на мне вообще Мисы долго сохнут :duma: Покрытие плотное уже в один слой ( на основу). Но для равномерного покрытия нанесла 2 слоя. Финиш глянцевый.

На фото основа+ 2 слоя лака+ топ-сушка.

Сам лак, чтоб оттенок был понятен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 3:06

Светик, красавец-лак! Такой томный и тягучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XVII - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 16 EmptyВт 20 Ноя 2012 - 3:07

Anlva пишет:
Светик, красавец-лак! Такой томный и тягучий.
Да-да, именно такой !
Спасибки ura
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-