Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 10:45

Света, Миса великолепная и шикарная, супер! love

Алекси, Опишка классный!

Мелисса, не налюбоваться на твои ногти! Колорист хорош! yes

Лисёнок, очень уютное фото и лак!

Бамбу, вооот это дааа! так нереально красиво и с топом и без! hhh
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 11:57

Соня, спасибо!

Бамбуша, как так погода? У вас и такое бывает? Ух! Оттенок, кстати, потрясающий yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 12:46

Бамбу с точками джадик крисивее
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:49

Соня, Лёлик, Дани, мурси-мурси!
Оч. довольна сейчас своими ногтями, хотя слоение все еще им грозит при неправильном обращении - улучшение состояния ногтей именно от 2-х факторов: УЕ 3 в 1 и то что не "работаю руками" в биохимической лаборатории уже 10 месяцев - только обработка данных за компом и написание.

Бамбуш, убила наповал Га-диком! Именно такой оттенок Блёпл, от которого я олучаю эстетические оргазмы - схватила бы себе в нескольких экземплярах. На твой Риммель не похож? (увы, мне он тоже недоступен). На твоих ногтях вообще вышла крышесносная бомба. Даже снежковый топ удивительно вписался.

Соня, по-моему тебе все всегда пытались донести сходную мысль - размер и форма ногтей, уже покрытых лаком должны быть максимально равными, чтобы маникюр в целом смотрелся стильнее. Поэтому некоторые из нас практикуют полезный прием - ровнять длину и форму ногтей по темному лаку, чтобы не отвлекаться на отросшую ширину свободного кончика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:50

Anlva пишет:

Бамбуша, как так погода? У вас и такое бывает?
Конечно бывает yes
Зимой бывает и снега по колено, и холодрыга до -15. Но чаще все-таки вот такое - снег с дождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:51

Спасибо всем! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:52

Мелисса, риммель темнее на тон. Оттенки да, похожи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:56

Melissa Piccanta пишет:

Соня, по-моему тебе все всегда пытались донести сходную мысль - размер и форма ногтей, уже покрытых лаком должны быть максимально равными, чтобы маникюр в целом смотрелся стильнее. Поэтому некоторые из нас практикуют полезный прием - ровнять длину и форму ногтей по темному лаку, чтобы не отвлекаться на отросшую ширину свободного кончика.
Равными не в том смысле, что все ногти должны быть одинакового размера в абсолютных цифрах.... hihi А одинаковыми по форме и относительно равными по длине. Т.е. один ноготь не должен выглядеть значительно длиннее/короче других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 13:59

Ramulya пишет:
Бабочка,
Лакрима, симпатичный маникюрчик получился. Форма ногтей кра-а-асивая. Оттенки лаков и по отдельности мне очень нравятся. Продолжай в том же духе
girl спасибо

Алекси пишет:
OPI Thanks A Windmillion, лак из Голандской коллекции ( очень не прост в нанесении((()
все-таки он очень красивый hlop но да, капризен, для меня стал густым, я его разбавила и стало чуть лучше

Morris пишет:


Алекси и Лакрима, скажите мне, плиз, куда отнести эту Мельницу? Я в руках ее вертела, хотела купить, на мой взгляд в бутыльке зелено-мятный цвет... :...: На фото вижу у Лакримы серо-зеленый, а у Алекси вообще тил...
я его вижу мятно-пыльным с очень небольшой примесью серого. А вот тила я в нем не вижу абсолютно. На мой взгляд в пузырьке цвет не отличается от того, что получается на ногтях

Melissa Piccanta пишет:
COLORIST Ideal - 235
мне показалось или он похож на опишную Селедку? Цвет красивый, такой дождливый день aoaoa

Хитрый_Лисенок пишет:

Лакрима, неожиданное сочетание коричневого и мятного, но интересное.
happy

Хитрый_Лисенок пишет:
Dance Legend 348
babach такой уютный цвет, загляденье


Sonya пишет:


Лакрима - "до того как ты убрала длину" чудные цвета и великолепное сочетание !! тебе идут такие и длина хороша!!
до сих пор жаль, что пришлось убрать длину, но это дело наживное dada


Bamboo пишет:
Ga-De #458 + DL Dotty Top
любовь с первого взгляда babach и какие фотографии - чудо!
Я только по фоткам не поняла - этот топ только цветом отличается от Пируэта? Форма глиттера такая же? Вообще что-то у всех такая, только цвета отличаются, так? Я про Клеопатру, Польку, Пируэт - как самые известные
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 14:00

Morris пишет:
Melissa Piccanta пишет:

Соня, по-моему тебе все всегда пытались донести сходную мысль - размер и форма ногтей, уже покрытых лаком должны быть максимально равными, чтобы маникюр в целом смотрелся стильнее. Поэтому некоторые из нас практикуют полезный прием - ровнять длину и форму ногтей по темному лаку, чтобы не отвлекаться на отросшую ширину свободного кончика.
Равными не в том смысле, что все ногти должны быть одинакового размера в абсолютных цифрах.... hihi А одинаковыми по форме и относительно равными по длине. Т.е. один ноготь не должен выглядеть значительно длиннее/короче других.

yes Приплюсуюсь к Моррис за уточнение.
И добавлю: пропорциональные относительно друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 14:06

lacrima пишет:
Melissa Piccanta пишет:
COLORIST Ideal - 235
мне показалось или он похож на опишную Селедку? Цвет красивый, такой дождливый день aoaoa
Как по мне, так похож и непохож... debil
Ну они из одной оперы, это да... dada Но Селедка с шиммером и менее "дождливая".
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 14:35

Соглашусь с Моррис насчет Селёдки и Колориста.

Про лаки LCN: большие флаконы в Германии в свободной продаже не видела - узнала о них из русскоязычных ЖЖ. Могу предположить, что они на экспорт. В салоне однажды мне покрывали ногти LCN тоже из таких квадратных 8мл флаконов. Высыхание у них и стойкость - очень среднестатистические по моим ощущениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 15:23

lacrima пишет:

Я только по фоткам не поняла - этот топ только цветом отличается от Пируэта? Форма глиттера такая же? Вообще что-то у всех такая, только цвета отличаются, так? Я про Клеопатру, Польку, Пируэт - как самые известные
Ну по фоткам в нете похож. А так я в живую только этот ДЛ и видела! И да, брала как собрата Пируэта))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 16:44

Бамбуша, у тебя получился сказочный маникюр angel
Я в восторге, это маленький шедевр krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XVII - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVII   Наши маникюры - XVII - Страница 19 EmptyСр 21 Ноя 2012 - 17:04

butter-fly пишет:
Бамбуша, у тебя получился сказочный маникюр angel
Я в восторге, это маленький шедевр krasotka
kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - XVII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-