Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Карандаши и кайялы для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 17:29

Липочка пишет:
Фасоль- я тоже за карандаши Буржуа голосую! Нереально хороши и по оттенкам и по стойкости. Из люкса у меня только Ланком есть, классический черный-очень нравится. Ещё была рассыпчатая подводка kohl от Герлен-тоже черная, но там и синяя есть, по-моему, без блесток.

Липусь, дай лапу дважды :pivo:
Ланком - лучшие черные карандаши в принципе, но Буржуа у меня на втором месте yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 1:36

купила сегодня nouba Kajal Eye Pencil 33- по первому впечатлению - то, что нужно. достаточно яркий, матовый и подходит также для слизистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:41

Фасолик- поздравляю!!!
расскажешь потом как будет "в использовании"
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:48

И я поздравляю ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 16:07

butter-fly пишет:
И я поздравляю ura
И я girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 23:38

ФаСоль пишет:
купила сегодня nouba Kajal Eye Pencil 33- по первому впечатлению - то, что нужно. достаточно яркий, матовый и подходит также для слизистой.

у Pupa в осенней коллекции China Doll есть очень красивый синий, в реале не видела, но на сайте понравился.
вообще вся эта коллекция в таком очень красивом сочетании синего, розового и жемчужного.

единственное, не знаю, остался ли он где-то в продаже,
скоро уже Рождество появится, а это именно осень 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 12:00

Оставим эту тему для карандашей.

Хочу написать пару слов о таком карандаше Bourjois EFFET SMOKY. в оттенке Deep Green #73.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание на сайте полно поэзии.
Специально разработанный двусторонний карандаш с мягкой кремовой текстурой создает вокруг глаз потрясающий ореол таинственной дымки.
Особенно мне нравится фраза:
Формула создана специально для идеальной растушевки.

Так вот, карандаш не просто идеально растушевывается, он просто заполняет собой все пространство вокруг глаз :12345: . Такого эффекта размазывания я не видела ни от одного карандаша.
Я бы назвала его "Панда-айз-эффект".
Так же сложно он и смывается.

В общем, несмотря на прекрасный цвет - изумрудный Teal,никому не советую.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пн 12 Ноя 2012 - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 12:04

И, чтобы восстановить справедливость, напишу о любимом карандаше для прорисовки контура Bourjois KHOL & CONTOUR в оттенке 01 Noir Expert
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот тут я полностью согласна с описанием производителя

Одним жестом карандаш Khol & Contour проводит безупречно ровную, аккуратную линию. Сочетание мягкой текстуры и насыщенного цвета позволяет подчеркнуть выразительность взгляда.

Всем рекомендую как бюджетный и рабочий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 1:43

взяла на кассе в РГ карандаш от Eva в темно-сером оттенке,

очень неплохая вещь, как оказалось.
средней жесткости, скорее даже мягкий, хорошо тушуется, если делать им смоки
нормально служит в качестве кайяла и при всей своей нежной текстуре - не размазывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 12:09

у меня от классического черного карандаша от Ланком жуткая аллергия на глазах, потом неделю мажусь мазями и не крашусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 13:12

Хорошие каялы МУФЕ и цвета красивые, и еще есть в МУФЕ аква-блек (кремовые тени) - очень хороши для прорисовки ресничного края и слизистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 18:16

Надо же, как все индивидуально - кайял от Евы мне совсем-совсем не понравился, отписывалась об этом в теме про закончившуюся косметику.

Птаха, у МУФЕ очень высокие цены, кмк. Я почему-то выбираю люкс в этом случае dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карандаши и кайялы для глаз   Карандаши и кайялы для глаз - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 19:00

Бабочка, да уж МУФЕ не из дешевых к сожалению. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Карандаши и кайялы для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Крем для кожи вокруг глаз
» Маски для лица, а также для век и области вокруг глаз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-