Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XVI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 1:32

Верлерадия, он не матовый однозначно. он с бирюзовым шиммером, который вблизи оч даже можно рассмотреть, но подальше не видно, только придает такой отлив красивый и дополнительный блеск, как глянец. очень красиво на солнце. но у нас солнца нет, поэтому всю красоту не передала.

Anlva, Вредина, спасибо)))) когда я его выбирала, в помещении было очень скудное освещение. когда я его притаранила домой, я ужас как расстроилась, мне показался этот шиммер перламутром. да и свотчи в сети не радовали. но когда я его в первый раз накрасила - влюбилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 1:55

BarryM Red Black

Этот красавчик очень долго ждал "своего часа" дожидаясь осени ))
Оттенок очень интересный! В один слой он откровенное бордо, второй слой придаёт ему глубину и появляется коричневинка, на третем слое он становится глубоким оттенком, я б даже сказала загадочным! Такая спелая-спелая черешня! Другой ассоциации лучше и не подобрать!
Наносится и распределяется отлично! Для меня очень удобная кисть, отлично прокрашивает у кутикулы и при этом не очень широкая! Сохнет быстро, финиш ультра-глянцевый!
На фото УЭ+3 слоя лака.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 1:57

Golden rose Paris #88 4 слоя без топа. текстура желе. очень красивый. на свотчах в сети был оооочень похож на риву.
не обращаем внимание на красную кожу. это я настройки подбирала чтобы цвет получился убедительным. :rrr: но спустя пару часов после фотографирования пошел пузырями и как бы сжался, сполз с кончиков. :12345: :rrr: в следующий раз накрашу его на более холодную базу с меньшим количеством слоев, когда будет у меня медитативное настроение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 1:58

Светик, убила красотой bah
я покупала летом такого цвета черешню из Узбекистана. какая же она вкусная была. прям таяла во рту
после такой красоты даже стыдно как-то свое фото показывать


Последний раз редактировалось: nataleta (Вт 6 Ноя 2012 - 2:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 2:00

Джейни, Вредина, Варлерадия спасибо, девочки!!!

Наталета неплохой опенок, политкорректный такой. Я почему то в нем сразу Вредину представила))
Варлерадия как по мне, так скучноватый черный. Но под слюду замечательная подложка думаю.
Светик просто на 100% твой цвет! насыщенно винный, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 2:05

Светик, вот это в моем вкусе! Обалденно! hu

Наталета, какой-то невнятный лак на данный момент. Может, ему до весны полежать, вдруг исправится? :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 2:09

Anlva, я вообще очень долго думала показывать его или сделать другой подход, но вот решила узнать мнения авторитетов 00
до весны буду тренироваться в его нанесении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 2:54

Светик, очуметь, какой красивый Баррик!!!
Наталетта, Алнва у меня слово "невнятный" с языка сняла. может на подложку? ОПИ, имхо, туда же.
Верлерандия, смело!
Мякуша, отличный, мягкий цвет!
Бамбуша, серый тебе этот очень идет! помню, ты долго не могла найти правильный серый (или мне кажется?)
Джейни, сорри, не любитель такого
Надя, красивые сальки, с топом мне понравилось особенно!

сорри, девушки, кого не упомянула - дальше нет сил листать.
покажусь быстренько
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:14

L´ambre Noir 004

кожа красная на холоде, цвет руки не краснит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здесь конечно размыто, зато цвет получился правдиво
хотела перефотографировать, но не успела((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень мне нравится цвет, сложно описать словами, фиолет с маджентой, наверное. для себя называю виноградным.


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Вт 6 Ноя 2012 - 17:19), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:18

О, мне нравится, Фасолинка! И тебе очень-очень идет! tender
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:24

спасибо, Анлвуш!
я вот только не могу понять - это этот цвет принято считать копией Простыней ДЛ или другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:30

Не, это не копия простыней, простыни больше фуксиевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:33

мне тоже так показалось по свотчам. и это хорошо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:41

а вот, все же нашла сравняшку Мяо (куда она пропала?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

там похоже, но такое впечатление, что у нас разные разливы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XVI - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XVI   Наши маникюры - XVI - Страница 43 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 3:43

ФаСоль пишет:
а вот, все же нашла сравняшку Мяо (куда она пропала?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

там похоже, но такое впечатление, что у нас разные разливы))
Так там же 006, а у тебя 004, или где?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XVI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-