Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 1:09

Алекси пишет:
Дани пишет:
Хочунемогу участвовать, но пока в сомненьях (даже не знаю что в наших краях из люкса интересного), сколько времени на раздумья есть?
Дани у тебя в городе есть все Шанель, Диор, ysl
Ага, но на Шанель дикие цены, как и во всем Израиле....Есть разгуляться только в плане местных лаков....Я прошлую игру пропустила, а сейчас доходы не те, что в Москве, но так хочется поучаствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 11:17

Я б поучаствовала, но насчет люкса крайне сомневаюсь. Во-первых в наших 2 Лэтуалях не факт, что что-то интересное найдется, а во-вторых - дороговато. Сама бы кстати была бы рада и вполне недорогим маркам, которые у нас в городе не представлены. Может если найдутся желающие поучаствовать в игре, но без люкса, нас в одну группу объединить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 11:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] До какого срока ответ дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 12:21

Можно и проф лаки типа OPI или лаки MAC или что то в этом роде, надо решить эти лаки вроде ценодоступны надо решить просто ценовую категорию,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 14:16

К сожалению не знаю правил игры smuch Но без люкса, вероятно, поучаствовала бы gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 15:29

Наверное нужно просто определить сумму

А каждой участнице в своей анкете указать, что именно она хотела бы получить в подарок-люкс, проф и тд.

50 долларов +пересылка ?
и давайте со сроком определимся, до которого можно подать заявку на участие
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 15:44

Дани пишет:
Наверное нужно просто определить сумму

А каждой участнице в своей анкете указать, что именно она хотела бы получить в подарок-люкс, проф и тд.

50 долларов
+пересылка ?
и давайте со сроком определимся, до которого можно подать заявку на участие
а не многоб если речь идет об одном люкс лаке + конфетки шеколадки
у меня практически 2 люкса насчиталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 15:50

kristina11111 пишет:
Дани пишет:
Наверное нужно просто определить сумму

А каждой участнице в своей анкете указать, что именно она хотела бы получить в подарок-люкс, проф и тд.

50 долларов
+пересылка ?
и давайте со сроком определимся, до которого можно подать заявку на участие
а не многоб если речь идет об одном люкс лаке + конфетки шеколадки
у меня практически 2 люкса насчиталось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
упс просчиталась. курс с евро попутала
1.5 шанели
все таки считаю надо договорится люкс или проф слать. и оговорить колличество

Я очень За один лак
(неважно в какой ценовой категории играть будем проф или люкс)
просто у меня есть еще лаки неопробованные из первых игр и большое колличество я просто морально не вынесу еще могучую кучку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 16:04

Кристина, никто вроде о нескольких лаках и не говорит, у всех кучки неопробованных сокровищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 16:30

Гы...у меня 37 лаков не опробованных стоит и парочку с *нецензурная брань* едет))))
Но это ничего не меняет!!!Новый год - святое!!!))))
Нужно решить минимум посылки,поскольку всегда найдутся феи,которые к минимуму ещё тонну в придачу положат. hihi
Т.е. минимум обязателен,остальное по желанию.
Наверное минимум,как уже говорили 1 штука или проффа или люкса hihi
Я думаю,что такие лаки как Дебора,Кати (или как он там),Баттер,тоже к этой ценовой категории относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 17:06

Я тоже думаю максимум 50$, за эту сумму даже у нас можно и люкс купить и отправить,
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 17:11

Дани пишет:
Алекси пишет:
Дани пишет:
Хочунемогу участвовать, но пока в сомненьях (даже не знаю что в наших краях из люкса интересного), сколько времени на раздумья есть?
Дани у тебя в городе есть все Шанель, Диор, ysl
Ага, но на Шанель дикие цены, как и во всем Израиле....Есть разгуляться только в плане местных лаков....Я прошлую игру пропустила, а сейчас доходы не те, что в Москве, но так хочется поучаствовать
Есть Ланком и ЕЛ у них цены на много ниже и скидки часто хорошие да и у тебя налога еще нет, так что еще дешевле выйдет, время есть можно дождаться скидок
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 17:40

Алекси, точно, пойду прогуляюсь по магазинам на разведку

Талюш, ну тогда можно определить минимум так -1 люксовый лак :...: а дальше уже феи пофантазируют
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 20:05

Талюш пишет:
парочку с *нецензурная брань* едет))))


gaga

Талюш пишет:

Я думаю,что такие лаки как Дебора,Кати (или как он там),Баттер,тоже к этой ценовой категории относятся.

Кати это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 2 EmptyСб 6 Окт 2012 - 20:21

Бантик-бантик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение условий новогодней игры!!!
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-