Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:30

Leighton Denny, Golden Girl

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот и он - причина заказа, шелковый шарфик))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:31

Джейни, мне нравятся обе Аурельки! inlove
Золотой очень красивый, не на себе, правда, а абстрактно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:37

Джейни, обе Аурельки офигительно хороши! cluni Но вот первая особенно приглянулась, очень симпатишный цвет hlop Дуохром, конечно, завораживает, им можно бесконечно любоваться - такие переливы потрясающие angel

От Лейтон Денни даже впала в ступор...нереально красивый цветaoaoa обалденнейшее золото love
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:48

Джейни, оригинальное золото. точно фольга от шоколада или шампанского. на себе не представляю, но внимание на себя этот лак определенно обращает. с шарфиком отлично подружился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyСб 13 Окт 2012 - 23:52

Алекси, присоединяюсь к тем, кто говорит, что коромандель лучше соло.

Бабочка, что-то эти близнецы-братья на меня производят унылое впечатление. dontno

Светик, чойс нравится. Есть в нем что-то такое... усложненное =))

Джейни, фиолет суперовый, хамелеон потрясный, золото классное, к шарфу - вообще загляденье. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:03

Bourjois anti-choc no chips #23 - чуть пыльный серо-зеленый крем с мельчайшим серебристым шиммером.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В блог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:04

Бамбуш, определенно нравится. hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:08

Красивый, Бамбуша!
Ты в нем ходила или так, для фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:51

Бамбуша, разбеленный желток от ГаДэ это что-то, как таблетка летнего настроения в дождливую осень! Bourjois anti-choc no chips #23 отличный! Похож мне на H&M - Hunt Me Down.

Талюш, Эссенс классный и знаю это не по наслышке! yes В действительности ведь он еще богаче золотом отливает hlop

Алекси, мне кажется, что Coromandel настолько прекрасна и самодостаточна, что ее лучше ни с чем не миксовать. Но это, конечно, лишь мое субъективное мнение...

Бабочка, не тебе оба хороши! Хотя понимаю в чем твое разочарование.

Светик
, Choice#519 хорош! Хотя я вообще не могу припомнить, чтоб что-то на твоих шикарных ногтях смотрелось плохо vajn

Джейни, обе Аурельки прекрасны! Каждая по своему!
Как же я люблю твои ноготки в золоте/серебре! angel

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:52

Тори, спасибо!! Ты где пропадаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:53

Dior Nirvana (подарок замечательной Теххи spasibo )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:54

Девули, маникюры у всех просто потрясающие!!! Понравился яркий микс Шанелек у Алекси, благородный ягодный у Бабочки, томный красный у Светика, загадочный фиолет и радужная Аурелька и эффектное золото у Джейни , стильный Буржуа у Бамбу !!! :krasota:


Последний раз редактировалось: noelli79 (Вс 14 Окт 2012 - 0:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:54

Джейни, Аурелия - blueple - я в восторге! Браво твоей фее. Еще раз браво для Моррис за голографическую Аурелию - это один из самых хитовых лаков вcех времен и народов. Мой "воторой дубль" этого оттенка тоже от Моррис; ни разу не пожалела, носила бы чаще - жаль, рук не хватает (проблема лакоманьячек). Я без подложки ношу в 2.5 -3 слоя. Рыжее золото Лейтон Денни - нужно смотреть в ансамбле, с чем ты сочетала; шампусь йa оценила!; в норме, я аккуратно отношусь к подобным бронзово-рыже-золотым, от своих в коллекции избавилась - хотя пробовала как фон к черному кракеру и летом как тропический вариант.

Бамбу, суперовый припыленный хаки! Не помню ни у кого подобных аналогов, даже РБЛ мауи-вауи сильно отличается по-моему... Ты в тренде этой осени.. Хотя хаки в люксовых осенних коллекциях уже второй год...
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:54

Джейни пишет:
Тори, спасибо!! Ты где пропадаешь?
Я адаптируюсь к новой работе psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 46 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:56

Бабочка, красивый лак! Зато обрадует новую хозяйку yes

Бамбу, стильный зеленый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-