Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyСр 10 Окт 2012 - 22:58

butter-fly пишет:
Анлвуш, какие все же тапки классные asa
Спасибо! Чувствую, я их не до конца еще укротила.

Вредина пишет:
Анлва, я не поняла эти тапки. Как по мне, слишком крупные кусочки в нем плавают. Как-то аляповато. :oops: совсем не понимаю такого.
Знаешь, в моем варианте отдельных кусочков совсем не видно, мне нравится, хотя я к таким глиттерам тоже неоднозначно отношусь, нравятся лишь считанные единицы.

Лавчик, совсем не в моем вкусе этот опи, но на тебе (можно на ты? :pivo:) отлично сидит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyСр 10 Окт 2012 - 23:00

Love4ik пишет:
Уменьшила на компе, а радикал че-то не грузится(((
В "полезностях" в самом верху темы есть ссылки на другие хостинги00
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyСр 10 Окт 2012 - 23:22

Лавчик, интересный осенний лак. не для всех, но на тебе нравится.

у меня с радикалом давно проблемы, ничего не могу загрузить. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 0:00

Девулечки, всем-всем спасибо за комменты!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 0:02

Anlva Спасибо. Конечно на ты)))
Вредина Спасибо.
Я сама долго не могла понять, нравится он мне или нет. На солнце он очень красивый. Я решила, что для осени от отлично смотрится)))
Bamboo Я через другую программу запустила фотки. Теперь их видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 0:12

Love4ik пишет:

Bamboo Я через другую программу запустила фотки. Теперь их видно?
Да, теперь видно!
Очень осенний лак, золотая очень на ногтях!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 10:19

Анлва, Вертиго на тебе глубокий и стильный!
Deborah Lippmann Ruby Red Slippers - интересно получилось, но как-то мимо меня.

Джейни, Aurelia Marmelade выше всяких похвал! Я влюблена!
Золотишко от Ноготка в общем не плохо смотрится, особенно в силу того, что тебе такое идет, но многим металликам очень проигрывает (у тебя есть экземпляры намного интересней).
SH, Perfect Plum еще один невероятно красивый оттенок! Сицилия знала что выбрать! Мне кстати именно эта серия Салли очень нравится.
Мне очень Deborah Lippmann, Nasty Girl на ногтях понравилась, зря только она так плохо себя ведет no
Знаю не по наслышке о красоте Rimmel, Hot Gossip 325 и ТТХ его отличные! Тебе очень идет!
Чуть ли не каждый день пытаюсь себя убедить, что тилов мне достаточно, но кто-то как покажет красоту нереальную, так моя установка и рухнет в одно мгновенье cry2 У нас в городе, кстали, их магазин фирменный должен открыться (или уже), надо заглянуть обязательно. Правда цены будут не очень гуманные (11-12 $), во Львове он значительно дешевле. Но это смотря с чем сравнивать.

Моррис, H&M, Red Nail настоящий красный красавец!

Надя, Lancome Gris Angora невероятно хороша, очень уютная. Кара красавица!
China Glaze Life Preserver очень тебе идет и для осени самое то (пусть даже и для знойной).

Бамбуша, China Glaze Foxy понравился где порыжее вышел (на солнышке). Фото с листочком красивущие!
Dior 707 Gris Montaigne - отличный представитель отряда серых!
Даже и не подозревала, что Кико 316 может так отличаться в флакошке и на ногтях, надо поскорее его затестить!
Rimmel #320 Rapid Ruby идеальный осенний красный, как по мне. На твоих ноготках шикарен!
Golden Rose Rich Color #32 - необычный лак, шиммер прямо светится!

Алекси, Zoya YARA мне почему-то на себя не похожа на твоих фото. Но тебе очень хорошо в таком зеленом!
ILLAMASQUA Stagnate очень понравилась! hlop
Какой летний розовый красавец (MAC Steamy+top) yes

Ангелитос, мне очень напомнил всем известный лак ИзаДоры. Интересный! Maybelline Colorama 104 шикарна, великолепный оттенок!

Хитрый лисенок, Dilon №583 - великолепный осенний лак! hlop
Sally Hansen INSTA-DRI №22 Jumpin' Jade шикарный глубокий оттенок!
Dance Legend Melange 269 хорош, только непонятно из каких соображений его так "обозвали"...


Сицилия,
твой Jade Magia Negra это какой-то отвал башки! Вот только я решу, что голографиков мне больше не надо и тут такое aoaoa
Nubar, Boyfriend Jeans (NJC2) на тебе очень хорош! yes

Бабочка, D&G Ruby #140, как по мне, настоящий осенний бабочковый лак! Красота!
Senita #31 довольно необычный и очень тебе идет! А в красной сливе O'Nail №12 тебе просто шикарно, изысканный оттенок!
Я бы на твоем месте Mavala Minsk не отдавала, очень тебе в нем хорошо!
Я не очень люблю такие оттенки как у Dior #694 Forget-Me-Not (по непонятным мне причинам), но на твоих ноготках он очень хорош!

Леля, ты в China Glaze Winter Berry прекрасна, впрочем как и во всем!
Я не люблю когда лак уходит в такой теплый коричневый, но на тебе China Glaze Brownstone! Невероятно шикарен!
MNY Colorama 100 Огниво нереальная красота!
Для меня, наивысшая похвала лака это "мне такое надо", и это как раз тот случай с CND Brigitte! hlop

Фрейя, Опишка такой благородный и степенный vajn

Талюш, подозреваю, что красота лака на фото не раскрыта и на половину, так что заочно буду его хвалить!

Мелисса, Flormar 381 такой летний беззаботно-барбишный розовый vajn Жаль конечно, что ТТХ не идеальны...
Loreal Color Riche - 404 Scarlet Vamp супер, он мне больше нравится чем Эсси.
Maybelline Colorama - 554 Lavender Lies - какая лавандовая красота ! Однозначно твой оттенок!

Ноэлли, MISA Grey Matters только на фото вытянула красный цвет кожи рук? Сам цвет очень даже ничего, на последнем фото "селедку" мне напомнил.
MISA Today is my Birthday! - красота как она есть!


Светик, оттенок у Choice # 511 прекрасный! Твое на 100%! ты ноготки укоротила?

Санажа
, поверю тебе на слово, что Essie Limited Addiction красавец, а то по фото не понять!

Лавчик, понравился твой CHIC №118. Сдержанный и уютный оттенок. К ОПИшке отношение неоднозначно, вроде бы и нравится чем-то, но в тоже время что-то настораживает...









Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 10:28

Но- тори ух какую работу продела
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 11:29

Нотори спасибо!!! danke Краснота рук получается на фото :rrr: , в реальности такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:09

Dior Sweet Pepper

К сожалению, не успела поймать красоту етого лака, придется опять фотографировать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nad_tab (Чт 11 Окт 2012 - 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:27

Надя очень милый Диорка!!! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:32

noelli79 пишет:
Надя очень милый Диорка!!! angel
+1 hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:47

Надя, мне очень нравится твой Диорчик!

Тори, спасибо! давай сама показывайся теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 12:51

у меня нашёлся какой-то неизвестный зверь по имени Novelty 102. судя по всему, ему несколько годов имеется 55
а оказался очень даже ничего!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - XV - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XV   Наши маникюры - XV - Страница 37 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 13:02

Тори, пасиб!

Надя, по-моему, тоже довольно милый диор, или должно быть "вау"?

Лёлик, я затрудняюсь определить, нюд это или не нюд, но сел прекрасно. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-