Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyПн 22 Дек 2014 - 7:02

Angelitos пишет:
вернулась к маске Питание и Блеск, для меня мастхэвное средство ( при общей нелюбви к Лореаль), особенно нравится наносить на осветленные волосы или пряди, как сейчас.
разглаживает, придает блеск, делает волосы шелковистыми наощупь - периодически перехожу на такие вот чисто косметические маски\кондеи.


а желтая маска против ломкости какого цвета, само средство, если у кого-то есть в последнем переиздании?

Маску Питание и блеск приобрела себе наконец-то я.
Впечатления аналогичные :) 
За что люблю маски Эльсев, в частности вот эту - питание и блеск - за то, что не утяжеляет мои тонкие волосы, не делает из них сосульки немытые.
Желтую маску против ломкости, с удовольствием бы купила, но давно не видела ее в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyВс 13 Сен 2015 - 4:39

новая линия ухода через 2 года после выпуска Экстраординарного масла,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

для любителей этого масла, аромат, текстура, эффект питания без утяжеления - все в точности повторяется.
у меня шампунь, маска и кондиционер, спонтанная покупка, когда своего привычного ухода нет в доступе, просто заехала в ближайший РГ и увидела что-то новое.
первые впечатления пока нейтральные, на моих сильно поврежденных волосах визуального кардинального улучшения нет, но наощупь волосы стали эластичнее.
шампунь прозрачный, совсем не утяжеляет, маска плотная и наносила ее близко к корням из-за необходимости восстанавливать волосы - обычно у меня сразу уходит объем, но в этом случае ни утяжеления, ни более быстрого загрязнения не было.
кондиционер и маска бежевого цвета с золотистым шиммером.
и кондиционер показался питательнее маски, как ни странно)
отпишусь об остальных впечатлениях позже, в целом пока нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 16:59

в гостях у сестры буквально сегодня попробовала серию Фибрология, не ожидала ничего особенного, но результат понравился.
шампунь отличный, промыл до скрипа, волосы при этом мягкие.
маска и кондиционер показались слабыми для моих волос сначала, но после высушивания феном с Тангл Тизером результат порадовал даже больше, чем после серии с 6-ю маслами: волосы легкие, но при этом гладкие и какие-то эластичные.

думаю купить себе тоже такую линию, эффект на упаковке обещают накопительный, я это люблю, т.к. это уже ближе к моей системе, менять серии часто, но целой линией и в зависимости от потребностей волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyПн 23 Ноя 2015 - 13:33

Angelitos, что можешь сказать после длительного использования о серии с 6 маслами? 
я повелась на рекламу... хочу попробовать ) НО тут прочла твой отзыв на эту серию, и на фибрологию, и задумалась, что лучше приобрести )))
Что бы ты посоветовала все таки? волосы мои описывать, думаю уже смысла нет )))  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 4:31

FromSyberia, привет, про серию с 6 маслами я тебе, к сожалению, ничего нового не скажу, т.к. эти средства у меня в другой квартире и я не пользовалась ими с сентября.

Фибрологию себе купила еще в октябре, всю линию и пользуюсь,
но все реже, т.к. заметила, что шампунь очень утяжеляет волосы и они становятся грязными у корней в тот же день к вечеру, его закончу и вряд ли повторю.

маска и бальзам также очень питательными для меня оказались, вот их хорошо зимой, имхо.
но не скажу, что они как-то восстанавливают волосы, скорее напитывают временно, утолщают и предотвращают ломкость и сечение.
хотя косметический эффект хороший и как превентивная мера они неплохи.
ради справедливости скажу, что на моих волосах почти также работает проф. Лореаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyЧт 26 Ноя 2015 - 13:02

наверное мне фибрология не пойдет, мне сейчас оч актуально чтобы голова максимально долго свежей была )))
Проф.лореаль меня совсем не впечатлил, к сожалению.
Наверное попробую серию с маслами, если появится у нас в ближайшем ТЦ! Маску интересно попробовать почему то
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyПт 27 Ноя 2015 - 5:10

FromSyberia пишет:
наверное мне фибрология не пойдет, мне сейчас оч актуально чтобы голова максимально долго свежей была )))
Проф.лореаль меня совсем не впечатлил, к сожалению.
Наверное попробую серию с маслами, если появится у нас в ближайшем ТЦ! Маску интересно попробовать почему то

да, попробуй маску, для зимы не помешает, если будет утяжелять, всегда можно отступать от корней при нанесении.

и вообще, ты знаешь, мне серия с маслами показалась намного легче, чем Фибрология.
да и само масло, первый продукт из этой линии, тоже приятное и легкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 10:39

в ближайших магазинах пока не нашла маску. Бум искать, точнее ждать когда появится она ))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 3 EmptyПт 4 Мар 2016 - 7:26

Купила таки я шампунь 6 масел, пока 2 раза опробовала, мне понравилось, мягкий. Волосы не жирнее обычного. Со временем отпишусь еще о нем.
Шампунь прозрачный, приятно пахнет (на мой нос), волосы могу расчесать после него без проблем, что, разумеется, плюс большой. Волосы у меня сейчас не сильно убитые, возможно поэтому. В общем для натуральных свои волос неплох будет.
Цена также приятная :))) (по сравнению с профом особенно)

Хочу еще маску такую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-