Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 6:16

Делимся отзывами о продукции Elseve!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(серия для окрашенных волос)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(серия полное восстановление - на все случаи жизни)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(питание и блеск, для длинных тусклых волос)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 6:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто хит масс-маркета yes
для тех, кто еще не знает, но, думаю, таких нет, это легендарная желтенькая маска против ломкости :)

пойду, куплю ее и еще, наверное, оранжевую (разглаживающую). Жутко соскучилась по ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 14:57

в Европе появилось какое-то новое масло Elseve, с 6-ю цветами ( цветами - в смысле, растениями)
вот пост: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у нас такое уже есть где-то, кто-нибудь встречал?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 16:05

Я такое не видела. У нас вообще что-то странное с лореалем, как-то он пропал в ряде магазинов или оч.мало его.

Я сегодня схватила шампунь Сила Аргинина! очень интересуют отзывы и о нем, и о серии в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 17:58

FromSyberia пишет:

Я сегодня схватила шампунь Сила Аргинина! очень интересуют отзывы и о нем, и о серии в целом.

как ни странно, в основном негативные встречала.

желтая серия против ломкости тоже не произвела впечатления, покупала не раз и не два, начиная с момента ее выхода в каком-то лохматом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:08

Angelitos, даже маска не впечатлила? мне она очень нравилась, покупала 2 или 3 раза. Я совсем не люблю шампуни и бальзамы эльсев. А вот маски мне нравятся, за исключением полного восстановления.
Еще мне понравился спрей Питание и блеск для длинных волос, склонных к жирности. Утащила его на работу, в течение дня "освежаю" хвост :)))
а поначалу мне этот спрей вообще никаким показался. А вот для случаев "распутать, расчесаться и чтоб не утяжелило" - самое оно.
про серию с аргинином прочитала несколько положительных отзывов на иррекоментед., и решила рискну.
Но это уже последняя попытка. если не пойдет шамп, все, ухожу в завязку и ничего не покупаю больше, пока не вымою свои запасы. А после - только проверенноЕ
:rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:11

FromSyberia пишет:
Angelitos, даже маска не впечатлила? мне она очень нравилась, покупала 2 или 3 раза.

маска в том числе.
покупала ее несколько раз, эффект тот же, что и от всей желтой линейки - т.е. никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 29 Сен 2012 - 18:15

надо же. А мне она тогда мои химической завивкой испорченные волосы очень хорошо восстановила. и что меня больше всего в ней порадовала - совершенно не было ощущения жирных или перепитанных волос.
потом брала ее повторно, уже не было такого восторга, но все равно, казалась хороша и мне подходила.
А вот для окрашенных волос мне не очень была. А полное восстановление и вовсе не поняла... :( ни о чем. Так же не впечатлила с маточным молочком маска.
а розовенькая у меня еще стоит неопробованная :)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyВс 30 Сен 2012 - 15:28

я таки купила к шампуню бальзам и спрей Сила Аргинина!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyВс 30 Сен 2012 - 18:01

про средства и серию отпишусь спустя какое-то время, хотя бы две недели.
я решила таки плюнуть на все и тупо одним шампунем и одним бальзамом пользоваться, а то мне надоело скакать от одного средства к другому :( и результаты не айс и ничерта не заканчивается! :rrr:
шампунь после первого применения мне понравился. не ожидала от лореаля
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 20 Окт 2012 - 6:40

Отписываюсь. Прошло почти 3 недели постоянного использования шампуня и бальзама, и непостоянного использования спрея.
Впечатление в целом положительное, что меня удивляет саму, т.к. я не поклонница Лореаля в целом.

Шампунь мягкий, кремовый, не прозрачный, с приятным запахом. Волосы промывает хорошо, можно использовать и без бальзама, но, лучше, конечно с бальзамом.

Бальзам густой, в меру питает и увлажняет, не перегружает.
После шампуня и бальзама гладкие волосы, блестящие и упругие.

Спреем я пользовалась не регулярно, об эффекте сложно судить. Спрей идет для кожи головы, там достаточно много спирта. Кожу головы не жирнит.

Спустя 1 неделю использования я была в восторге, спустя 3 мне стало казаться, что средства слегка перепитывают, причем не столько волосы, сколько кожу головы.
Насчет выпадения, могу сказать, что тут тоже приятный сюрприз, спустя неделю у меня практически перестали лезь волосы во время мытья. Это меня удивило больше всего... До сих пор не верится, что аргинин как-то на это влияет :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 20 Окт 2012 - 16:35

FromSyberia пишет:
...

а как тебе кажется, рост усилился от спрея или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyСб 20 Окт 2012 - 17:10

Angelitos, мне кажется рост не усилился. Но выпадают точно меньше.
Но, для роста мне кажется маловат срок пока.. сложно мне за 3 недели о росте судить...
:...:
если хочется попробовать, я бы посоветовала бальзам взять. Потому как он мне показался особенно хорош :)
спрей особо не впечатлил пока. может быть еще распробую.
сфотаю как нибудь волосы после этих средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyВс 21 Окт 2012 - 22:12

для меня шампунь с аргинином немного жирноват...волосы объем теряют(но у меня корни оч жирные а волосы тонкие), а так приятный.
я поклонник линейки тотал 5, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Elseve от L'oreal  Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  EmptyВт 30 Окт 2012 - 0:13

sonic пишет:
для меня шампунь с аргинином немного жирноват...волосы объем теряют(но у меня корни оч жирные а волосы тонкие), а так приятный.
я поклонник линейки тотал 5, мне нравится.
а я поклонник желтой линейки. нравится все, кроме крема для волос и спрея. маска,бальзам,шампунь-отличные,однозначно мастхэв. 2 года назад на море брала только желтую маску,волосы не пострадали вообще(у меня довольно длинные)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-