Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 14:04

я что-то не в восторге от их продукции эффекта ноль как от масок (были почти все и вымазаны честно) так и от шампуней, может наша вода для них очень жесткая или они для европейского климата, но промывались волосы плохо, жирнились быстро,
Вернуться к началу Перейти вниз
Madly
Свой
Madly

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-12-28

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2013 - 0:01

Обожаю маску Эльсев Тотал 5, маст-хэвище просто. Волосы сказка, одна из лучших масок для меня.
Серия против ломкости - шамп нравился, маска слабовата (на блонд пробовала испорченный)
Очень впечатлил шампунь для окрашенных 2в1 (знаю, что многие не любят средства 2в1, но для меня это был просто как мягкий шампунь). Волосы были струящиеся, шелковистые, чудный аромат. Добили с мужем недели за 3))))
Спреи Эльсев мне не очень, Глисс Кур лучше гораздо
Еще пробовала шамп 2в1 для нормальных волос (у мужа) - ужасс, волосы в паклю засушил, при том, что диметикон на 2 месте.
В целом очень уважаю Эльсев, сейчас добью свой Лаш и проф, и прикуплю что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyВс 6 Янв 2013 - 15:34

нравятся маски тотал 5 и желтая от ломкости, и еще бальзам тотал 5
еще нравился бальзам из серии пчелиное маточн. молочко, но сейчас его нет уже в продаже

маска Сила Аргинина не понравилась, вообще ни о чем, скорее как средний бальзам, и вообще непонятно, то ли ее на длину, то ли и на корни тоже (заявлена как укрепляющая, но с составе силикон...)

шампуни не подходят, пробовала желтый и тотал 5, сушат волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyПн 7 Янв 2013 - 19:34

Nuxxe пишет:
нравятся маски тотал 5 и желтая от ломкости, и еще бальзам тотал 5
еще нравился бальзам из серии пчелиное маточн. молочко, но сейчас его нет уже в продаже

маска Сила Аргинина не понравилась, вообще ни о чем, скорее как средний бальзам, и вообще непонятно, то ли ее на длину, то ли и на корни тоже (заявлена как укрепляющая, но с составе силикон...)

шампуни не подходят, пробовала желтый и тотал 5, сушат волосы

Аналогичные впечатления от масок Тотал 5 и Сила аргинина. Тотал 5 использую как бальзам - оооочень нравится, за прошлый год 3 банки израсходовала. Силу аргинина мама добивала, мне совсем на понра. Возьму на заметку Тотал 5 бальзам, и вычеркну из хотелок шампы. (кстати, был Сила Аргинина - ни очем, вроде и не плохо, но как-то никак. И волосы матовые после него. Тоже мама добивала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:12

вернулась к маске Питание и Блеск, для меня мастхэвное средство ( при общей нелюбви к Лореаль), особенно нравится наносить на осветленные волосы или пряди, как сейчас.
разглаживает, придает блеск, делает волосы шелковистыми наощупь - периодически перехожу на такие вот чисто косметические маски\кондеи.


а желтая маска против ломкости какого цвета, само средство, если у кого-то есть в последнем переиздании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСр 3 Апр 2013 - 17:59

Подсела на серию Тотал 5, купила все средства.
Сравнила состав бальзама тотал 5 и маски тотал 5 - практически идентичный. Это притом, что бальзам в 2 раза дешевле маски, буржуи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока все нравится, волосы восстанавливает и не утяжеляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 14:32

Обажаю маску Тотал 5!!!!!Отлично уплотняет волосы,после нее они лежат ровным полотном!!!!
И розовая масочка нравится очень,не утяжеляет,а пушистость убирает на ура!
Спреи и кремы не пробовала.А бальзамы для меня почти одинаковы по эффекту-гладкость волос без перепитанности и утяжеления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 16:55

И мне не понравилась маска Сила аргинина. Волосы спутанные и жирные какие-то после нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСр 19 Фев 2014 - 16:43

пока есть время, хочу поделиться впечатлениями от мгновенных бальзамов
Мгновенное Преображение

у меня есть два(две?)) таких бальзама-маски:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- бальзам-маска Питание и Блеск Кристалл
- бальзам-маска Цвет и Блеск

первую покупала еще в блонде вместе с шампунем, Питание и Блеск Кристалл, фото выкладывала в теме о покупках.
шампунь оказался жестковатым для меня, но промывает отлично, спасает в тех ситуациях, когда нет времени на повторное-трехкратное нанесение или волосы перепитаны чем-то, не содержит силиконов.
маска для меня оказалась просто спасением - она делает волосы просто шелковыми, не утяжеляет, действует моментально.
она кремовая, с мелкими блесточками, впитывается в волосы, после смывания они остаются гладкими и напитанными.
мне нравится ее держать на волосах минут 5-10, тогда результат вообще прекрасный.

маску для окрашенных волос также купила в паре с шампунем.
уже когда начала тонировать осветленный блонд в русый, поняла, что у меня мало средств именно для сохранения цвета, не было необходимости.
шампунь знаю уже очень давно,повторяла его не раз
бальзам по текстуре, аромату и даже цвету очень напомнил обычную маску из серии Цвет и Блеск, но более гелевый и легкий.
по эффекту, как ни странно, понравился меньше, чем розовый.
тоже действует быстро, делает волосы гладкими, но особого блеска и здорового вида волос после него не заметила.
пользуюсь, т.к. неплохо сохраняет тонировку, вернее, не вымывает ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyЧт 15 Май 2014 - 20:47

Исходя из прочитанного, решила, что мне не надо аргинин и силу цвета. Остаются тотал 5 и блески и питание (розовая)
а чем отличаются маски в банках от масок в тюбиках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyПт 16 Май 2014 - 21:24

_Isabel_ пишет:
Исходя из прочитанного, решила, что мне не надо аргинин и силу цвета. Остаются тотал 5 и блески и питание (розовая)
а чем отличаются маски в банках от масок в тюбиках?

в тубах - мгновенные маски, наносишь и можешь тут же смывать, они реально за это время успевают подействовать, такой экспресс-вариант) если подержать подольше, то эффект вообще отличный.

мне после них обратно переходить на маски в банках уже не хочется, хотя эффект от них также неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyВс 18 Май 2014 - 16:31

Angelitos пишет:
_Isabel_ пишет:
Исходя из прочитанного, решила, что мне не надо аргинин и силу цвета. Остаются тотал 5 и блески и питание (розовая)
а чем отличаются маски в банках от масок в тюбиках?

в тубах - мгновенные маски, наносишь и можешь тут же смывать, они реально за это время успевают подействовать, такой экспресс-вариант) если подержать подольше, то эффект вообще отличный.

мне после них обратно переходить на маски в банках уже не хочется, хотя эффект от них также неплохой.

Анхелитос, спасибо)
маски в банках, как мне сказали в магазине, сняли (снимают) с продажи и теперь будут в тюбиках. Типа, так у добнее.
Только я даже не уверена, надо оно мне или нет - после покупки mythic oil smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСр 3 Сен 2014 - 23:26

Эльсев Фибрология.
Изначально купила шампунь(у меня были отливанты и мне понравился) Отлично пенится, экономичен, хорошо промывает без пересушивания, мои неоднократно мелированные сухие по длине и жирные у корней чувствуют себя после него отлично. 

Затем я подумала и через пару дней купила бальзам(по затестам из отливанта он меня не впечатлил) и как ни странно через несколько применений он мне стал нравиться больше- неужели накопительный эффект? Не верится прям. Попользовалась этой парой и пошла за маской.
 
Маска отличается от бальзама, совсем разные продукты, не взаимозаменяемые. Маска реально что то делает с самой структурой волос, или так кажется. Хотя в составе ничего супер интересного не нашла. Гелево-кремовая, розовая, приятный пудровый аромат(тут я не спец) как у всей линии. Частично впитывается в волосы, при смывании занятные ощущения, волосы после- расчесываются отлично. Если бальзам немного увлажняет и смягчает то маска делает волосы более упругими и плотными, на каждую головомойку я бы её использовать не стала, больше похожа на продукт который требуется каждое третье-четвертое мытье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В конце-концов и несмывайку приобрела))). Пока не пробовала. Почему то ожидала что она кремовая, а она как серум силиконовый, но жидкая и более легкая, как мне кажется. Несколько расстроилась потому что серумы мне не подходят никакие(волосы потом как проволока в масле, как бы я не изощрялась со способом нанесения и количеством средства, хотя при нанесении все отлично). Но посмотрим как будет.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---------
В заключение напишу- все (кроме несмывайки) пока очень довольна, моим волосам то что доктор прописал- давно так хорошо не лежали, объемные, блестят, не сухие, не жирнятся быстрее обычного. Даже удивительно что мне так масс продукт подошёл(то ли со мной что не так, то ли ещё что, но мой проф отдыхает в комоде все лето(Дав пользовалась, теперь вот Эльсев накупила и пищу).
Толстым, сухим от природы, пористым волосам, имхо, не подойдет скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСб 1 Ноя 2014 - 4:21

sonic, все еще пользуешься этой линией? мнение пока не поменялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elseve от L'oreal  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Elseve от L'oreal    Elseve от L'oreal  - Страница 2 EmptyСб 22 Ноя 2014 - 11:11

Angelitos пишет:
sonic, все еще пользуешься этой линией? мнение пока не поменялось?

Все ещё пользуюсь, даже срочно повторила как закончилось. Мнение не поменялось, нет. Меня сейчас снова промелировали и я попросила прядей побольше сделать(так что я сейчас на уровне 8ки где то)- т.е. волосы суше стали(потому что по длине протянули, я конечно постриглась но все равно), так вот- шампунь мне все равно не пересушивает, ничего такого, пользуюсь с удовольствием и самое забавное он идеально мужу подошел, он настоял чтобы когда я повторяла серию- взяла в большом объеме его. Так что для меня эта линейка однозначно удачная, моему типу волос подошла хорошо прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Elseve от L'oreal

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-