Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:37

По поводу анализов на онко-маркеры - если есть воспаление то оно может спровоцировать их повышение и если опухоль малюсенькая то могут быть вовсе в норме.Много таких случаев знаю.Поэтому самые лучшиепроверки на выявление онкологии компютерная томография и просвечивания тела с изотопами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:03

ФаСоль пишет:
все ок? пусть сыночек выздоравливает поскорее. а не секрет - ты на больничном? как у вас с этим - проблема или нет?
Утром 36,6. Надеюсь эпопея на финишной. Тут можно 12 дней в год с деткой без больничного дома оставаться(на одного родителя), так что то я, то папик оставалиь дома, вчера дали больничный. Абсолютно без проблем.

tercia пишет:
Джейни пишет:
Дайте две)) Терци, ты пробовала?

Ага, стараюсь раз в год курс проходить, очень люблю.

Выздоравливайте все скорей. Что с ушками? И почему скорую домой не вызвали - везли бедного детя к ним. Мне, конечно, сами норги всё время говорят, что в Норвегии медицина фиговая, но чтоб не приехать к температурящему малышу, вообще не понимаю.
уши здоровые, ттт.
Скорая обычно инфарктными и действительно неотложными занимается. Мы не жалуемся, если чего-то не хватает в гос.секторе, всегда можно обратиться в частный.

Интересно про пиявок hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:08

Фиония, не пугай меня онко-маркерами...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:19

Джейни пишет:
Фиония, не пугай меня онко-маркерами...

А ты и не пугайся, это она Рамуле.
И Рамуле тоже не стоит пугаться.

Пусть детка окончательно поправится yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:49

Джейни пишет:
По пути в скорую забрали на почте глорию... Амбра амбру амброй погоняет и может перчика не много. Фсе. ни ванили, ни амаретто, ни миндаля, ни розы... Мысли только в одну сторону(((

да, тяжело тебе сейчас по всей видимости, но это ничего, пройдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:52

Джейни пишет:
Фиония, не пугай меня онко-маркерами...

прекрати
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:16

Джейни я не пугаю а наоборот обясняю что не всегда и причем далнео не всегда им надо верить.Если они повышены то ничего еще не значит так как любой воспалительный процесс в организме способен вызвать их повышение но это не значит что имеет место онко-.Это только провокация.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:19

То есть маркеры это не самый точный анализ.Наоборот успокойся.И не доверяй маркерам.И выхдоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 2:31

Джейни, спасибо за ответ и удачного вам финиша))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 16:55

Всем спасибо! Вчера проснулись с 36,6 :) сегодня товарищ уже рассекал на лыжах после завтрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 19:20

Джейни пишет:
Всем спасибо! Вчера проснулись с 36,6 :) сегодня товарищ уже рассекал на лыжах после завтрака.
молодец yes у вас дети начинают ходить и кататься на лыжах одновременно?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyЧт 21 Фев 2013 - 20:25

Фасоль. местная поговорка гласит о том, что норвежцы рождаются с лыжами на ногах, а учитывая нашу смесь))) нашему лыжи на рождество подарили, теперь пользуемся yes . А так деток с рождения в эту штуковину (http://en.wikipedia.org/wiki/Pulk) и вперед, а как поколение подрастает, можно пюлк и лыжи комбинировать. К трем обычно многие детки сами слалом и на простых лыжах рассекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 22 Фев 2013 - 1:36

Джейни, очень рада, что твой лыжник сегодня уже молодцом! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 22 Фев 2013 - 3:41

Джейни, а что за смесь?)) ты сибирячка, что-ли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 66 EmptyПт 22 Фев 2013 - 3:52

Красавицы, пришла делиться радостью!
Была сегодня на презентации корнера Шанель! kankan
Мне очень понравилось!
Виктория Соловьёва рассказывала много интересного об ароматах эксклюзивной линейки (а я периодически любовалась её балетками шанель hihi ).
Был фуршет с шампанским, канапе и десертами (канапе не пробовала, остальное было вполне достойным).
Презентаций было две части, я рада, что записалась на первую, на вторую было уже больше народу, стали подтягиваться более гламурные личности (видела Буланову с немытыми волосами roja ). Ко второй части пожаловал Давид Мордашев, успел и с нами пообщаться немного.
По окончании нам подарили "комплимент от марки" - набор из трёх миниатюр ароматов в коробочке с фарфоровой камелией, миньки Сюблимажа для глаз и крема для тела. tatam

Блогеры тоже присутствовали 00 , так что, думаю, скоро появятся красочные отчёты о мероприятии, а пока мои скромные фоты презентов:

извините, фоткала поздно вечером
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Окончательно поняла, что совершенно правильно хочу четыре аромата, записанные в хотелках. Колонь мне показался очень цитрусовым, но зато на нем прекрасно держалась Русская кожа, которая после первого пшика удалилась по-аглицки. №22 для меня штука все же убойная, Джерси распробовала наконец-то! Флакон пока не хочу, а отливант после миньки может и понадобится. Единственный, с которым так и забыла познакомиться Буа Дез Иль, но это я в след. раз наверстаю.
Керамические блоттеры тоже очень интересная штука, бумага такого эффекта не даёт. Благодаря им наметила себе ещё и Кристалл на перспективу в парф. воде, т.в. не так привлекла.

В общем, я чудесно провела время! Даже прогулялась по другим отделам. В Истории Парфюмерии консультант любезно рассказала мне об ароматах, посвящённых историческим личностям и даже подарила пробирку зацепившей меня Туберозы №1. duhi

tatam tatam tatam tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-