Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:08

Сицилия пишет:
Ну ты же не на другой конец света из упрятала)))
Джейни, кстати, а ты не накапаешь мне немножко Бабочек?
Милликов 3-5, а?

psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:47

Бабочка, не принимай все так близко к сердцу, друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:50

Сицилия пишет:
Бабочка, не принимай все так близко к сердцу, друг!

jara
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 2:01

Феи московские, у вас в "Новинском пассаже" цены на нишевую парфюмерию сильно неадекватные или терпимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 12:10

Sanago пишет:
Феи московские, у вас в "Новинском пассаже" цены на нишевую парфюмерию сильно неадекватные или терпимо?

Я не московская фея, но там была летом. Вполне адекватные цены. Есть закоулок с арабскими парфюмами в по-восточному затейливых флаконах, в деревянных коробках, а цены тоже вполне вменяемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 25 Сен 2012 - 17:57

Карон, горошек, колонь.

Красивый утонченный мистический аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 0:12

tercia пишет:
Sanago пишет:
Феи московские, у вас в "Новинском пассаже" цены на нишевую парфюмерию сильно неадекватные или терпимо?

Я не московская фея, но там была летом. Вполне адекватные цены. Есть закоулок с арабскими парфюмами в по-восточному затейливых флаконах, в деревянных коробках, а цены тоже вполне вменяемые.
Эх... 55 У меня лежит их купон на скидку 10%, но Москва в обозримом будущем мне не светит. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 10:59

Феи. Написала Олинде, ответившей, что отправит в королевство yes . ПП у нее нет no. На сайте разные системы оплат, в том числе сто-то типа вестерн юнион, но надо карту регистрировать. Вы пользовались их услугами? Контактом, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:08

Джейни, у нас для этого карту не надо. Приходишь в банк и отправляешь переводом. Нужен только паспорт, реквизиты получателя (типа паспортных данных) и .... деньги. Она приходит в банк, где обслуживают такие переводы и получает. Я из ближнего зарубежья правда получала. Но и в Германию отправляла
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:17

Sanago пишет:
tercia пишет:
Sanago пишет:
Феи московские, у вас в "Новинском пассаже" цены на нишевую парфюмерию сильно неадекватные или терпимо?

Я не московская фея, но там была летом. Вполне адекватные цены. Есть закоулок с арабскими парфюмами в по-восточному затейливых флаконах, в деревянных коробках, а цены тоже вполне вменяемые.
Эх... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня лежит их купон на скидку 10%, но Москва в обозримом будущем мне не светит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не расстраивайся. Твоё от тебя не уйдёт. Просто не в этот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:19

Это понятно. Мне не так просто из банка деньги перевести, нужны всякие ибан и детали о банке, если она эту инфу предоставит, то я бы попробовала :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:27

Джейни, ты поищи банки, поддерживающие именно эти переводы. Я сама в своем банке узнавала именно в каком городе и каком банке (вплоть до адреса) в Германии можно получить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:28

Блин я ей на карту сбера спокойно перевела :...: Как бы тебе помочь :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:34

Ramulya пишет:
Блин я ей на карту сбера спокойно перевела :...: Как бы тебе помочь :duma:
Рамуль, спасиб. Мне не горит, посмотрю как оно после заказа, а это не завтра))) я ж не первая с международным переводом, если через банк не получиться, попробую этот контакт для переводов.

Вообще странно, что ПП нет. Так удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:09

Кому удобно? Покупателю - да. А продавец то дней сорок воспользоваться не может. Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-