Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 23:47

Джейни пишет:
Я плачу 75 евро/месяц, плюс стартовый взнос 50 евро, если не хочешь привязывать абоннемент на 12 месяцев. Я не стала привязывать..

ну в целом как у нас примерно, но у нас помесячно нельзя, минимум пол года
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 23:48

у меня сейчас 40 долларов в месяц, детский клуб на полтора часа бесплатно. Зал без бассейна, но мне и не надо - 2 этажа с железяками и групповыми занятиями. Контракт на год, плачу помесячно, но если расторгаю, то должна заплатить какую-то неустойку.
В Вирджинии было дороже - 150 долларов за двоих, но там был бассейн, 2 точки в городе, офигенная кидзона, сауна. Групповые были разнообразнее и интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 23:53

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Да ну, какой опыт?))))
Просто принципиально поменялся подход и, соответственно, результат.
Я сейчас, конкретно, тренируюсь New Rules of Lifting for Woman, Stage II
что было раньше?

Я нацелилась накачать пресс, но это нормально тк я уж посушена, результаты не заставят себя ждать hihi . Спину тоже надо прорабатывать. Больше всего волнует зад, как понимаю приседания со штангой эффективны, а я со штангой на вы(((

Ты кеттлбелл пробовала?

На кеттлбелл я раньше ходила, сейчас мне с головой хватает того, что есть.
То есть у меня 3 силовые по расписанию и кардио, которое я каждый раз меняю - то бег, то велик, то по видео - очень интенсивно, рваной нагрузкой.
Раньше было больше кардио и маленькие веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 23:58

Сицилия пишет:
у меня сейчас 40 долларов в месяц, детский клуб на полтора часа бесплатно. Зал без бассейна, но мне и не надо - 2 этажа с железяками и групповыми занятиями. Контракт на год, плачу помесячно, но если расторгаю, то должна заплатить какую-то неустойку.
В Вирджинии было дороже - 150 долларов за двоих, но там был бассейн, 2 точки в городе, офигенная кидзона, сауна. Групповые были разнообразнее и интереснее.

просто мечта, пора переезжать в америку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:11

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энжи, поверь мне, что твой график ещё не есть ужас. 55

а я в основном не про график, а про нагрузку;
ну и потом я не говорила что это ужас, просто сказала что времени на спорт зал к сожалению не остается и не всегда именно из-за графика, а просто от темпа работы, когда после 8-10 часового рабочего дня ты только мечтаешь дойти до душа и кровати....я как бы об этом
И я о том же. При худшем графике нагрузок не меньше. Про время я вообще молчу. gggg Спортзал опять стал мечтой. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:17

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энжи, поверь мне, что твой график ещё не есть ужас. 55

а я в основном не про график, а про нагрузку;
ну и потом я не говорила что это ужас, просто сказала что времени на спорт зал к сожалению не остается и не всегда именно из-за графика, а просто от темпа работы, когда после 8-10 часового рабочего дня ты только мечтаешь дойти до душа и кровати....я как бы об этом
И я о том же. При худшем графике нагрузок не меньше. Про время я вообще молчу. gggg Спортзал опять стал мечтой. :...:

Cанажик, я могу только посочувствовать...и давно ты так работаешь и как долго собираешься продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:17

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
у меня сейчас 40 долларов в месяц, детский клуб на полтора часа бесплатно. Зал без бассейна, но мне и не надо - 2 этажа с железяками и групповыми занятиями. Контракт на год, плачу помесячно, но если расторгаю, то должна заплатить какую-то неустойку.
В Вирджинии было дороже - 150 долларов за двоих, но там был бассейн, 2 точки в городе, офигенная кидзона, сауна. Групповые были разнообразнее и интереснее.

просто мечта, пора переезжать в америку)
Прочитала, возникли те же мысли. hihi У меня утренний годовой только на йогу со скидкой был 800 с лишним долл., а разовое 20 долл. psss Зато суперпуперкомфорт, это да. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:20

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энжи, поверь мне, что твой график ещё не есть ужас. 55

а я в основном не про график, а про нагрузку;
ну и потом я не говорила что это ужас, просто сказала что времени на спорт зал к сожалению не остается и не всегда именно из-за графика, а просто от темпа работы, когда после 8-10 часового рабочего дня ты только мечтаешь дойти до душа и кровати....я как бы об этом
И я о том же. При худшем графике нагрузок не меньше. Про время я вообще молчу. gggg Спортзал опять стал мечтой. :...:

Cанажик, я могу только посочувствовать...и давно ты так работаешь и как долго собираешься продолжать?
С апреля. На долго меня не хватит, разрулю квартирный вопрос и поменяю. В предыдущем месте меня хватило на год, там было ещё круче, но коллектив хороший, это скрашивало действительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:23

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Энжи, поверь мне, что твой график ещё не есть ужас. 55

а я в основном не про график, а про нагрузку;
ну и потом я не говорила что это ужас, просто сказала что времени на спорт зал к сожалению не остается и не всегда именно из-за графика, а просто от темпа работы, когда после 8-10 часового рабочего дня ты только мечтаешь дойти до душа и кровати....я как бы об этом
И я о том же. При худшем графике нагрузок не меньше. Про время я вообще молчу. gggg Спортзал опять стал мечтой. :...:

Cанажик, я могу только посочувствовать...и давно ты так работаешь и как долго собираешься продолжать?
С апреля. На долго меня не хватит, разрулю квартирный вопрос и поменяю. В предыдущем месте меня хватило на год, там было ещё круче, но коллектив хороший, это скрашивало действительность.

понятно, ну хоть есть просвет и это хорошо, я уже второй год работаю, и легче не становится...и меня перспективы поменять настолько туманны что я даже об этом не задумываюсь....ибо нет ничего подобного на рынке с такой оплатой...единственное валить в заграницы hihi

п.с.Санажик мне всегда было интересно кто ты по профессии если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 0:50

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Да ну, какой опыт?))))
Просто принципиально поменялся подход и, соответственно, результат.
Я сейчас, конкретно, тренируюсь New Rules of Lifting for Woman, Stage II
что было раньше?

Я нацелилась накачать пресс, но это нормально тк я уж посушена, результаты не заставят себя ждать hihi . Спину тоже надо прорабатывать. Больше всего волнует зад, как понимаю приседания со штангой эффективны, а я со штангой на вы(((

Ты кеттлбелл пробовала?

На кеттлбелл я раньше ходила, сейчас мне с головой хватает того, что есть.
То есть у меня 3 силовые по расписанию и кардио, которое я каждый раз меняю - то бег, то велик, то по видео - очень интенсивно, рваной нагрузкой.
Раньше было больше кардио и маленькие веса.
Рваная нагрузка - интервалы?
Отлична программа. У тебя цель какая, просто поддерживаешь достигнутое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 2:34

Не, цель еще не достигнута )))
У меня уменьшение жира и нарасчивание мышечной массы, я не спешу, я медленно, но верно иду к своей цели)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyВс 2 Дек 2012 - 22:09

Девочки, на ибее сейчас висит Бирейдо- Африканский Бал, бутылка 100 мл по 90дол-в

никому не интересно? я бы с удовольствием с кем-то распила бутылку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyПн 3 Дек 2012 - 1:03

Мне интересно :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyПн 3 Дек 2012 - 1:08

В моем клубе был йога викенд, я оторвалась по полной, перепробовала всех тренеров и сегодня встретила самого крутого))) мальчик просто зверь, наверняка раньше работал в тюрьме))) буду по возможности только к нему ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 5 Дек 2012 - 13:26

Кто-нибудь знаком с chaps RL?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-