Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 16 Дек 2012 - 20:06

Итоги года подводить будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:15

Многие покупают отливанты, лично я пока не хочу и не могу, мне как-то эстетично достать флакон и пшикнуться из него, родного, своеобразный ритуал, доставляющий удовольствие. С другой стороны, такое разнообразие и на все хотелки не накупишь полноценные парфюмки.

А как было у вас, поделитесь опытом, сначала покупали полноценные флаконы, а потом расширяя кругозор перешли в том числе на отливанты?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:16

Я всегда все покупала, и флаконы и отливанты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:37

gnm пишет:
Многие покупают отливанты, лично я пока не хочу и не могу, мне как-то эстетично достать флакон и пшикнуться из него, родного, своеобразный ритуал, доставляющий удовольствие. С другой стороны, такое разнообразие и на все хотелки не накупишь полноценные парфюмки.

А как было у вас, поделитесь опытом, сначала покупали полноценные флаконы, а потом расширяя кругозор перешли в том числе на отливанты?

у меня такое было летом, фукала при одной мысли на отливаты))) сейчас отливанты беру тк интересно попробовать новенькое, сильные хотелки хочу во флаконах girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 1:57

я все сплеши переливаю в отливанты, я вообще не парюсь на эту тему. могу купить флакон - покупаю , но у меня бы рядом стоял еще один шкаф если бы все мои отливанты превратились во флаконы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 2:05

Сиц, а у тебя сколько флаконов и отливантов (если вторые считала )))))))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 2:10

Не считала ни то, ни другое)))
но глянь шкафчик, видно, что там достаточно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 3:08

Девочки, такой вопрос, имеется Черная магия, я так понимаю 1986 года. Открытая. Есть шанс, что она еще жива? ну т.е. не протухла? я в этом аромате ничегошеньки не понимаю, а как узнать годен или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 4:35

А ты просто нюхни и пойми нравится тебе или нет. Че ей тухнуть?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 13:53

Сицилия пишет:
Не считала ни то, ни другое)))
но глянь шкафчик, видно, что там достаточно))))
так я помню те роскошества, но думала ты цифрами владеешь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 14:17

gnm пишет:
Многие покупают отливанты, лично я пока не хочу и не могу, мне как-то эстетично достать флакон и пшикнуться из него, родного, своеобразный ритуал, доставляющий удовольствие. С другой стороны, такое разнообразие и на все хотелки не накупишь полноценные парфюмки.

А как было у вас, поделитесь опытом, сначала покупали полноценные флаконы, а потом расширяя кругозор перешли в том числе на отливанты?

Если мне чего-то мало надо, нос приложить иногда, то отливант вполне устраивает. Если я знаю (думаю), что парфюма мне надо ведерко, то тогда 100% флакон!
Ещё в пользу флакона - простая форма самого флакона (не вычурное что-то, желательно прямоугольное или круглое в сечении, с четкими линиями - ну вот такой пунктик), либо несколько флаконов одинаковой формы, но разные по цвету и содержанию (как какашечки красотки Нины Риччи).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 14:23

Сицилия пишет:
я все сплеши переливаю в отливанты, я вообще не парюсь на эту тему. могу купить флакон - покупаю , но у меня бы рядом стоял еще один шкаф если бы все мои отливанты превратились во флаконы)))

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 15:11

Сицилия пишет:
А ты просто нюхни и пойми нравится тебе или нет. Че ей тухнуть?))))
да мне в принципе этот аромат не нравится, так что понять как должно быть я не могу hihi

девы, если кому нравится магия, могу отдать...... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 16:28

Мягкуша пишет:
Сицилия пишет:
А ты просто нюхни и пойми нравится тебе или нет. Че ей тухнуть?))))
да мне в принципе этот аромат не нравится, так что понять как должно быть я не могу hihi

девы, если кому нравится магия, могу отдать...... yes
Мне gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПн 17 Дек 2012 - 17:12

Джейни пишет:
Мне gggg
давай адресок в личку 090
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-