Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:12

Да, все так, ПейПал это аккаунт, к нему привязывается карта. Но одно время, в прошлом году еще точно это было, ни Россия, ни Украина не принимали платежи Пейпал. Осуществляли, но не принимали. Потом были поправки, но Украина так и продолжает не принимать.

Джейни, на карту поступают если у тебя пейпальная карта, в любом другом случае деньги с PP на карту поступают только путем перевода или трансфера, это бесплатная операция, занимающая пару дней. Деньги с PP аккаунта переливаются на карту, которая привязана в PP аккаунту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:17

Сиц, спасибо, что разъяснила. Значит, на карту все же можно зачислить, но не сразу, да?
да, в России теперь принимают тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:18

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Если я правильно понимаю, деньги через ПейПал поступают на специальный счет в ПейПале же, но не на карту.
Мне на карту поступают, неужели в россии свои правила :) на счет в пп можно положить деньги при желании.

Я очень неопытный пользователь ПейПал, не знаю.
Но всегда готова помочь yes
Я им чаще всего пользуюсь, когда клубника возвращает ват, пп тут же пишет письмо о переводе денег, и вуаля деньги на счету с которого платила.

Спс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:20

Ну что ты, друг!
Ты можешь рассчитываться PP не имея денег на самом аккаунте, путем оттягивания денег с твоей карты и ты можешь перекидывать деньги с аккаунта на карту.
Я могу точно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:25

Сицилия пишет:
Да, все так, ПейПал это аккаунт, к нему привязывается карта. Но одно время, в прошлом году еще точно это было, ни Россия, ни Украина не принимали платежи Пейпал. Осуществляли, но не принимали. Потом были поправки, но Украина так и продолжает не принимать.

Джейни, на карту поступают если у тебя пейпальная карта, в любом другом случае деньги с PP на карту поступают только путем перевода или трансфера, это бесплатная операция, занимающая пару дней. Деньги с PP аккаунта переливаются на карту, которая привязана в PP аккаунту.
ага.

Когда я тебе перевожу деньги, они не моментально к тебе на счет приходят? Только через пару дней?

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:26

Сицилия пишет:
Ну что ты, друг!
Ты можешь рассчитываться PP не имея денег на самом аккаунте, путем оттягивания денег с твоей карты и ты можешь перекидывать деньги с аккаунта на карту.
Я могу точно yes

Да ты вообще Богиня asa
Это без подколок babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:34

Джейни, они моментально попадают на счет PP, на карту банка они попадают только в случае, если я их туда сама переведу и это занимает 3-4 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:43

Сицилия пишет:
Джейни, они моментально попадают на счет PP, на карту банка они попадают только в случае, если я их туда сама переведу и это занимает 3-4 дня.
Опа. Понил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:09

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Если я правильно понимаю, деньги через ПейПал поступают на специальный счет в ПейПале же, но не на карту.
Мне на карту поступают, неужели в россии свои правила :) на счет в пп можно положить деньги при желании.

а у нас ПП не принимает деньги, из-за этого мне всегда сложно кому-то что то покупать...тк способ пересылки денег всегда остается вопросом(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:16

Бартером, Энж yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:17

love-angel пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Если я правильно понимаю, деньги через ПейПал поступают на специальный счет в ПейПале же, но не на карту.
Мне на карту поступают, неужели в россии свои правила :) на счет в пп можно положить деньги при желании.

а у нас ПП не принимает деньги, из-за этого мне всегда сложно кому-то что то покупать...тк способ пересылки денег всегда остается вопросом(((
ну, не все так безнадежно, как мы выяснили :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:33

Есть ли путевое место почитать о Мониных творениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 1:30

Джейни, мне буквально на прошлой неделе прислали деньги из России простым переводом чрез Сбербанк - всего лишь надо было завести у них доп. сберегательный счет, чтоб снего считывались проценты за экспресс-перевод. С моей стороны потребовалось лишь сообщить Фамилию-Имя, мой ИБАН, БИК, название банка и в каком городе этот банк. Всё. Никаких паспортных данных.

В обратную сторону тоже нужны ИБАН и БИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 10:24

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, мне буквально на прошлой неделе прислали деньги из России простым переводом чрез Сбербанк - всего лишь надо было завести у них доп. сберегательный счет, чтоб снего считывались проценты за экспресс-перевод. С моей стороны потребовалось лишь сообщить Фамилию-Имя, мой ИБАН, БИК, название банка и в каком городе этот банк. Всё. Никаких паспортных данных.

В обратную сторону тоже нужны ИБАН и БИК
Мелисс, спс. Это я знаю, не знаю если продавец владеет этой инфой о ибанах... Но и это можно выяснить опытным путем yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 8 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 13:18

А я полное позорище - тёмный лес в вопросе денежных преводов. Говорю мужу что хочу, в аукционе выигрываю, а он оформляет. Ещё ни разу сама ничего не проплачивала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Попыталась когда-то на Клубнике, что-то они требовали у меня в доказательство , что я - это я, психанула и забила.

Но тоже всегда рада помочь чем могу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я покупки делала и у Олинды и у Есенки и помню, что Есенка гибче Олинды в вопросах вариантов перевода средств. Я как-то какой-то хвостик вообще ей на телефон перечисляла с карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-