Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 62  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:37

Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:
Angelitos пишет:
Ален, мы с тобой продублировали темы hihi

угу... :oops: уже тоже узрела

анархия! :))) Липочке как будущему модератору наделаем подарков сегодня.... мда... :lol: :lol: :lol:

ответила тебе уже в той темке.

в каком смысле анархия только - не поняла.
форум делают посетители и создать правильную тему, думаю, способен любой, кто в этом заинтересован.
а удалить тему, дело минуты :lol:

я совсем ламерный пользователь и удалить тему не смогла, но, видимо, ее уже удалила Липа, за что ей огромное спасибо :)

анархия в том плане, что на момент создания дублированных тем не было модератора :lol:
но это очень быстро исправили :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:37

поздравляю Липочку, модер - дело полезное!

честно, девчонки, агафьины спамеры на Пасе надолго отбили лично у меня желание покупать их продукцию, не знаю, может я впечатлительная слишком :lol:
серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:42

FromSyberia пишет:

анархия в том плане, что на момент создания дублированных тем не было модератора :lol:
но это очень быстро исправили :lol:

дык была бы кнопка "удалить свою тему" сами бы удалили в ту же минуту, делов-то :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:43

Angelitos пишет:
поздравляю Липочку, модер - дело полезное!

честно, девчонки, агафьины спамеры на Пасе надолго отбили лично у меня желание покупать их продукцию, не знаю, может я впечатлительная слишком :lol:
серьезно.
дружок, я думаю ты ниче не потеряла :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:00

gnm пишет:
Angelitos пишет:
поздравляю Липочку, модер - дело полезное!

честно, девчонки, агафьины спамеры на Пасе надолго отбили лично у меня желание покупать их продукцию, не знаю, может я впечатлительная слишком :lol:
серьезно.
дружок, я думаю ты ниче не потеряла :D

да, но понимаешь, сибериковскую тоже.
я просто каждый раз когда вижу все эти супер бла-бла-бла технологии в изготовлении органических средств и сертификат Экосерт чуть ли не каждую молекулу, задаюсь вопросом : а собрать нормальный отдел по связям с общественностью и провести нормальную кампанию почему не судьба?
понятно, что дешевле нанять людей и платить им три копейки за каждое упоминание на популярном ресурсе ( просто за упоминание, даже не рекламу).

ладно, это так, мысли вслух.
у на сегодня снег валит и сорвались планы поехать за город, так что я зол drama :lol: :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:03

Ангелитос-насчёт Сиберики и Агафьи-есть пара достойных продуктов,если что.Ключевое слово-пара. ;)
Убежала в парикмахерскую,сегодня буду набегами тут,уж простите... :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:05

Angelitos пишет:

ладно, это так, мысли вслух.
у на сегодня снег валит и сорвались планы поехать за город, так что я зол drama :lol: :lol:
холод собачий, так и заболеть можно, как не одевайся, а все равно холодно sharf
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:17

Angelitos, у меня на фото будет маска бабушки Агафьи - единственная стоящая для меня, я не распространитель если че... :))))
а то мало ли, подумаешь, что я Марка Энтони, Лонду, Джок и Эстель для отвода глаз покупала :)))) а пост ради бабушки Агафьи был на самом деле :lol: :lol: :lol:

девочки, я убилась фотать уход... я теперь из этого форума никуда не уйду!!! :evil: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:18

Липочка пишет:
Ангелитос-насчёт Сиберики и Агафьи-есть пара достойных продуктов,если что.Ключевое слово-пара. ;)
Убежала в парикмахерскую,сегодня буду набегами тут,уж простите... :king:

Желаю потрясающей прически!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:39

FromSyberia пишет:
Липочка пишет:
Ангелитос-насчёт Сиберики и Агафьи-есть пара достойных продуктов,если что.Ключевое слово-пара. ;)
Убежала в парикмахерскую,сегодня буду набегами тут,уж простите... :king:

Желаю потрясающей прически!
И я присоединяюсь!!!
Лип, покажи прическу
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:51

Липочка пишет:
Ангелитос-насчёт Сиберики и Агафьи-есть пара достойных продуктов,если что.Ключевое слово-пара. ;)
Убежала в парикмахерскую,сегодня буду набегами тут,уж простите... :king:

я в курсе, если что :lol:

про отношение к делу и честность по отношению к потребителю речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:55

FromSyberia пишет:
Angelitos, у меня на фото будет маска бабушки Агафьи - единственная стоящая для меня, я не распространитель если че... :))))
а то мало ли, подумаешь, что я Марка Энтони, Лонду, Джок и Эстель для отвода глаз покупала :)))) а пост ради бабушки Агафьи был на самом деле :lol: :lol: :lol:

девочки, я убилась фотать уход... я теперь из этого форума никуда не уйду!!! :evil: :lol: :lol: :lol:

причем тут ты, там-то длинная история с этой агафьей - уже неск. лет пишут одни и те же ники , если просмотреть сообщения - все касаются продукции Первого Решения, в старые добрые времена помню еще и по Айпи их модеры пробивали, получалось что один и тот же человек ведет сам с собой диалог :lol:

Марк Энтони - да, у меня первая ассоциация с певцом, муж Джей Ло который :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 15:59

Про Марка Энтони.
В журнале Лэтуаль (летнем каком-то номере, год не помню, наверное 2011) было интервью с Марком Энтони и описание его средств для волос. Так вот журналистка, которая брала интервью, говорит, очень удивилась, когда пошла брать интервью у Марка Энтони, а к ней вышел незнакомый скромный мужчина, а вовсе не муж Джей Ло :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:04

FromSyberia пишет:
Про Марка Энтони.
В журнале Лэтуаль (летнем каком-то номере, год не помню, наверное 2011) было интервью с Марком Энтони и описание его средств для волос. Так вот журналистка, которая брала интервью, говорит, очень удивилась, когда пошла брать интервью у Марка Энтони, а к ней вышел незнакомый скромный мужчина, а вовсе не муж Джей Ло :))))

ну да, понятно, что это стилист с таким же именем и фамилией,

честно говоря, я того Марка Энтони даже не представляю в рекламе какого-либо средства для волос 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 2 EmptyВс 22 Янв 2012 - 16:06

Angelitos пишет:
FromSyberia пишет:
Про Марка Энтони.
В журнале Лэтуаль (летнем каком-то номере, год не помню, наверное 2011) было интервью с Марком Энтони и описание его средств для волос. Так вот журналистка, которая брала интервью, говорит, очень удивилась, когда пошла брать интервью у Марка Энтони, а к ней вышел незнакомый скромный мужчина, а вовсе не муж Джей Ло :))))

ну да, понятно, что это стилист с таким же именем и фамилией,

честно говоря, я того Марка Энтони даже не представляю в рекламе какого-либо средства для волос 8)
:lol: да, я тоже :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 62На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-