Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кошка, с малышом тебя!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 16:54

Джейни пишет:
Но после декретных выходишь на работу. ЗП платят. Выйдешь снова в декрет - получать будешь тоже самое. Не?

Если работаешь по обычному графику, то тогда все окей. Но если нет возможности работать в 100/ном оьъеме, то это очень актуально, потому что декрет считают по тому периоду, когда работал на 100 процентов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:19

Фрейя, спасибо, очень интересно! а школы частные как класс - есть?

Энжи, я помню, как в одну из моих первых поездок заграницу меня удивило кол-во детей и инвалидов в общ. местах.
но у нас, понимаешь, ли, кроме инфраструктуры еще очень сильное общественное мнение "родила - сиди дома"!((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:21

Freja пишет:
love-angel пишет:
ФаСоль пишет:
Freja пишет:
Здесь очень поощрительная политика поддержки родителей, иностранцев как правило очень впечатляет.

а в чем выражается?))
вот имхо - лучше б у нас тоже не платили.  а потратили деньги на инфраструктуру для детей. только с коляской понимаешь, какой ужасный у нас асфальт, съезды с тротуаров, переходы и пр((

Фасолик ты представляешь они там с коляской везде, в метро даже на лифте спускаются, в автобусы, в музеях есть лифты...а у нас....какое  там метро и автобус...тут даже дороги нормальной нет

У нас и в кино есть спец сеансы для родителей с младенцами ))) И в музеях их толпы с колясками. Закалебывает порой, честно говоря

меня некоторые люди разражают в разы больше колясок с младенцами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:29

Девочки, спасибо за поздравления.  :reverace: Думаю они плавно перетекут в поздравления с днем рождения младшего hihi 
ФаСоль пишет:
Рамуля, я тебя тоже поздравляю с ДР сына! как у вас подростковый возраст протекает?
никак dontno . У нас младенчество и детство протекали беспокойнее.
fionia пишет:
Рамулик как говорится с новорожденным тебя.Моему старшему в субботу 7-го стукнуло 26. 646
Фиония, взаимно girl А ты уже свекровь?
Светик пишет:
Рамулик, с 15-летием вас! Здоровья, счастья и уже и любви первой можно пожелать))))
Светик, подождем пока, подождем :...:с такими пожеланиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:31

Рамуля, ты меня утешаешь!)) я себя каааак вспомню, так вздрогну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:54

ФаСоль пишет:
Фрейя, спасибо, очень интересно! а школы частные как класс - есть?
Да, есть и много. Но в основной массе они получают деньги за обучение от государства, поэтому ученикам в них учиться ничего не стоит. Полностью платные для учащихся тоже есть, по типу английских классических интернатов, но мало, 2 или 3 всего, там элита учится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:55

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
ФаСоль пишет:
Freja пишет:
Здесь очень поощрительная политика поддержки родителей, иностранцев как правило очень впечатляет.

а в чем выражается?))
вот имхо - лучше б у нас тоже не платили.  а потратили деньги на инфраструктуру для детей. только с коляской понимаешь, какой ужасный у нас асфальт, съезды с тротуаров, переходы и пр((

Фасолик ты представляешь они там с коляской везде, в метро даже на лифте спускаются, в автобусы, в музеях есть лифты...а у нас....какое  там метро и автобус...тут даже дороги нормальной нет

У нас и в кино есть спец сеансы для родителей с младенцами ))) И в музеях их толпы с колясками. Закалебывает порой, честно говоря

меня некоторые люди разражают в разы больше колясок с младенцами

Ну это естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 17:58

Фрей, а сразу после родов сколько декрет или только 480 дней, о которых ты писала ранее ?
И с какого срока беременности уходят в декрет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 18:11

ФаСоль пишет:
Рамуля, ты меня утешаешь!)) я себя каааак вспомню, так вздрогну))
Ну не может же быть всегда ахтунг. Я бы с ума сошла. Если честно, мне каатся я была близка к этому. Но это, конечно, общая ситуация на тот момент (учеба, работа, здоровье, отношения, экономическая ситуация в стране и ktotam ).
Моя двоюродная сестра, воспитавшая 4-х дочерей (ещё каких yes )и кучу племянников говорит, что никакого переходного возраста нет, всё это придумки психологов. Родители сами..... виноваты. В общем у меня ситуация такая же. Пока были "тёрки" и "нестыковки" с мужем, с родителями, с обществом, в общем с головой, все передавалось ребенку и он вел себя соответствующе. Как только мы успокоились-"устаканились" и ребенок стал рассудительным и спокойным. Хотя такое-е-е выдавал facepalm 
Сейчас меня больше волнует младший ajajaj Но там генетика (вылитый дед и....я) и темперамент

А вообще я очень рада, что у нас долго детей не было, всему своё время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 20:58

Ух ты класс как темка ожила. Флудите на здоровье))))
Рамулик, с днем рождения сыночка тебя)

Девы тут туч понагнали. Хрень все. Таких тяжелых зубов как у нас, поверьте не было почти ни у кого. И при этом все я скажу что дети это охрененный супер класс. Ну не сплю я снова 5 ночей, но и это пройдет. А я худею на бессонных ночах, во как. И я никогда не пищала за детьми и пошла на это только потому что и мне не 20 и муж начал просить, а я понимала что дите я таки когда-то хочу. 
И работала с первых дней, и ремонт делала когда Даничу было меньше недели. На 5 день мы были в строительном маркете плитку выбирали, а че hlop материнство не делает из нас клуш, мы сами из себя их делаем. И на спорт хожу и в гости.
И добавлю, не давайте мужьям расслаблять булки и не надо на себя все грузить как на ломовую лошадь. У меня выходные на муже практически всегда, у меня в эти дни встречи с друзьми, парикмахер, маникюр, спа, спорт и прочее или просто лечь и фильм в тишине посмотреть)))). Это мои дни чтобы на браться энергии и не стать злой мегерой которая всех и вся ненавидит.


Последний раз редактировалось: koshkaaa (Ср 11 Дек 2013 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 21:04

Коша, ты прелесть!  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 22:41

gnm пишет:
Фрей, а сразу после родов сколько декрет или только 480 дней, о которых ты писала ранее ?
И с какого срока беременности уходят в декрет ?  

За 60 дней до родов можно уйти в декрет, если не ошибаюсь, это защитывается в эти 480 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyСр 11 Дек 2013 - 23:13

Freja пишет:
Джейни пишет:
Но после декретных выходишь на работу. ЗП платят. Выйдешь снова в декрет - получать будешь тоже самое. Не?

Если работаешь по обычному графику, то тогда все окей. Но если нет возможности работать в 100/ном оьъеме, то это очень актуально, потому что декрет считают по тому периоду, когда работал на 100 процентов
понил. У нас немного по-другому. Кстати, можно год декретить на 80% от зарплаты. Популярно брать больничный месяце на пятом-шестом  gggg 



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 0:06

У нас тоже на больничный садятся в беременность, но по показаниям только. Просто так потому что беременный больничный не дают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Кошка, с малышом тебя!   Кошка, с малышом тебя! - Страница 29 EmptyПт 13 Дек 2013 - 8:06

Кош, спасибо за поздравления! Завтра второй именинник!
Мы старались, тему развивали yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кошка, с малышом тебя!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-