Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 2:54

mjaaao пишет:
Наталета, с производителем не знакома, надеюсь, в плане мягкости сбудется твоё предчувствие yes
9% окислителя это для отросшей части (много у тебя своего цвета отросло?) или на все волосы планируешь?
отросло прилично) если мои окрашенные срезать, то может получиться что-то вроде такого или или как здесь посередине)
думаю сначала на неокрашенные, потом добавлю на остальные)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 2:55

gnm пишет:

Наталета, эва отличная краска, несколько лет нй красилась.  Покажи цвет потом)
спасибо.
покажу) и постараюсь нормально показать)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 3:04

Наталета, ого, действительно прилично своего цвета отросло! Удачной окраски, ждём репортаж "до" и "после" hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 3:09

mjaaao, последний раз красилась в позапрошлом году - 30/12/2014
красилась вот чем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
оттенок 10.1
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 3:17

Наталета, и как Кутрин тебе был в плане мягкости? а пепельности? я читала как-то хвалебные им отзывы именно по пепельности (по-моему, что он у них зелёный, а не фиолетовый, но могу ошибаться, память подводит))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 4:25

mjaaao пишет:
Наталета, и как Кутрин тебе был в плане мягкости? а пепельности? я читала как-то хвалебные им отзывы именно по пепельности (по-моему, что он у них зелёный, а не фиолетовый, но могу ошибаться, память подводит))
в плане мягкости да, устроил, но пепельности, я бы не сказала, что он пепельный. да, я тоже соблазнилась на хорошие отзывы, поверила
а зеленый или фиолетовый(я называю синий или фиолетовый), это мне кажется зависит от базы/фона осветления вот здесь ссылка была, пару страниц назад. я, пыталась, конечно, понять, но мне ближе второй способ. исходя из собственного опыта, опытным путем пришла к этому, мне нужно больше фиолетового, чтобы нейтрализовать, а в кутрине синий.
т.е. если знать точно, что надо  - синий или фиолетовый, то во втором случае просто добавить красного микс тона. но мне синего хватило, особо грязи не было. у меня вообще как-то со временем краска вымывается и становится даже лучше, чем сразу после покраски) не знаю, может как-то по-другому, правильно, сей феномен называется))
я до этого кутрина красилась альфапарфом, так вот там оттенок был более "золотой" 10.13 "пепельно-золотистый" так вот он у меня вышел более "холодный", чем этот кутрин. и при чем я им красила на 6% и на 9%. так вот результат был схож альфапарф 10.13 + 6% и кутрин 10.1 на 9%.
но при таком оттенке у меня хоть брови "появляются" hihi


Последний раз редактировалось: nataleta (Вт 8 Мар 2016 - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 8:37

вставлю свои 5 коп про Кутрин, я красилась безаммиачным кутрин, цвет мраморная лава (6.16 кажется), хотела получить свой темно-русый. Краска безаммиачная мне показалась просто отвратительной! сильно испортила волосы и холодный не впечатлил.  :...: Красила на их окислителе.
Про аммиачную, кстати, слышала наоборот хорошие отзывы. Но лично не пробовала. После безаммиачной вообще стороной обхожу кутрин.Уход их мне тоже не нравится.


По своему опыту самый пепельный пепел для блонда у эстель. Вот там реально есть (или были.. не знаю есть ли сейчас) ядерные просто оттенки, работают и без микстонов на 9-10 уровень рассчитаны. Я одно время часто превращала в блондинок знакомых и родственников, так вот тонировать было проще всего надежнее и бюджетнее именно на эстель, причем на самой простой серии Essex.


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Вт 8 Мар 2016 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 11:53

Сибирячка, я с тобой в части оценки Кутрин. Я ей красилась и тонировалась в блонде, она жесткая достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 14:22

Ну и я тоже в банде Сибирячки и Гномы, мне кутрин показался адовой краской, даже из магазина типа гарнье и велла были ангелами по сравнению с кутрин. Раньше сто лет назад я красила волосы краской лонда "красный гранат" в красной пачке (1998 год), так вот цвет был шикарный, но вымывался быстро и волосы были все пересушены, так вот кутрин мне очень напомнил эту лонду, те цвет нормуль, но концы можно сразу по уши срезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 19:38

Наталета, ни фига ж себе какая ты Рапунцель! aoaoa
оттенок конечно не назвать пепельным после Кутрин, но выглядит он мягко и натуралистично на мой взгляд. А почему на Альфапарфе не остановилась, если с ним и оттенок холоднее и процент оксида ниже требуется?

с фоном осветления мне веселее всех наверное (у меня он как раз красно-оранжевый): и синий, и зелёный нужны для нейтрализации, а фиолет, как Вредина говорит, что делала, что радио слушала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 19:42

девы, надо же, как единогласно вам не нравится Кутрин, а я прямо расстроилась летом, начитавшись отзывов, у нас они фигово представлены, что уход, а про краски я вообще даже не знаю.
Из ухода, кстати, то, с чем мне довелось познакомиться, всё более чем понравилось, даже пожалела, что раньше ими не интересовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 19:51

LenusyTT пишет:
Ну и я тоже в банде Сибирячки и Гномы, мне кутрин показался адовой краской, даже из магазина типа гарнье и велла были ангелами по сравнению с кутрин. Раньше сто лет назад я красила волосы краской лонда "красный гранат" в красной пачке (1998 год), так вот цвет был шикарный, но вымывался быстро и волосы были все пересушены, так вот кутрин мне очень напомнил эту лонду, те цвет нормуль, но концы можно сразу по уши срезать.
именно! я чуть не матюгалась когда на ровном месте волосы спалила этой "мягкой" безаммиачной краской... щадящей ее язык не повернется назвать. Состояние волос было примерно как после порошка осветляющего. Что не так я так и не поняла... Очень жесткая краска имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 8 Мар 2016 - 20:03

mjaaao пишет:
Наталета, ни фига ж себе какая ты Рапунцель! aoaoa
оттенок конечно не назвать пепельным после Кутрин, но выглядит он мягко и натуралистично на мой взгляд. А почему на Альфапарфе не остановилась, если с ним и оттенок холоднее и процент оксида ниже требуется?

с фоном осветления мне веселее всех наверное (у меня он как раз красно-оранжевый): и синий, и зелёный нужны для нейтрализации, а фиолет, как Вредина говорит, что делала, что радио слушала)))
Спасибо, дорогая) про Рапунцель меня повеселила hihi
оттенок выглядит натуралистично да, но он все-таки тон отличается по теплоте.надо было тонироваться, но мне было лень.
я, кстати, парикмахеров выделяю для себя по тому, во что они мне советуют перекрасится)))
к сожалению, вынуждена искать замену своему любимому Альфапарфу, т.к. у нас перестал прежний поставщик завозить.
вот у меня завалялась один тюбик безамиачной, думаю им затонироваться. есть надежда, что кое-кто у нас начнет им заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyСр 27 Апр 2016 - 19:43

nataleta пишет:
у меня свой цвет волос на уровне, наверное, 8 или даже 7. пепельно-серый.
выбрала краску итальянскую.. я итальянцам почему-то больше доверяю, у них мне кажется краски мягче) selective professional Крем краска EVO BLOND 10.11 c окислителем 9%. это максимальный, который был у Селектив) и тонировку не знаю, буду делать или нет)

ну, наконец-то я покрасилась)))
я не пропала и не забыла, но вот только в вс прошлое прошел процесс
по итогу не тонировалась, оттенок, который вышел, меня устраивает. есть фото до. осталось сделать после)
краска хороша, но не идеальна. ставлю 4 из 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Блондинки - ваши краски? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 5 EmptyВт 3 Май 2016 - 19:01

фото до.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и фото после
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

волосы особо после покраски не пострадали.
на фото после может быть и есть какой-то градиент от корней к концам, в жизни этого нет. цвет получился  достаточно ровным, и только выделяются совсем уж кончики, но они не попали на фото, и скоро я их состригу) всем довольна, красила строго по инструкции, и что интересно, что был такой пункт, которого до этого в оттенках блонда я не встречала. но сама хотела уже применить. а тут хорошо было написано в инструкции. что убедило меня в своей правоте.
по цвету, я уже к нему привыкла, появились на лице брови. я вижу "желтый" цвет, но он на самом деле не желтый, а такой хороший холодный беж, и слова дарлинга, что я какая-то "серая", меня убедили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» блондинки против брюнеток
» Ваши любимые блоги
» Стойкие краски и окрашивание волос
» Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-