Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:45

тема об окрашивании в блонд, делимся информацией по краскам: брендам, оттенкам, технологии окрашивания и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:01

кто еще не знает? hihi
Лореаль Экселланс крем 01
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyПн 10 Сен 2012 - 22:50

Вредин, hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyВт 11 Сен 2012 - 18:32

могу еще фото волос выложить. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyВт 11 Сен 2012 - 18:48

было бы замечательно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyВт 11 Сен 2012 - 19:10

Гном, ты ж меня видела сто раз. :)
в "подскажите, посоветуйте..." выкладывала. дублирую. может, кому из новеньких пригодится.

корни под лампой, 7 наверное. темно-русый, серый.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

волосы при разном освещении
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, у кого много желтого пигмента, рекомендую брать краску 03. она с пеплом - светло-русый пепельный. желтизну хорошо нейтрализует. в итоге пепла не дает, получается скорее золотистый с бежевым оттенком блонд. пепел весь уходит на нейтрализацию желтизны.
у меня желтого мало, цвет свой откровенно серый. мне 01 светло-русый натуральный хорошо идет. а тройка дала мне серо-фиолетовый оттенок (1 раз пробовала давно).

кусочек подруги после 03 (цвет на мой похож в реале, но у нее база другая, желтого пигмента много и исходный цвет, мне кажется, светлее, может, 8.):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и краска тройка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyВт 11 Сен 2012 - 19:21

Вредин, у тебя классные волосы, очень, и цвет, и качество, и длина, и сын такой прикольный-белобрысик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyВт 11 Сен 2012 - 21:01

gnm пишет:
Вредин, у тебя классные волосы, очень, и цвет, и качество, и длина, и сын такой прикольный-белобрысик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+100

Вредин, мне еще очень нравится эффект на твоих волосах - некоторые пряди светлее, оч естественно получается, как будто пряди выгорели на солнце.
у меня блонд ложился всегда абсолютно ровно, без прядей, с одной стороны хорошо - ровный оттенок по всей длине, а с другой - несколько искусственно, поэтому в однотонный пока не буду возвращаться.

сегодня-завтра, если время будет, тоже постараюсь откопать фотки с красками, может быть, кому-то пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСр 12 Сен 2012 - 16:38

Ангелитос, Гном, спасибо!

Ангелитос, то, что волосы как мелирка смотрятся, - это наверное свойство именно моих волос. у сынули натур.блонд тоже смотрится так же. hihi
вот такая ж и я была в детстве, а потом... cry2
.........


Последний раз редактировалось: Вредина (Сб 15 Сен 2012 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСр 12 Сен 2012 - 18:51

ух ты, вот это оттенок, вот это эффект прядей yes
а потом ты стала темнеть, да? у меня просто всю жизнь волосы примерно в одном оттенке, хотя в детстве светлее были, конечно.

подруга натуральная блондинка ( совсем светлый пепельный блонд, такие же брови и ресницы, молочно-белая кожа, голубые глаза) вдруг в 22 начала темнеть и потемнела до русой 8-9, теперь мелируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyЧт 13 Сен 2012 - 16:19

Angelitos пишет:
ух ты, вот это оттенок, вот это эффект прядей yes
а потом ты стала темнеть, да? у меня просто всю жизнь волосы примерно в одном оттенке, хотя в детстве светлее были, конечно.

подруга натуральная блондинка ( совсем светлый пепельный блонд, такие же брови и ресницы, молочно-белая кожа, голубые глаза) вдруг в 22 начала темнеть и потемнела до русой 8-9, теперь мелируется.
спасибо за комплимент!
да, я рано стала темнеть, уже в школу шла русой, где-то 8-9, но самая гадость пришла лет в 13-14. конкретно так потемнела до 7. и оттенок серо-мышиный. много раз писала, что цвет свой такой мне очень не идет. кожа бледная, с желтым подтоном. и темно-темно-карие глаза. его (натур. цвета) единственный плюс - осветляется хорошо без желтого. hihi лучше, чем золотистые оттенки русого.
брови у меня темно-русые. и ресницы тоже. и всегда были заметны на лице. а у малого брови белые, их не видно (как у моего отца). а ресницы черные и длинные. от моей мамы моей взял, наверное. мама смуглая брюнетка. больше не от кого. hihi и у него кстати волосы густые, а у меня в детстве долго три пера было. уже ближе к школе что-то приличное по густоте появилось. волосы как у брата моего. у него они гуще моих, но тоже прямые и рассыпаются на прядки точно так же. короче, всего набрал ото всех. :) от мужа моего только цвет глаз. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:27

поискала в старых папках по окрашиванию фотки разных красок,
многое из этого уже выкладывала на Пасе ( за последние годы, что в однотонном блонде), но тут продублирую.

блонд в два этапа из мелирования : осветление порошком Igora Vario Blond + 6%, тонировка Igora Royal 9.1/2 - 49 (светлый блондин бежевый фиолетовый, очень нравился этот оттенок) + 3%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Igora Royal 12.1 + 9% на корни, по длине эмульгировала по длине с водой в последние 5 мин.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Londa Professional 12.81+ 12%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Estel SOS 161 + 9%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это тоже все Estel SOS, но вот номера не подписаны, врать не буду.
по-моему, на первом фото сильно смывшийся 117, а на втором 116. + 9%, возможно, добавляла 0.11 микстон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 15 Сен 2012 - 13:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСб 15 Сен 2012 - 2:08

мелирование порошком Estel SuperBlond + 6%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Estel SOS 100 + 9% без микса, хотела попробовать натуральный теплый блонд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Igora Royal 9.1/2-1 + 12%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dikson Pastel Color 13.21 + 10.5%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Cutrin SCC Reflection 11.1 + 0.56 + 9%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пока все, что нашла, фоток, конечно, больше, половина так и осталась в архивах Паси, но там искать просто физически не смогу, за последние 4 года, если что-то найду еще - выложу.
за качество некоторых фото прошу прощения, но все они делались давно, сейчас уже не переснимешь.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 15 Сен 2012 - 13:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСб 15 Сен 2012 - 9:40

Вау, Ангелочек, jazik , какие классные у тебя волосы, многие фотки помню, но вот с длинными волосами (первые фотки и где мелирование порошком эстель) нет, а напомни, почему ты постригла волосики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? EmptyСб 15 Сен 2012 - 12:47

Гном, спасибо! мне вот поэтому сложно было настроиться на свой, но с блондом явно не прощаюсь))
по поводу длины - фотки помещала вразнобой, а так по хронологии тут первая с мелированием Эстель.
у меня после платинового блонда был период возвращения к своему ( тоже осветленную длину тогда красила) и отращивания активного - помнишь, майонез?))) вобщем майонез, масла, сыворотки, витамины, массаж.
с помощью всего этого отрастила длину достаточно быстро и на нее сделала мелирование - на этом фото.
через три или четыре месяца осветлила все волосы (самое первое фото), тогда еще была длина.

а стрижки пошли потом постепенно, во-первых, просто хотелось перемен, во-вторых, убирать секущиеся и сухие кончики ( с блондом дело обычное)
а в-третьих, был момент - пришлось резко отрезать половину длины, сильно выпадали.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 15 Сен 2012 - 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» блондинки против брюнеток
» Ваши любимые блоги
» Стойкие краски и окрашивание волос
» Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-