Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 13:40

Ага, вспомнила )))))

Тоже хочу отрастить, да не знаю, чтоб еще прикупить для роста волос, хотя уменя такой впечатленеи, что самое действенное средство - не зацикливаться на длине, а когда начинаешь чуть ли не по см. вымерять ничего хорошего не происходит, но все равно чудо-средства для волос хочется, только не майонез и не лук ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyСб 15 Сен 2012 - 16:20

Ангелитос, какие волосы длинные были!
очень понравился цвет после Лонды проф и сильно смывшийся 117. и Диксон. но это чисто мое, я блонды теплые золотистые люблю, а тебе нравятся холодные оттенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyПн 3 Дек 2012 - 15:27

техника окрашивания корней на примере осветления краской
(Wella Koleston) для базы 7.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 0:50

Вредина пишет:
Гном, ты ж меня видела сто раз. :)
я тоже видела эти фото раньше, но еще раз с удовольствием полюбовалась

Angelitos, красивый ухоженный блонд, столько разных экспериментов с красками, мне понравились и холодные, и теплые оттенки, там где Лонда12.81 и Эстель 117

У меня экспериментов с блондом за последние 10 лет было немного:
1.Краска Веллатон 12/0, с её помощью я выходила из хны, в итоге у меня получилось вот, что:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сначала меня эта краска устраивала, цвет был натуральный, слегка золотистый, но потом с каждым разом я становилась всё белее и белее, а мне не идет сильно белый, как и пепельный оттенок, у меня теплый цветотип, плюс от неё у меня очень страдала височная часть волос, так как волосы тонкие

2. Потом я перешла на Brilliance Песочный блондин(фото с ней не нашла у себя, к сожалению), цвет меня устраивал, получался приятный золотистый, но её перестали выпускать

3. Вот уже почти 7 лет, как я крашусь Лореаль Экселанс 01:

вечером под лампочкой в помещении:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в помещении днем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на солнце золотистый:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyЧт 7 Мар 2013 - 20:16

Юлиана, спасибо!

на фото мне больше всего понравился Веллатон 12.0, но это потому, что я больше люблю холодный блонд.
мне он не давал такого красивого результата, к сожалению.

но и Экселланс смотрится довольно неплохо, очень натурально и волосы красиво блестят, особенно на солнце на последнем фото.
ты окрашиваешь только корни или в какие-то окрашивания проходишься и по длине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyПт 8 Мар 2013 - 1:52

Angelitos пишет:

ты окрашиваешь только корни или в какие-то окрашивания проходишься и по длине?
раньше эмульгировала на всю длину на 5 минут, теперь наношу краску на корни, получается с нахлестом, потом, когда смываю, протягиваю по волосам, но кончики не трогаю и оставляю на несколько минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 14:38

буду сегодня красить сестру L'Oreal Excellence 9.1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

попробую на своей пряди тоже, что-то в последнее время дилемма: нравится свой натуральный, нравится эффект прядей, но и ровную пепельную 9-10 очень хочется.
останавливает тот факт, что на моих волосах вряд ли обойдется без желтизны или рыжины.

кто-нибудь пробовал именно этот оттенок 9.1?
на айрекомменд есть какие-то волшебные просто фото, даже не знаю, если этот оттенок дает такой результат, зачем искать еще что-то)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 15:02

Angelitos пишет:

кто-нибудь пробовал именно этот оттенок 9.1?

я пробовала когда-то, когда упаковка выглядела вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наверное, много лет с тех пор прошло hihi насколько я в состоянии вспомнить, то корни были всё-таки с рыжинкой (красила без предварительного осветления).
Расскажи потом, как получилось на сестре и на твоей прядке :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 15:12

Ангелочек, цвет красивый! Пусть все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 15:50

обязательно расскажу, может быть, получится фото сделать, если с освещением не будет проблем.

по ссылке там у девушки вообще пепельная 9-ка из рыжего, без предварительного осветления, фантастика)) вот как по-разному ведут себя волосы при окрашивании.

вчера переходила дорогу по переходу и навстречу мне шла девушка с окрашенной пепельной 9-10, ощущение, что натуральный пепельно-русый просто сделали светлее на тон.
очень красиво.
но не будешь ведь останавливать человека с подобным вопросом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 16:29

Angelitos пишет:

...
но не будешь ведь останавливать человека с подобным вопросом)))

будешь, но не на пешеходном переходе dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 16:49

gnm пишет:
Angelitos пишет:

...
но не будешь ведь останавливать человека с подобным вопросом)))

будешь, но не на пешеходном переходе dance 

это тоже, хотя про краску я не стала бы спрашивать как-то.
про парфюм, вещь, украшение и т.д. - легко, это посторонние предметы, а про цвет волос, наверное, только если бы завязался разговор, это же к деталям внешности уже относится, к сфере личного.

может, человек стремится к натуральности, а тут "что у вас за краска для волос".
хотя это ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 22:01

последнее время беру свою краску 01 в новом дизайне в розовеньком вот так выглядит теперь. осветляет чуть сильнее, чем ранняя голубая версия. цвет ярче получается. блеска больше. радует, что краска вместе с редизайном упаковки не ухудшилась, как в свое время Преферанс, а улучшилась.yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 23:05

Офигеть, девушки! В каждой стране разный дизайн упаковки краски и чуть разные палитры! Оч красивый оттенок L'Oreal Excellence 9.1! В Германии был в другой коробке и в целом палитра блонда была меньше - типа. еще только 9.0 ; 10,0 и возможно 10,21 Я тогда так ни на что и не решилась из Экселанса
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Блондинки - ваши краски? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки - ваши краски?   Блондинки - ваши краски? - Страница 2 EmptyСр 7 Авг 2013 - 0:57

покрасила сестру и покрасила себе натуральную прядь.

сестра получилась в точности как на коробке, снимать не стала, т.к. уже ночь, освещение искусственное, но в целом - оттенок в точности такой же.
ей показался темноват, в следующий раз хочет 10.21

на моей пряди результат - осветление на полтона, оттенок поменялся на более теплый ( за счет осветления, конечно), но практически остался таким, как был.
сымсла окрашивать все волосы, чтобы стать теплее, не вижу, но, вобщем, интересно было попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блондинки - ваши краски?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» блондинки против брюнеток
» Ваши любимые блоги
» Стойкие краски и окрашивание волос
» Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-