Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 19:49

а я ранашиваю пробирочки от Сиц- EL Attarine SL- вначале мне пах какой то сладкой резиной)))сейчас уже хорошо....ну те аромат из "моих", но пока заиметь его стойкое желание не появилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 19:58

"Сладкая резина" - это то, чем меня можно пытать psss
Энжел, пиши еще про впечатления - мне интересно читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:07

butter-fly пишет:
"Сладкая резина" - это то, чем меня можно пытать psss
Энжел, пиши еще про впечатления - мне интересно читать

Бабочка, спасибо мне приятно, но я всегда думала что я плохо пишу....как-то не умею я)))

ну сладкую резину я люблю, резина постепенно уходит и переходит в какую-то приятную смолу деревьев
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:11

Это ты зря думала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:49

Никогда не находила в Attarine резины))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 20:58

У меня муж в Артизановском чае для Двоих нашел сладкую резину и сладкую солярку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 21:24

Bamboo пишет:
У меня муж в Артизановском чае для Двоих нашел сладкую резину и сладкую солярку yes

технически продвинутый пользователь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 21:29

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
У меня муж в Артизановском чае для Двоих нашел сладкую резину и сладкую солярку yes

технически продвинутый пользователь yes
Ага! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 21:30

Все, я поняла. Молча ушла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 21:55

Сицилия пишет:
Никогда не находила в Attarine резины))))

ну ну это же ассоциации, я не говорю о том что резины завялена в нотах, просто это мои ассоциации
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 21:59

Ну интересно, Энж!
Это же здорово, когда можено найти что-то неизведанное.
Для меня Attarine это гора цукатов, в целом, а от этого уже можно плясать и темп задается согласно настроению))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 22:27

Сицилия пишет:
Ну интересно, Энж!
Это же здорово, когда можено найти что-то неизведанное.
Для меня Attarine это гора цукатов, в целом, а от этого уже можно плясать и темп задается согласно настроению))))

неее, мне 100% не цукаты, или я таких цукатов не пробовала, запах цукатов, таким как я его знаю он гораздо тише...Аттарин мне сразу дает сильную волну...яркую
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 3:02

Cuir de Russia, Chanel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 3:27

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
а у мну ничего в сумке нет парфюмерного 22

Ну что ж ты так? jalko
Надо положить ded

наверное надо :duma: хотя я с утра наношу и всё, готовченко. При моей любви к довольно громким и стойким парфюмам мне хватает и в течение дня добавлять-обновлять не нужно. "Передеваюсь" в течение одного дня тоже очень редко dontno
Я тоже жуткая сова, как Бамбуша, но выбежать не могу с утра, у мну столько ритуалов перед выходом: пока проснулась, вспомнила кто ты ваще, что ты и куда))) пока настроилась на день, вошла в образ gggg на людях как-то даже не знаю)))) но надо попробовать, брошу пару атомайзеров в сумку, авось войду в раж hihi



по теме: Bottega Veneta. Сегодня на повестке дня была презентация. Боттега не подвела, умничка моя yes inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 11:06

La Pausa Chanel
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-