Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 61 ... 69  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 22:01

Анлва, он красавелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 22:06

Анлва, лак красивешный. С фикусом зачетно сочетается, и листья шиповника красиво пойманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:20

Светик пишет:

Верлерадия, хороший желтый, вот только "блестелки" на безымянном пальце мне не совсем понятны ...
Серый Диваж с грибочками - красавчик!

За серый спасибо ura А за желтый, да в этот раз, что-то не сложилось. У меня с ним вообще не складывается, зачем купила - не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:22

Хитрый_Лисенок пишет:

Варлерандия, мне глиттер понравился, а сам лак, сорри, не очень. Как то руки с ним мертвецки бледно выглядят. У меня фикус тоже листья сбрасывает :hay:

Вот за фикус я боюсь, как бы к зиме он полностью не осыпался. В прошлые года он листочки не сбрасывал. А про мертвецки белые руки, это у меня под лампой дневного света такие фотографии получились (на первых двух фото, при обычном свете вроде не очень бледно). Зато весь акцент на яркие листочки вышел, вот и выложила. А оказалось, что не стоило пугать людей hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:23

Хитрый_Лисенок пишет:
Бабочка, умопомрачительно красиво!

Freja пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:

Фрейя, какой замечательный желудь. Лак тоже красив, мне видится что он зелено-черный, это так?

Неа, он бордо на грани с коричневым gggg

Понятно, значит видимо это желудь так оттенил, что мне зелень там кажется gggg

Вот мне он тоже зелено-черным показался, таким глубоким-глубоким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:26

Анлва, Супер маник!!!! Никогда не думала, что захочу зеленым ногти накрасить. Но после твоих фото прям сразу захотелось. Жаль только, не знаю где Нубар продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:13

Freja, Essie Wicked чудесен для осени. такой загадочный

Bambooэтот рыжик очень кстати к осени!!!! такой солнечной и теплой как у вас!!!

Алекси, эта Зойка очень хорошо смотрится, а вместе с мини-дубом - хорошая композиция

Талюш, о, еще один темненький зеленоватый)))) прехорош!!!

Хитрый лисенок, очень интересен этот Дилон. мне нравятся такие оттенки. очень женственные. вместе с осенними листями прекрасно сочетается

Сицилия, о, божемой!!! вот когда я покупала свою чайну, мне вот хотелось чтоб она была такая как этот че. чтоб шиммер был такой как под стеклом!!! но и в том виде в каком он сейчас мне нра!! а этот просто суперовый!!!

Сицилия, о, божемой!!! вот когда я покупала свою чайну, мне вот хотелось чтоб она была такая как этот че. чтоб шиммер был такой как под стеклом!!! но и в том виде в каком он сейчас мне нра!! а этот просто суперовый!!!

ФаСоль, еще один подходящий для осени рыжик!!!! такая воздушность!!!

Верлерадия, я хоть желтые не очень жалую, но на других его люблю рассматривать. очень нежный оттенок. но или фотик что-то неправильно передал или на самом деле такое не очень хорошо с кожей.
Верлерадия пишет:
Светик пишет:

Верлерадия, хороший желтый, вот только "блестелки" на безымянном пальце мне не совсем понятны ...
Серый Диваж с грибочками - красавчик!
За серый спасибо ura А за желтый, да в этот раз, что-то не сложилось. У меня с ним вообще не складывается, зачем купила - не понимаю.
чтоб понять - твое не твое

butter-fly, какой рубин!!!! осень и "гранатовый браслет" - вот такие ассоциации. шикарно!!

Anlva, красота!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:33

Верлерадия пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:

Варлерандия, мне глиттер понравился, а сам лак, сорри, не очень. Как то руки с ним мертвецки бледно выглядят. У меня фикус тоже листья сбрасывает :hay:

Вот за фикус я боюсь, как бы к зиме он полностью не осыпался. В прошлые года он листочки не сбрасывал. А про мертвецки белые руки, это у меня под лампой дневного света такие фотографии получились (на первых двух фото, при обычном свете вроде не очень бледно). Зато весь акцент на яркие листочки вышел, вот и выложила. А оказалось, что не стоило пугать людей hihi

У меня фикус каждую осень листья сбрасывает, особенно если на сквозняке постоит или если его переставить. Ничего, обрастает потом, хотя голые ветки с двумя листочками не сильно эстетически смотрятся.

Наталета, спасибо за мой дилон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:41

Хитрый_Лисенок пишет:
Верлерадия пишет:
Хитрый_Лисенок пишет:

Варлерандия, мне глиттер понравился, а сам лак, сорри, не очень. Как то руки с ним мертвецки бледно выглядят. У меня фикус тоже листья сбрасывает :hay:

Вот за фикус я боюсь, как бы к зиме он полностью не осыпался. В прошлые года он листочки не сбрасывал. А про мертвецки белые руки, это у меня под лампой дневного света такие фотографии получились (на первых двух фото, при обычном свете вроде не очень бледно). Зато весь акцент на яркие листочки вышел, вот и выложила. А оказалось, что не стоило пугать людей hihi

У меня фикус каждую осень листья сбрасывает, особенно если на сквозняке постоит или если его переставить. Ничего, обрастает потом, хотя голые ветки с двумя листочками не сильно эстетически смотрятся.

Буду надеяться. У тебя он до какой высоты дорос уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:46

Анлвуш, Риклейм шикарен! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 1:53

Спасибо всем, девочки за нубарчик, а Сици двойное спасибо! happy


Хитрый_Лисенок пишет:
С фикусом зачетно сочетается, и листья шиповника красиво пойманы.
Фикус это ведь домашнее растение? Этот у подъезда рос, с такими ягодками белыми, исх видно, если приглядеться.


Верлерадия пишет:
Анлва, Супер маник!!!! Никогда не думала, что захочу зеленым ногти накрасить. Но после твоих фото прям сразу захотелось. Жаль только, не знаю где Нубар продают...
Это и вправду идеальный зеленый, есть тут у многих (гид тому подтверждение), и ни разу не видела, чтоб не подошел. Насчет продают, можно посоветоваться с другими, а то мою древнюю хотелку суперфея Сицилия претворила в жизнь. tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 2:11

Анлвуша, прекрасный лак и прекрасный маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 2:12

Варлерандия, мой уже от подоконника до потолка,весной буду в напольный горшок пересаживать. 5 лет уже растет.

Анлва, сорри, обозналась. мне показалось, что листья фикусовые smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 2:14

Фрейюша, спасибочки! Мне самой ужасно нравится tatam

Лисёнок, ничего страшного yes Мне теперь интересно, как этот зверь называется. =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Осенний марафон 2012 - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Осенний марафон 2012   Осенний марафон 2012 - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 12:27

Хочу сказать всем спасибо за мои листики и рыжика!!! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Осенний марафон 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 69На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 61 ... 69  Следующий

 Похожие темы

-
» Осенний марафон "Бабье лето-2014"
» Антидепрессивный марафон!
» Новогодний марафон!
» Февральский марафон
» Весенний марафон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-