Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:34

Freja пишет:
Соня, крутецкая подпись yes

Ей уже пару недель)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:43

Bamboo пишет:
Да у той короткие, а вот у этой...
Да уж psss правда, мне кажется это не просто так, а театральное
Нашла на том же сайте пострашнее, там ногти в спираль закручиваются, и изнутри ее страшнее смотрятся чем красные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:48

Девушки, у кого-нибудь дарственные посылки от фей забирала таможня? Как вы вызволяли? Фея послала перед отьездом в отпуск подарочек для меня, не указав стоимость вложения и т.п. - и теперь он на таможне, кот. требует чтоб я предоставила распечатку счета о покупке и т.п. Будто бы я товар этот купила. Что делать? Завтра поеду туда. Содержимое знаю только примерно - кремик, база и какое-то колич-во лаков - не смогла узнать точно, фея улетела. Как доказывать, что я не верблюд что это подарок? Раньше с таким не сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:53

Melissa Piccanta пишет:
Девушки, у кого-нибудь дарственные посылки от фей забирала таможня? Как вы вызволяли? Фея послала перед отьездом в отпуск подарочек для меня, не указав стоимость вложения и т.п. - и теперь он на таможне, кот. требует чтоб я предоставила распечатку счета о покупке и т.п. Будто бы я товар этот купила. Что делать? Завтра поеду туда. Содержимое знаю только примерно - кремик, база и какое-то колич-во лаков - не смогла узнать точно, фея улетела. Как доказывать, что я не верблюд что это подарок? Раньше с таким не сталкивалась
Я знатный ходок по таможням hihi
Но у меня хотели, чтоб я растаможила посылки, т.к. содержимое посылки они считали "оптом", т.е. лаки количеством больше 5-ти - оптовая партия для них. Долго мурыжилась с ними, каждый раз искала логистов, которые и помогали доказывать, что моё количество не оптовая партия. Ну или мне помогали вытащить EMSники. Иначе, т.е. самостоятельно не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:54

Мелисс, а на таможенной декларации указано, что подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 19:57

Мелисса ,у нас на таможенной декларации помечен обязательный квадратик для заполнения - товар это или подарок. Найди эту отметку, думаю, что фея это должна была отметить. И без указания стоимости у нас тоже к отправке не принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 20:12

Фея ничего не ответила, пометила ли как подарок - и укатила. Мне очень-очень не до этого сейчас разбираться... осталось 2 недели...и не успеваю - а тут еще бытовое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 20:18

Melissa Piccanta пишет:
Фея ничего не ответила, пометила ли как подарок - и укатила. Мне очень-очень не до этого сейчас разбираться... осталось 2 недели...и не успеваю - а тут еще бытовое...
Завтра придешь к ним и посмотришь, отмечено там или нет. Если отмечено и указана стоимость, то по идее они не должны придраться.
Ну а если не пометила, тогда будешь там смотреть по обстоятельствам.
А они там чего-то дорогое заподозрили или у вас на все, даже самую мелкую мелочь надо чеки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 20:24

Стоимость точно не указано - фея написала (относительно опытная же, вроде подарки здесь слала, чего это черт дернул упустить? я на любой посылке, будь она 50-100 евро, указываю 20-25 долларов стоимость). У нас налоги на свыше 22 Евро (25 долалров)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 20:27

Мелисса, ты по-моему, чрезмерно разнервничалась - пока без достаточной информации.
Съездишь завтра и поймешь, что к чему. В самом крайнем случае, да, ее изымут для нужд немецкого государства. Но это же не бриллианты для диктатуры пролетариата.
А скорее всего, выставят налог какой-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyПн 17 Сен 2012 - 20:33

Про разнервничалась я помолчу...

Спасибо всем за быструю реакцию! Завтра уже будет кое-какая инфа
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 19 Сен 2012 - 19:08

butter-fly, Bamboo, Девушки, спасибо за советы-брейнсторминг. Я вызволила наконец-то твой подарок с таможни. Просто спросили точное имя отправителя и попросили при них вскрыть бандероль. Фотографии и описание будет позже, если вообще смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСр 19 Сен 2012 - 19:20

Мелисса, вот видишь, какие хорошие новости hlop
Будем ждать фотографий, раз уж заинтриговала gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 1:06

Девы, я вчера ехала в маршрутке (чего давненько не делала, отвыкла), водитель был, ясное дело, из очень средней Азии и крутил диск с каким-то сильно азиатским блатняком. Я ржала в голос, когда разобрала слова:
"В переулках каждая собака, ах мама джан, знает мою лёгкую походку..." и всё это с сильным акцентом. Слышал бы Есенин. haha haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 1:08

55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-