Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 14:49

я ни разу в жизни не каталась на американских горках, страх впереди меня бежит ...
вот с парашюта хочу спругнуть, оч интересно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 15:17

ФаСоль пишет:
не поминайте лихом! едем отдыхать babach
Фасолик, хорошего отдыха !!! Побольше позитива привези с отдыха, ну а для нас фоток yes


Сицилия пишет:
Были с товарищем сегодня в аквапарке )))
Сиц, ух, вот это я понимаю аквапарк, класс!!!
Товарисч вообще мужчиной становится прям на глазах, очень взросло на этой фотке вышел))

Freja пишет:
Сиц, я б тоже поседела. И обкакалась ) Меня пару лет назад пытались на карусели прокатить, я прочно поняла, что такие игры со смертью уже не для меня ))
Я вообще все такие горки/карусели и прочее очень не люблю))
Точнее боюсь, начинает работать моя вечная просчитанность наперёд)) А что если/а вдруг ... и всё, кататься уже не хочется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 15:18

gnm пишет:
я ни разу в жизни не каталась на американских горках, страх впереди меня бежит ...
вот с парашюта хочу спругнуть, оч интересно ...
Гном, мне кажется, что после прыжка с парашютом, все эти горки просто детским лепетом покажутся ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 15:20

Сиц, обалденные фотки! Небо такое летнее, супер! И мужчина твой, ну такой уже взрослый dada Симпатишный очень пацан, смотреть на ваши фотки всегда любо-дорого!
Как он к горкам отнесся? Доволен? (обожаю такие штуки, мне где повыше и побыстрее - нада в первых рядах, и фиг с ним, что страшно, но не отступать же. Похоже я тут одна такая gggg)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 15:43

Светик пишет:
gnm пишет:
я ни разу в жизни не каталась на американских горках, страх впереди меня бежит ...
вот с парашюта хочу спругнуть, оч интересно ...
Гном, мне кажется, что после прыжка с парашютом, все эти горки просто детским лепетом покажутся ))))))))))
не знаю, Севтик, но такими темпами я собираюсь 10 лет (без преувелечения), как-то почти созрела, да ЧП произошло: и у новичка, и у тренера (прагыли вдвоем) не раскрылись парашюты, оба погибли ((((( ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 15:49

gnm пишет:
Светик пишет:
gnm пишет:
я ни разу в жизни не каталась на американских горках, страх впереди меня бежит ...
вот с парашюта хочу спругнуть, оч интересно ...
Гном, мне кажется, что после прыжка с парашютом, все эти горки просто детским лепетом покажутся ))))))))))
не знаю, Севтик, но такими темпами я собираюсь 10 лет (без преувелечения), как-то почти созрела, да ЧП произошло: и у новичка, и у тренера (прагыли вдвоем) не раскрылись парашюты, оба погибли ((((( ...
Какой ужас :12345:
Ты что, выбрось эту идею с головы !!!!! Лучше на горках иди катайся, точно безопасней !
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 16:53

Фасоль, отличнейшего отдыха, (когда приедешь и прочитаешь)!

Сицилия, весело наверное, вам было в аква-парке! Отличное времяпровождение - всегда несколько завидовала и сожалела, что для меня подобные мероприятия и недоступны, и некогда - вы молодцы! Парниша на последней фотке совсем взрослый, от фото к фото на моих глазах растет.


Спасибо всем за добрые слова и поддержку!

Под Эссенс хочу подложку, чтобы не плодить много слоев глиттера - как написали выше, и стирать легче, и глиттеринки возле кутикулы проще уложить в полукруг (навернор, придется шестиугольники подправлять зубочисткой), и сэкономлю глиттер - его сняли с пр-ва. Склоняюсь взять новую темную ярко-синюю Колораму (с шиммером; не могу найти картинок в инете; возможно это переделка оттенка electric blue).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 26 Авг 2012 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:14

Фасолик, отличного отдыха! girl

Сици
, как вам там весело! hlop

Гнома, ты уверена, что хочешь этого экстрима? Мне одного раза на американских горках хватило на всю жизнь! Даже вспоминать не хочется. strah А уж с парашютом прыгать и подавно не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:17

Сиц, рада, что хорошо провели время. У меня дети тоже экстремалы по поводу водных горок.
А я - трусиха, как и большинство присутствующих здесь дам red Особенно дети как-то ограничивают желание поэкстремальничать.

Фасольке
- счастливого пути.

Мелисса - спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:46

Санаж, знаешь, это мечта, прыгнуть с парашютом, но как-то не получается ее осуществить, будет мне лет 70, когда нечего терять, тогда и прыгну )))))))))))))
*надо заранее памперс большого размера прикупить, чтоб нежданчик от страха не произошел* ))))))))))))))))
Ой, Светик, не знаю, что безопаснее, как и кто на этих горках тех осмотры проводят, думаю, никак ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:10

Мелисса, свотчей нет, наверно, потому что линия новая совсем. А что эссенс сняли, это plak До Деборы оригинальной мне как-то совсем не дотянуться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 20:17

какая хорошенькая упаковка у Колорамы то.... в РГ не увидал. зато в нашем РГ прогрессище.. привезли лаки Орли. выставили в глубокую полочка, так что хрен достанешь лак, развалили вокруг ромашки и подписали на них номера цветов. а на бутылочке номер написан на дне.... слов нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 21:48

Была в отделе Л.Мерсье: лаки не представлены, конс одержима лекциями. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 21:50

Sanago пишет:
Была в отделе Л.Мерсье: лаки не представлены, конс одержима лекциями. uuu
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВс 26 Авг 2012 - 22:00

gnm пишет:
Сиц, отличные фотки, и товарищ такой взрослый, а что-то маму товарища не видно ? ))))
он по -русски хорошо разговаривает ?
Ну маму не может быть видно ,по причине того, что мама его фотала.
Он очень хорошо говорит по русски, мы дома-то по-русски трещим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-