Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 19:23

Sanago пишет:
Morris пишет:
Фрея, скажи мне друг, где ты купила однотонное белое постельное белье...?
У нас просто ахтунг с этим....
Это у нас, Моррискин, ахтунг, а в заграницах всё есть. )))) я в Финке покупала.

gnm пишет:
Morris пишет:
Фрея, скажи мне друг, где ты купила однотонное белое постельное белье...?
У нас просто ахтунг с этим....

в льняных отделах продаются льняные светлые комплекты, если такое хошь конечно ...

Sanago пишет:
gnm пишет:
Morris пишет:
Фрея, скажи мне друг, где ты купила однотонное белое постельное белье...?
У нас просто ахтунг с этим....

в льняных отделах продаются льняные светлые комплекты, если такое хошь конечно ...
Если я правильно поняла, Моррискин именно сатином интересовалась. :duma: 

Sanago пишет:
Morris пишет:
И лен, и сатин, все хочу... njam 
Гном, где конкретно, можешь сказать? Я не встречала ни разу... :...: 

Дошла до того, что на идели заказала пододеяльник и наволочки кремовые... Простынь трикотажную натяжную подберу в комплект у нас...

Гном, и еще, раз уж ты здесь, в какой сети брала Аллоху Тиару? А тож чето никак не встречу ее...
Ну, если не однотонный сатин, то не проблема, Моррискин. Хороший плотный хлопок перкаль с Стокманне, в Заре...
Лён

Sanago пишет:
Morris пишет:
Санаж, именно, что однотонный хочу... Ну или лаконичный рисунок, накрайняк...
Всяких цветуечков в магазинах навалом...

Вот по твоей ссылке один комплект заинтересовал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я не так выразилась. Я имела в виду, что однотонный именно сатин ещё поискать, а другого качества однотонного навалом. Про него и писала в Заре очень красивые оттенки. dada 
А ещё *только, чур, тапками не кидать* икеевское вполне себе бельишко. Я там тоже комплект собирала на лето, только вместо пододеяльника мы хлопковое покрывало купили на жару.

Freja пишет:
Моррис, я свое брала в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Не знаю, если у вас эти магазины. Нет, здесь белый сатин не проблема. У меня единтсвенный трабл - найти подходящий размер, у нас кинг-сайз, с ним слегка напряжно. Я вот такие комплекты беру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Sanago пишет:
Freja пишет:
И я говорю, что в Икее нормальное постельное белье. У нас самому старому комплекту лет 5, вообще не скажешь.
И я довольна. Особливо тем, что отдельно любого размера можно составляющие выбрать и усё равно комплект получается. yes Я целиком давно не покупала, только по частям. hihi 

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Фрей, вот хотела тебе ответить, что в Икее есть только дурацкие цветастые комплекты... Но заглянула на сайт, и нашла кое что симпатичное... dada видимо не так давно появилось... Надо будет посчупать вживую...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такое например?

Натяжные простыни у меня тоже икеевские. Тоже без нареканий. dontno 
Да, вот на это глаз положила....dada 

Morris пишет:
А по качеству мне тоже икеевское белье нравится, то, что подороже... Есть один комплект древний, ничего ему не делается...
А вот простыни дешевые натяжные брала у них вот такие, так они моментально катышками покрылись... psss  На них не то что спасть, в руки брать неприятно...

Sanago пишет:
А вот и икеевский лён. Интересно, как он по качеству.
Я согласна, что с оптимизацией этой кризисной у многого качество меняется не к лучшему. 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 19:36

Морисс, я сама не брала, мне подарили белый чисто льняной, и в свадебных отделах как-то видела ...
а в Иванове нет светлого белья ?

пс. свою Алоху я заказывала в нет-маге, туточки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyВт 6 Авг 2013 - 19:41

gnm пишет:
Морисс, я сама не брала, мне подарили  белый чисто льняной, и в свадебных отделах как-то видела ...
а в Иванове нет светлого белья ?

пс. свою Алоху я заказывала в нет-маге, туточки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гном, вот ты не поверишь, в Иванове куча текстильных центров, куда народ со всех окружающих областей валит... Но там просто буйство расцветок с огромными розами, иероглифами, мордами тигров и прочей ерунды...

Про Алоху поняла, СПС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 14:03

Девы, отчитаюсь про Икеевское постельное белье.

Вообще, нацеливалась вот на такой белый комплект:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но он в реале какой-то "грязный" оказался... strah Я сначала подумала, что это просто образец залапанный, но нет, в упаковках такой же "грязный" цвет...

В итоге взяла вот эти:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первым очень довольна. Плотный, мягкий, приятный.
Второй немного жесковат, но в принципе нормуль...

И еще пощупала простыни натяжные, те, что подороже - Гэспа, понравились на ощупь, взяла. Пока довольна, плотные, мягкие, приятные, не закатываются.

И еще зашла в Zara Home. Там тоже много симпатичного постельного белья, но цены правда выше икеевских в два раза... :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 14:18

Ну, я так понимаю, если хлопок, то с парой стирок мягче станет, не? Или как раз качественный сохраняет первозданность?

А так симпатично, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 14:37

Моррис, а у вас HM home есть? Там много постельного, цены как в икее, правда, про качество ничего не знаю. Вот такое например сатиновое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 14:47

Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...
Фрей, о, на сайте российском есть! Значит буду иметь в виду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 14:57

Morris пишет:
Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...

Ты с кондиционером стираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 17:50

Freja пишет:
Morris пишет:
Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...

Ты с кондиционером стираешь?
Неа... Попробовать с кондером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 18:02

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...

Ты с кондиционером стираешь?
Неа... Попробовать с кондером?
Ну, я хлопковые полотенца и постельное белье с кондиционером стираю. Субъективно - мягче, чем без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 18:11

Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...

Ты с кондиционером стираешь?
Неа... Попробовать с кондером?

Я бы попробовала. Хуже точно не будет  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 18:12

Anlva пишет:
Morris пишет:
Freja пишет:
Morris пишет:
Анлва, после первой стирки пока нет намека, что смягчится, но посмотрим, конечно...

Ты с кондиционером стираешь?
Неа... Попробовать с кондером?
Ну, я хлопковые полотенца и постельное белье с кондиционером стираю. Субъективно - мягче, чем без него.

 dada 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 19:40

Morris пишет:


И еще зашла в Zara Home. Там тоже много симпатичного постельного белья, но цены правда выше икеевских в два раза... :...: 
Моррискин, зато у них качество отличное, хлопок перкаль, очень плотный и распродажи старых коллекций частенько. Мы вчера прикупили ещё немножко.  :tanecc:
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016 - 1:45

Гость пишет:
Моррис, а у вас HM home  есть? Там много постельного, цены как в икее, правда, про качество ничего не знаю. Вот такое например сатиновое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне очень нравится ихнее постельное белье из био хлопка
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома - Страница 2 EmptyСр 10 Фев 2016 - 2:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



привлекают в последнее время такие комоды, ищy нечто в таком стиле в спальню


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Где живут знаменитости?
» Кухонная посуда и все остальное!
» Рисование, каллиграфия и прочие похожие штуки.
» Красивые макияжи, образы, идеи - обсуждаем и вдохновляемся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-