Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 16 Авг 2012 - 14:54

У нас есть аж целая ветка "Дом и все что в нем", но она дохлая....

Давайте здесь темку тоже заведем.

Понравилась посуда...
отсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще кружка с прикольной надписью... hihi отсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 16 Авг 2012 - 15:03

Еще красивые бутылочки отсюда

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 16 Авг 2012 - 17:10

А я вот на новоселье новый фарфор заказала))
ну там кроме этого набора еще куча сахарниц, пиал и прочего))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и для ванной, ее буду оформлять в ванильно/шоколадных тонах)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 16 Авг 2012 - 17:24

Коша, красивая посуда!!!
У меня тоже ванная коричневая... yes

Кош, а "заказала" - это значит через инет?
Я вот думаю, дойдет ли фарфор и стекло, стоит ли заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 16 Авг 2012 - 17:57

Morris пишет:
Коша, красивая посуда!!!
У меня тоже ванная коричневая... yes

Кош, а "заказала" - это значит через инет?
Я вот думаю, дойдет ли фарфор и стекло, стоит ли заказывать?

спасибки.
Да, заказывала в инете. У нас эта посуда стоит не кисло, а на айдели было отличное предложение, я не устояла. Заказывала подобный фарфор для ванной, все дошло целеньким. Но тоже волнуюсь, буду писать на склад чтобы упаковали получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyПт 17 Авг 2012 - 0:41

как раз вчера была в своем любимом магазинчике, посуду и текстиль выполняют по их эскизам, прекрасные, яркие, часто захожу просто полюбоваться :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

соусник:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

картинки только такие большие получились, простите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:55

Темка как раз для меня, жаль не сфотала мебель которую мы с мужем заказали для нашей новой квартиры но надеюсь въедем в нее вовремя и через 2 с лишим месяца уже смогу всё сфотать и показать.
Покамись заказали улучшенную кухню ("стандарт" от строительной компании совсем простой и ужасный), купили диваны, кресло, тумбу под телевизор и столик в гостиную, осталось самое главное- мебель в спальню (у нас с мужем по этому поводу скоро начнётся третья мировая) и стол со стульями в гостиную.

Кровать которая мне понравилась но муж забраковал:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне нравится что она не стандартная, не увидиш у каждого второго, не смотря на то что не хотела темный цвет тут он мне не мешает т.к. метал тонкий и не масивный и не будет так трудно подобрать к ней тумбочки, цена не кусается. Саша считает что она слишком "детская" из-за узоров в форме фруктов и не очень хочет металическую кровать.

Понравилась ещё и эта кровать и оба вида тумбочек к ней (фотки из сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она хороша тем что в нее можно добавить ящик для белья, саму мебель делают в израиле и можно выбрать тумбочки и туалетный столик по нужным размерам. Одна проблема- цена кусается.

Девочки, интересно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 27 Сен 2012 - 14:04

svetka s konfetkoi пишет:
Темка как раз для меня, жаль не сфотала мебель которую мы с мужем заказали для нашей новой квартиры но надеюсь въедем в нее вовремя и через 2 с лишим месяца уже смогу всё сфотать и показать.
Покамись заказали улучшенную кухню ("стандарт" от строительной компании совсем простой и ужасный), купили диваны, кресло, тумбу под телевизор и столик в гостиную, осталось самое главное- мебель в спальню (у нас с мужем по этому поводу скоро начнётся третья мировая) и стол со стульями в гостиную.

.
Ооо, поздравляю с квартирой, это же так здорово!!!

Насчет кровати- мне первая больше всего понравилась, которую твой муж забраковал:)) Но она и стиль дикутет, так что нужно будет это учесть.Остальные 2 не понравились, если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:53

Светка, кровать однозначно первая dada !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:33

Morris пишет:
Светка, кровать однозначно первая dada !!!
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyСр 3 Окт 2012 - 0:31

Девочки, всем спасибо за мнение!
В итоге мы решили что первая не самая практичная, вторая не влезает в бюджет и купили ту которая понравилась даже моей маме yes
Взяли полный комплект не включая зеркало.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне очень нравятся стиль и цвет мебели, только ручки от шкафчиков думаю поменять т.к. они немного острые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В спальню осталось подобрать или заказать у плотника туалетный столик + зеркало и купить шкаф.
Как хорошо что мы наконец нашли то что искали happy .
Следущий "взрывной" пунктик- холодильник. Я хочу 4 дверцы, муж не хочет доплачивать лишнюю тысячу за это удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyСр 3 Окт 2012 - 9:51

Светка, дерево натуральное? На общей фото смотрится как ламинат, а поближе вроде шпон натуральный.
Мне ужОс как кованая кровать понравилась. Ищу сейчас себе такую в солнечную большую спальню (которая,правда, ещё не моя hihi ) Надеюсь к тебе присоединится
Пользуясь случаем, поздравляю тебя с роскошной квартирой, роскошной мебелью и прочими замечательными покупками! А то читаю-читаю, то ответить не могу, то забываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyСр 3 Окт 2012 - 20:32

Светка, то что купили мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyСр 3 Окт 2012 - 22:49

Ramulya спасибо :D . Держу за тебя пальцы.
Мебель частично натуральное дерево и счастично натуральный шпон.
Железную кровать производит фирма Dupen, они продают в разных странах, советую поискать в инете, может к вам тоже завозят. Тот дизайн что мне понравился уже не производят (нам предложили остатки со склада по скидке) но у них приличный каталог, может другая понравится.
koshkaaa yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома Empty
СообщениеТема: Re: Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома   Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома EmptyЧт 4 Окт 2012 - 0:48

Свет, со спальней вас с мужем! yes Хорошо смотрится !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мебель, посуда и прочие красивые вещи для дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Где живут знаменитости?
» Кухонная посуда и все остальное!
» Рисование, каллиграфия и прочие похожие штуки.
» Красивые макияжи, образы, идеи - обсуждаем и вдохновляемся

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-