Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 3:21

gnm пишет:
а я отлично понимаю девушек с наличием тонов помад очень похожих оттенков, у самой раньше часто было купишь помаду, а у тебя похожего оттенка есть (отлючающиеся на нюансы, а на губах так вообще как клоны), ну постепенно стала от этого отходить, надеюсь, успешно hihi

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 3:24

Талюш пишет:
Месяц к концу движется и мешочек с использованным наполняется.
Скоро отчётик будет hihi .

у меня тоже.

а по правилам игры только реальные фотки продуктов можно, просто картинки из Инета не годятся? или это для "что у нас закончилось" уже?
если нет, буду фоткать, перед тем, как отправить в мусор)))
складировать использованное мне реально негде и не могу себе отказать в радости выбросить сразу же))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 10:04

Ангелитос, да нет тут никаких строгих правил 00

Я выкладываю отчеты о закончившемся в теме Что закончилось из косметики, туда же и фото закончившегося. Так и другие девочки делают - Вредина, Талюша...
А здесь отписываюсь о планах на месяц и об их выполнении slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 20:54

butter-fly пишет:
Талюш пишет:
Месяц к концу движется и мешочек с использованным наполняется.
Скоро отчётик будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

У меня тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и к вам, у меня уже копиться за вторую половину октября[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 21:26

Утилизационная банда kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 22:33

butter-fly пишет:
Ангелитос, да нет тут никаких строгих правил 00

Я выкладываю отчеты о закончившемся в теме Что закончилось из косметики, туда же и фото закончившегося. Так и другие девочки делают - Вредина, Талюша...
А здесь отписываюсь о планах на месяц и об их выполнении slujba

а, всё.
понял yes gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyПн 29 Окт 2012 - 13:59

буду добивать эмульсию для комбинированной кожи VICHY Essentielle с розой в качестве крема для рук,
стала забивать поры, нет моих больше сил :...:

также крем для век от Avene Soothing Eye Contour Cream
честно пыталась понять этот продукт, в принципе, нравился раньше, но душа к нему не лежит, не делает практически ничего сейчас, кроме смягчения кожи.
использую активно, т.к. куплю что-то новое только тогда, когда закончится часть кремов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyВт 30 Окт 2012 - 17:20

У меня опять снесло крышу - поназаказывала косметоса, может теперь остановлюсь на время, желательно до весны! hihi надо таки к врачу сходить - голову показать! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyВт 30 Окт 2012 - 17:42

Пташ, это таки не лечиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раз уж заказала, получай от этого удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyВт 30 Окт 2012 - 18:11

Даник, ты права наверное! не ну надо научиться получать удовольствие еще от чего-нибудь! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyСр 31 Окт 2012 - 18:51

Мой отчет за октябрь.

За прошедший месяц я считаю, что продержалась очень неплохо. Не купила ни одного лака, ни одного парфюма kankan
Из приятностей были куплены палетка теней Хаки Диор и заказана еще одна палетка (придет – похвастаюсь), а также одна помада. Покупки удачные, пользуюсь ими с удовольствием.
Темпы расходов тоже порадовали. Полный отчет выложила в теме про закончившееся.
Главное – закончились две помады из трех намеченных, это большое дело gitar

Теперь назначены следующие две на домашнее активное использование в ноябре – у ЭЛ уже выходит срок годности, надо на нее подналечь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще, поняла, что в помадах у меня относительный порядок – на данный момент их 14 (вместе с фаворитами месяца), а идеальное для себя количество 10-12. Но и 14 меня не напрягают.

Вот групповое фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Три крайние правые помады отправляются в темное сухое место ждать следующего лета. Остается девять – их них шесть особых оттенков (ярко-коралловый, красный, ягодный, коричневый, сиреневый и маув), а три – универсальные (розово-бежевые). Всем буду пользоваться в удовольствие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наметила покупку одной помады в ноябре – такой, какой у меня еще нет. И теней цвета фуксии – их я приглядела у МАС.

Уход идет бодро: намеченная миниатюра сыворотки Диор закончилась, а из 50 мл крема Клиник осталось 7-8 мл, скоро они закончатся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В планах разобраться с кремами для рук, что-то много их у меня собралось. Надоевший Эль Мелограно планирую использовать для тела (они типа омолаживающий), а остатки одного из кремов, переложенные в баночку, пойдут на ноги под носочки на ночь.
И закончить миниатюру шампуня ФитоВолюм.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для теней продолжаю shadow-roll, стараюсь день за днем пользоваться всеми палетками по очереди. Буду добавлять к ним цветные карандаши для глаз, а то что-то я их подзабросила в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyСр 31 Окт 2012 - 19:10

У меня с тенями запои, одну палетку могу неделю мусолить))) если под настроение попадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyСр 31 Окт 2012 - 21:41

Бабочка, прекрасный отчет!

подскажи. что у тебя служит "темное сухое место "?

мне нужно свои летние туда "отправить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyСр 31 Окт 2012 - 21:47

о, сегодня же 31, итоговый подсчет, точно))

butter-fly, тоже с удовольствием прочитала отчет и полюбовалась на помады
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 34 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 1:18

Бабочка, у тебя как в бухгалтерии - все четко! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-